Месть Вики (часть 1)

 

 

Месть Вики (часть 1)

Месть Вики (часть 1)
Эта история случилась около года тому назад. Жили мы в то время с одной девушкой по имени Вика. Мне 38, нечего особенного в моей внешности нет. Ей 25 высокая стройная с черными как смоль волосами, небольшой но очень упругой грудью, идеальной формы, с подтянутой классной попой, в общем было в ней что-то ведьмовское. История нашего знакомства была весьма странной, но это уже другая история, да и отношения сложились довольно странные. Мы оба пришли к тому мнению, что секс в обычном понимании нам казался довольно скучным, и мы начали экспериментировать. Остановились мы на BDSM, но не в классическом его варианте господин – рабыня, а так сказать менялись ролями, но главным оставался все, же я. Так период своего рабства я мог прервать сам и сделать рабыней ее, она же должна была подчиняться, и свободной, а уж тем более Госпожой могла стать только по моему согласию, смотря какое у меня настроение.

Соответственно мы разработали свои условные сигналы. Чтобы сделать рабыней её, мне достаточно было лишь сказать «ты рабыня», чтобы сделать свободной и перейти к общепринятым так сказать отношениям, сказать «свободна», признать её на время госпожой «ты госпожа». Ей же чтобы освободиться от рабства нужно было просить разрешения, моё рабство оговаривалось на определённый срок и я всегда мог освободится, достаточно лишь произнести «свободен». Но существовали, хоть и редко, моменты когда мы оговаривали моё рабство на время без права досрочного освобождения. Вот в один из таких моментов это всё и произошло.

Вечером я пришел с работы усталый и в довольно скверном настроении. По вчерашней договоренности Вика встречала меня рабыней, полностью голая, стоя на коленях в прихожей с ошейником на шее. Я вошёл, закрыл входную дверь и прислонился к стене, закрыв глаза от усталости. Вика подползла ко мне на коленях, разула и, сняв носки начала целовать мне ноги. Но видимо сказались тяжелый день и моё плохое настроение, схватив за поводок, я потащил Вику в комнату. Одна комната у нас была специально оборудована для наших игр. Я привязал Вику к сооружению, напоминающему, что то среднее между спортивным конем и гладильной доской, так что она оказалась полностью обездвижена с руками и ногами, привязанными к ножкам, и лишь могла крутить головой. Секса мне не хотелось, а была, какая то непонятная злоба, которую я и решил выместить на бедной Вике. Выбрав из нашей коллекции плетку средних размеров, я начал её стегать. Сначала тихо потом все сильнее и сильнее, удары сыпались на ее попу спину и бедра, иногда я заходил со стороны головы, так чтобы плеть попадала по ее бритой киске, тогда ее стоны срывались на крик. Сек я ее минут двадцать с перерывами, давая возможность успокоиться. Ее стоны и крики переходили в тихое подвывание и затихали, тогда я начинал снова.

Когда Викина голова безвольно опустилась, а с губ срывалось лишь непонятное мычание, я прекратил, но злоба не улеглась. Викину спину, попу и бедра покрыли красные рубцы, кое-где, после особенно сильных ударов, проступили капельки красной крови. Так жестоко я не порол ее, наверное, никогда, но в этот раз мне, почему то было мало. Взяв достаточно большую анальную пробку я, смазав ее, поднес к Викиной попе. Почувствовав прикосновение чего то холодного к своей попочке, Вика подняла голову и посмотрела на меня затуманенными ничего не понимающими глазами, словно вымоляя прощение. «Ничего, потерпишь» подумал я и хлопнув ладонью по пробке, с одного раза вогнал ее Вике в зад. Викины глаза округлились, зрачки расширились, изо рта вырвался крик. Какое то время она смотрела на меня, своими прекрасными, расширенными от боли глазами, потом, когда боль видимо, утихла, она опустила вниз голову и прошептала – «за что так?». В общем то Вика не была стопроцентной рабыней, а я кажется никогда не заходил так далеко, поэтому её вопрос был понятен. Я решил кроме боли доставить ей ещё хоть немного наслаждения. Взяв фало-имитатор и смазав его конец, я начал водить им по Викиной киске.

Несмотря на пережитую боль, её киска достаточно быстро потекла, и включив вибрацию и вращение на полную я начал медленно вводить вибратор в Вику. Вогнав вибратор полностью, я отошел в сторону и невольно залюбовался этой картиной. Вика с заплаканными, красными глазами, размазанной тушью, исполосованная налившимися по всему телу рубцами, торчащей из попы пробкой извивается от удовольствия под работающем на всю вибраторе, выгибая спину словно пытаясь насадиться поглубже на вибратор. Теперь уже были стоны не боли, а какого то странного, извращенного удовольствия. Так продолжалось минут пять, Вика застонала громче, движения попой стали чаще и резче приближался момент её оргазма. Я взял со столика кокой то лосьон, на спирту, вылил в ладонь, и в момент, когда Вику накрыл оргазм, и она перешла на крик, растер лосьон по её красным, кровоточащим рубцам. Крик перешел в сильный вой и Вика отключилась. Наконец то злоба терзающая меня изнутри, улеглась. Я осторожно вынул вибратор и пробку из Вики, отвязал её от «коня», бережно перенес на диван, уложил на живот, и смочив полотенце в холодной воде накрыл ей спину. Очнулась она минут через десять, посмотрела на меня: «Свободна» - прошептал я, «извини, не знаю, что нашло!». « Ууууу садюга!!!» - Сказала мне Вика и слабо улыбнулась.

Сейчас мы общались как обыкновенная пара. Я взял ее лицо в ладони поцеловал в заплаканные глаза, лег рядом и начал ласкать, стараясь не касаться иссеченных спины и попы, постепенно Вика возбудилась, я поставил ее на колени, и нежно вошел в ее истекающую киску. Секс был долгим но нежным, потом я переключился на Викину попку, кончила Вика почти сразу, я достал член, дал Вике в рот и минуты через две кончил с таким удовольствием, которого давно у меня не было. Передохнув, я пошел на кухню, принес себе коньяка, Вике мартини с соком и мы начали пить.
- Милый, что с тобой сегодня? - спросила Вика,
- ты же никогда не был так жесток, сколько у меня теперь попа проходить будет, я ведь и сидеть то нормально не смогу?.
- Я же извинился, не знаю может день очень трудный, может ещё что, а что совсем невыносимо было? – спросил я.
- Нууу не сахар конечно, но стерпела же. Конечно когда спиртом по крови и в это время кончаешь уууууу, от боли и кайфа я даже отключилась, кстати сколько я была в отключке?
- Не долго, минут десять наверное.
- Мне показалось я, час без сознания валялась.

- Не до часа не дотянула. Может повторим? – неудачно пошутил я.
- Да иди ты, сам бы попробовал!
- А то ты никогда меня не порола!!!
- ТАК никогда!!! А может ты, позволишь мне побыть госпожой?
- Отомстить хочешь?
- Может конечно и хочу, но обещаю пороть не буду, если только чуть чуть, ЧЕСТНО!
- Не Викусь, сейчас не хочу, настроение не то.
- Ну милый пожалуйста, ну очень хочется!! - Приставала вика жалобно скулящим тоном.
- Ладно, если только завтра. – отвечал я.
- Если завтра, тогда до девяти вечера, и без права досрочного освобождения, твои «Свободен» не канают, согласен???

- Ну ладно, так и быть, завтра до девяти, без права. – Согласился я. Дурак я даже не предполагал, чем это закончится.

Продолжение следует.