Минетчик для мальчишек. Часть 4

 

 

Минетчик для мальчишек. Часть 4

Минетчик для мальчишек. Часть 4
Часть 4

Наутро, после отчаянной долбежки моей попки толстым членом Шурика, она немного болела. Но к вечеру все прошло, и я с нетерпением ждал пацанов, предвкушая секс сразу с двумя - и с Колькой и Саньком. И вот, наконец, лифт остановился на моем этаже, двери открылись и послышались детские голоса и шаги к моей двери. Я узнал голос Ильи, другие голоса были незнакомые.

"Здорова. Ты один?", сказал Илюшка. Я сказал, что один. "Знакомься!" И он представил трех своих друзей. Денис, Вовка и Дима. Вовка и Дима учились в одном классе с Ильей, на вид им было по 13 лет. Вовка был невысокий тощий и невзрачный мальчик, на которого я сразу не стал строить никаких планов. Но вот на двоих других останавливался взгляд. Денис был смуглый мальчик лет 14 с большими черными глазами и пухлыми губками. Он был невысокого роста с красивой фигуркой, как у Илюшки, но попка у него была побольше. На фоне его тонкой, почти осиной талии она смотрелась как сочный и спелый плод, готовый к употреблению. На мальчишке были новые джинсы, которые обтягивали его аппетитный зад и ляжки. Дима, достаточно высокий для своего роста, белокурый с голубыми глазами, был тоже очень симпатичный.

Пацаны стали играть по очереди, а я, сидя на диване и читая какой-то журнал, жадно поглядывал на их попки. Через час я дал Илье деньги и попросил сходить в магазин за сникерсами и кока-колой. Он взял с собой Димку, и я остался с красавчиком Денисом и Вовкой. Перед уходом пацанов, я шепнул Илюхе, чтобы он не сразу возвращался из магазина. Мне хотелось успеть за это время сделать минет красавчику Денису. Улыбаясь, Илюха кивнул.

Закрыв дверь, я вернулся и предложил оставшимся посмотреть порно фильм и подрочить. Пацаны согласились. Денис и я сидели, Вовка предпочел смотреть стоя. Он сразу расстегнул штаны и достал свое хозяйство. Вот это да! А я то вначале списал этого мальчика! У невзрачного на вид Вовки был очень красивый пенис - длинный и прямой с красивой, как большая слива головкой, и в кулаке он весь не умещался. Вовка встал у монитора как-то странно - его пенис находился прям перед мои лицом. Красавчик Денис смотрел порнуху, поджав свои пухлые губки и стеснялся дрочить. Не дожидаясь, когда он достанет свой член, я переключился на Вовку. Тем более, что он, видимо сам хотел, чтобы я взял у него в рот.

Повернувшись в его сторону, я взял в рот его головку и стал ее облизывать. Нисколько не стесняясь, Вовка схватился за мою голову и вогнал мне в рот весь член. "Ты че, гомик что-ли?" услышал я Дениса. Достав Вовкин член изо рта, я ответил, что-то о своем желании попробовать разнообразный секс, и предложил отсосать у него. "На, соси", сказал Денис и расстегнул ширинку. То что мне это говорит обворожительный подросток ужасно "завело" меня. Ведь видя таких красивых мальчишек на улице, обычно и не пытаешься знакомиться, а просто смотришь на них с восхищением и, "облизываясь", идешь дальше по своим делам, если они у тебя есть.

Из под чистых белых трусов появился небольшой смуглый и толстенький член, к которому я тут же жадно припал, встав на четвереньки перед стулом, на котором сидел Денис. "А ты в попку тоже даешь?" спросил Вовка. Не выпуская изо рта сладкий на вкус член Дена, я закивал головой. Вовка сбегал в ванную за кремом. Он встал сзади меня на колени, снял с меня шорты и намазав свой пенис, медленно ввел его весь. Вовкин член вошел в меня очень легко. Еще бы, после дубины Шурика моя дырка еще была растянутой. Чтобы доставить пацану больше удовольствия я стал сжимать очко и подмахивать. Вовкин член стоял почти вертикально и приятно натирал мне простату, и я обильно кончил через минуту на пол. Вовка же легко вошел в роль ебаря и с силой хлопал меня по попе, называя меня сучкой, педиком и вафлером. Я при этом наслаждался членом Дениса.

Так как руками я опирался о пол и не мог погладить пацана по ляжкам и попке, то я стал облизывать ему яички, целовать ему животик и ноги. Вовка вынул член и кончил мне на попу. Наверное при виде члена товарища Денис стал тоже кончать мне в рот. Спермы было много, и я с удовольствием проглотил сладкий нектар этого симпатичного мальчишки. Раскрасневшиеся и довольные пацаны стали приводить себя в порядок. Вовкину сперму я стер с попы рукой и растер по себе по лицу. Я дал мальчишкам по сигарете и налил пивка, тоже закурил +. А минут через пять из магазина вернулись Илюха и Дима.