MILB(Mother I Like Being)

 

 

MILB(Mother I Like Being)

MILB(Mother I Like Being)
Макс проснулся часов в 10. Ему было всего лишь 17, он все еще учился в школе, но так как заболел, мама сказала ему лечиться дома. Если быть честным, она была не его мамой. Макса усыновили пару лет назад, но он отлично ладил с мамой Джессикой, папой Арнольдом и сестрой Марией. Мама Джесс, как просила называть его она, Максу очень нравилась не только как родственница. Он часто дрочил на нее, на ее стоны из спальни родителей, подсматривал за ней в душе. Но больше всего ему нравилось одевать ее вещи.

Именно этим он и решил заняться. Одевшись и умывшись, он пошел в родительскую спальню. Открыл шкаф, достал трусики Джесс и начал нюхать их. Они пахли великолепно. Нечаянно Макс задел рукой створку верхнего шкафа, в который он никогда не заглядывал. С удивлением он посмотрел туда и отшатнулся-там, свернутая как полотенце, лежала чья-то кожа. Дрожащими руками Макс достал ее и развернул. На него пустыми глазами на бесформенном лице смотрела мама Джесс. "Но как? Она же меня утром целовала перед уходом на работу! Ее не могли убить и освежевать когда я был в доме!"-лихорадочно думал Макс, смотря на оболочку. "Постойте... так она же резиновая! Ух ты!"
Повернув "Джесс" спиной, Макс увидел молнию на спине. И тут ему в голову пришел очень необычный план. Пойдя в свою комнату, Макс из-под кровати достал свою резиновую куклу, купленную на личные деньги втихаря от родителей. Макс засунул куклу внутрь оболочки мамы и начал надувать. Через пять минут мама голая лежала на кровати.

Макс застегнул молнию на спине и перевернул ее на спину. Прикоснулся к лицу, к губам. На удивление они были теплые, как настоящие. Груди были великолепны. Еще в школе Макс лапал своих одноклассниц, но ни у какой из них не было такой упругой груди, как у мамы Джесс. Не удержавшись, Макс начал раздеваться. Провел головкой своего напряженного члена по слегка заросшей щелке мамы. Волосы на ее лобке были подстрижены, а не выбриты. Это придавало ей шарм. Макс знал о том, что мама не бреется еще по подглядыванию в душе. Поэтому он не очень удивился и пристроился к щелке.
Надолго его не хватило. Кончив внутрь через пять минут, Макс разгоряченный упал рядом с начавшейся сдуваться мамой. "Черт, надо ее помыть..."-промелькнуло в голове, и Макс потащил почти сдувшуюся маму Джесс в душ.

Вынув из оболочки куклу, Макс с костюмом зашел в кабинку душа. Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы, он возбудился еще сильнее, и решил попробовать самому влезть внутрь. На мокрое тело все получилось великолепно. Внутри было тепло и влажно. Ноги прекрасно вошли в костюм, как будто под них и делались. Надо сказать, что Макс был ростом со свою маму и примерно ее же комплекции. Одевая торс, Макс членом почувствовал какой-то кармашек внутри костюма. "Наверно это для члена. Ну-с, засунем его туда..."
Последним было лицо. Со скрипом оно налезло на лицо Макса, но никак не хотело фиксироваться. Оно постоянно сползало вниз, закрывая ему глаза. На счастье, лицо костюма внутри было липким, и легко похлопав по нему, Макс зафиксировал его.

Молния застегнулась легко. Кроме того, она ушла под специальные полоски "кожи", спрятавшись в спине Джесс. Разгладив маленькие складки на животе и лобке, поправив неправильно залезшие пальцы рук и ног, Макс подошел к зеркалу. Из него на Макса смотрела мокрая мама Джесс. Макс принялся осматривать себя. Член, как оказалось, ушел в кармашек очень удачно, образовав небольшой бугорок на лобке. "Ух ты! Я теперь мама Джесс"-произнес Макс. Ничуть не удивившись изменению голоса с мальчишечьего на женский(куда уж больше ему удивляться), Макс посмотрел на свою попку. Казалось, ее вывернули наизнанку.Двух ягодиц не было, было соединенная одна с "хоботком" посередине. "А может, это надо засунуть себе в...зад?"-удивленно подумал Макс. Оказалось, подумал верно. Женским пальчиком Макс просунул "хоботок" прямо в себя. Было немного больно, но теперь у него появилась настоящая женская задница.

Высушив волосы и одев белье с белым халатиком, Макс-Джесс вышла в зал. Тут в дверь послышался стук. "Есть кто дома? Открывайте дверь!"-услышал Макс голос отца. "Хмм... Это будет интересно..."-подумал он и с улыбкой пошел к двери.
"Милый! Как дела? А я вот пришла на обед, и в душе помылась... Макса я отправила в больницу провериться, он уже взрослый"-с улыбкой, прямо как мама Джесс, затрещал Макс. "Милая, ты восхитительна. Давай я переоденусь, и мы с тобой чуть... поговорим." "Хорошо, милый, я подожду"-чмокнула Арнольда в щеку "Джесс"
Пока папа переодевался, Макс любовался на себя. Его маме было 39 лет, но она была еще горячей штучкой. Большие упругие груди, начавшие появляться на лице морщинки выглядели великолепно. Белые длинные волосы падали Джесс на плечи.
Расстегнув халатик, Джесс оперлась на диван и изогнулась. Груди, поддерживаемые прозрачным черным лифчиком вывалились из халата.
В зал вошел Арнольд. Джессика повернула к нему лицо и улыбнулась. "Милый, я так соскучилась"-протянул Макс. "Я тоже, дорогая... Знаешь, на тебе есть кое-что лишнее"-прошептал Арнольд и подошел к "Джесс" сзади. "И что же?"-кокетливо хихикнула мама Джесс. "Твои трусики"-прошептал Арнольд.-"Давай я их сниму."
Медленно стянув с большой попы Джесс черные трусики, он приставил к ее киске свой член. "Как насчет маленького траха на обед?"-улыбнулся он. Макс не на шутку перепугался. "Блин, он сейчас засунет в киску свой член и почувствует МОЙ член. Придумал!"
"Милый"-простонала "Джессика" и взялась холодными ладошками за член мужа, заставив его вздрогнуть.-"Я устала от такого секса. Трахни меня в попку"-и подвела член к своей дырочке. "С удовольствием"-прошептал он и легко начал загонять внутрь свой огромный член.

Сначала Максу было больно. Он стонал и кричал, но потом ему начало нравиться. Они трахались раком и по-собачьи, на руках у Арнольда и свесившись через стол. Но анальным сексом все не закончилось. "Джесс" сделала мужу еще пару глубоких минетов и позволила кончить себе на лицо. В конце концов, в крайний раз Арнольд трахнул свою "жену" в душе в горло.
"Милый, давай вечером повторим?"-обняла Арнольда измазанная в его сперме "Джесс". Струйка текла по ее киске, с волос и грудей, но "она" казалось не замечала этого. "Конечно, родная"-приобнял жену Арнольд.-"Ну все, мне пора на работу. До вечера"-и пошел к машине. Голая, обкончанная, мокрая, но счастливая "Джесс" пошла в душ. Вышел оттуда уже Макс с чистой влажной оболочкой Джессики и пальцем в своей заднице, массирующей дырку. Ложа оболочку мамы на место, Макс заметил еще кое-что - оболочку своей сестры. Но этим решил он заняться на следующий день.