Милашка в ...

 

 

Милашка в ...

Милашка в ...
Привет, меня зовут Алекс, вот мой рассказ.
Я обычный студент четверокурсник, а что надо студентам? Денег и секса. И конечно же ни того ни другого толком не было. И вот однажды я болел обычной простудой, но очень сильно болела голова. По окончанию лечения я конечно же отправился погулять, ведь было лето, на улице жара, всё в зелени.

Иду я значит по своему району, и неожиданно встречаю своих бывших одноклассников. Надо сказать что у меня с ними были некоторые тёрки, поэтому они незамедлительно подкатили и начали меня жёстко подкалывать. Когда мне это надоело я посмотрел их главарю прямо в глаза и сказал: Отвали! Самое странное было дальше, вместо того что бы навалять мне, он сказал ну ладно пока и ушёл. Так я открыл в себе талант гипнотизера, раскрывшийся после болезни.

До конца лета я ещё несколько раз использовал мои таланты, но вернувшись на учёбу я решил осуществить мечту всех моих предыдущих лет обучения здесь. У нас в группе есть девушка, зовут её Наташа. Она брюнетка красивого телосложения, небольшого роста обладательница оболденной груди 2 размера. Эта зараза была красива, и она знала это и пользовалась! Как только были тёплые деньки она одевала красивые юбки и топы, вообще у парней просто слюнки текли, и при этом она никому не давала и вообще была пай-девочкой. И вот я решил использовать свой новый дар по назначению.

-Наташ, можно тебя на минутку?
-да, конечно.
Мы вышли из учебной аудитории, и я приступил: я посмотрел ей прямо в глаза и начал:
-Наташа, ты слышишь мой голос?
- да
- ты должна мне подчиняться целиком и полностью, ты поняла меня?
-да
-хорошо, теперь запоминай, в воскресение ты приедешь ко мне домой, дома скажешь, что поехала к подружке, с собой возьмёшь следующие вещи.
Таким образом я назначил «свидание» у меня дома, где её ждал сюрприз.

Честно говоря, я еле дождался воскресения. это был день мести. День исполнения желаний, и я был очень рад когда этот день наступил.

Наташа приехала точно в срок. В 10 утра я встретил её на своей остановке. Придя домой я сделал ей ещё одну установку.
- Наташа, я твой хозяин, что бы я тебе не приказал ты должна выполнять, ты поняла?
-Да хозяин.
-Хорошо, начнём с маленькой фотосессии.
Она была одета в летний топик, джинсовую юбку, лёгкий лифчик и трусики танго.

Я заставил её раздеваться и принимать разные позы.
- Наташенька задери топик и улыбнись.
У меня кровь закипела когда наша недотрога спокойна завернула топик, выставив на обозрение свой рыжий лифчик. Я сфоткал и продолжил.
- А теперь полностью сними топик, и опусти лямочки лифчика. и наклонись вперёд.
Наташа сняла топ и приспустила лямки лифа и прогнулась. вспышка.
- А теперь скинь лифчик.

О боже, пред о мной предстали эти прекрасные шарики. У неё были небольшие округлые грудки, и они не падали, а стояли. Молодые и упругие, до них ещё не дотрагивалась мужская рука. Соски были маленькие и аккуратные. Они стояли, значит она тоже была возбуждена. Я осторожно дотронулся до её сисек. Она вздрогнула, я немного их помял в руках, о боже, я бы делал это всю жизнь. Но чем дальше тем интереснее, поэтому я продолжил. Пару снимков, и новый приказ:
- Снимай юбку и трусики детка.

Ей ничего не оставалось кроме как повиноваться мне. Юбка упала вниз, под ней были симпатичные оранжевые стринги, затем она медленно опускала трусики вниз. Я в это время фотографировал как безумный. Член стоял колом и настала пора переходить к следующей части плана.
- Ты принесла то что я просил?
- да
- тогда иди в соседнюю комнату и переодевайся.
Через пару минут, моя рабыня вернулась в новом облачении. На ней был чёрный купальник боди, чёрные колготки в сеточку, и чёрные бархатные перчатки, на ногах чёрные сапожки на каблучках. Я приготовил камеру, сказал ей её слова и начал запись.

Она подошла ко мне, и сказала: - пожалуйста можно я отсосу твой член?
Я: - ну давай блядь посмотрим на что ты способна.
Она села на колени, расстегнула мне молнию на джинсах, достала член. Вначале она нерешительно посмотрела на него, потом на меня, но мой взгляд и приказ : давай работай! сделал своё дело. И началось. Она начала посасывать, и дрочить рукой в бархатной перчатке, от таких необычных ощущений, я просто «улетел» . Ещё бы, самая желанная девка в группе сейчас стоит на коленях и делает мне минет, да ещё какой! Сколько раз я представлял себе этот момент глядя на неё, когда она ела бананы, не зря она их так любит! После нескольких минут такого райского наслаждения я почувствовал что вот вот кончу.
- ну-ка сучка, подставь своё личико.

Она повиновалась. И я излил кучу спермы на её прекрасное личико. Сказалось недельное ожидание, поэтому спермы было очень много, её глазки, нос , ротик всё было в сперме, даже на волосы немного попало, и конечно же на купальник, и перчаточки. И вот она-скромница, сидит передо мной в моей сперме и ждёт дальнейших указаний.
Купальник намок и был в белых пятнах. Стало сильно заметно её стоящие соски.
- А теперь в награду, ты сама себя удвлетворишь, садись и мастурбируй, в том в чём есть.
- как скажете хозяин.

Она села на попку, расставила ножки в сторону, отодвинула нижнюю часть купальника в сторону, и начала пальчиками теребить клитор. Судя по хлюпанью из её киски я понял что она вся течёт. Но вот она начала стонать. Всё громче и громче, её пальчики работали всё быстрее и быстрее. перчатки были мокрыми от её выделений. Наконец её ножки задрожали, и она забилась в волне оргазма.

Странно, но после мощного оргазма она вроде начала приходить в себя и мой гипноз прошёл. Судя по всё более и более живым глазам, она была ещё не совсем тут, но очень скоро будет в шоке если поймёт чем она тут занималась. Не теряя времени зря, я поднял её обессиленное тело, положил на кровать, разорвал нижнюю часть купальника, и сеточки, и вошёл в неё на полном ходу. Она взвыла от боли, она была целкой! Я продолжал входить в неё, увеличивая темп. Боль привела её в чувство, и она пыталась сопротивляться, она не понимала где она, и почему её ебут со всей силы.

Не сбавляя скорости я принялся рукой ласкать её клитор. Вскоре вместе с возгласами отпусти и прочее, с её губ стали соскакивать стоны наслаждения. И вот мы уже двигаемся в месте, она стала мне подмахивать, в ней проснулась страсть. Её дыхание участилось, как вдруг. Она задрожала и обмякла, и упала на диван. Я вышел из неё, перевернул её к себе лицом, и вновь обильно кончил ей на личико, и на её тело. Она не возражала, она была в экстазе от оргазма. Я сделал пару десятков снимков моей свежее выебаной шлюшки.

Когда она очнулась, то осмотрев себя пришла в ужас, она была сильно уставшей, и просто разревелась. Но мой гипноз всё исправил. Я убедил её что она меня любит, и готова на всё ради меня, а это значит что в следующие выходные она придёт вновь, но это уже другая история