Меня зовут Алиса (перевод)

 

 

Меня зовут Алиса (перевод)

Меня зовут Алиса (перевод)
Вообразите большого парня с резиновым молотком в Вашей груди, и он барабанит в стальной барабан. Вот что-то подобное я почувствовала, когда в первый раз Эй-Джей ласкал меня. Я не чувствовала это с моим первым парнем, и уж я точно не чувствовала это с моим мужем в первый раз. Я сидела за кухонным столом, читая газету. Мой сын Эй-Джей стоял сзади меня. Он поцеловал меня в шею, а потом дошел губами до верха моей блузки и мягко провел по моему соску пальцами. Он сказал: "Это - самая красивая вещь, которую я когда-либо видел", убрал руку и ушел молча.

Я была ошеломлена. Это случилось столь быстро, и это было настолько нереально, что я задавалась вопросом, действительно ли это случилось. Это случилось; мой сосок все еще покалывало.
В игре Вы продвигаетесь к 'B'; в моей жизни я остановился на 'А'. Меня зовут Алиса и имя моего мужа - Энди, а имена моих сыновей - Энди младший (Эй-Джей)и Алекс и мы обслуживаем квартиры. С нами живет мой отец, чтоб его порадовать, второго сына мы назвали в честь него. Эй-Джей и Алекс настолько различны; вы подумали бы, что они не только из разных семей, но и с различных планет. Алекс никогда не разговаривает и всегда хочет побыть один, в то время как Эй-Джей теплый, любящий, холостой. Это и привело к трудности. Я люблю Алекса, но в Эй-Джея я влюбилась.

Что касается моего мужа: он больше интересуется миссис Грин, кран которой всегда требует внимания (и не только кран, по-моему); мы не общаемся давным-давно.
Эй-Джей работает с моим мужем, и когда он пришел домой той ночью, я попросила его спуститься в прачечную, чтобы помочь мне с загрузкой. Когда мы ехали вниз в лифте, я сказала:
"Что это было этим утром"?
"Мама, я не ребенок, и я гулял с большим количеством девушек. Я знаю, как девушка себя ведет, когда ей нравлюсь я. Я слышу вещи, которые ты говоришь, и я вижу, как ты смотришь на меня; это - больше чем взгляд матери, смотрящей на сына. Я знаю, папа трахает квартиранток (так это была не только сука Грин) и я проклинаю его за это."
"Малыш, спасибо, но это не имеет значения больше. Между ним и мной теперь только деловые отношения."
"Хорошо, он - дерьмо, так или иначе, но я говорю тебе, мама, я знаю, что ты чувствуешь и я чувствую то же самое. "Он положил свои руки на мои руки и по мне прошел разряд тока.
Вы должны понять, прикосновения для меня не тоже, что для большинства людей. Слух некоторых людей лучше чем других; некоторые могут чувствовать запахи на расстоянии в одну милю, в то время как другие не могут чувствовать запаха, даже если это находится под их носом. Вся моя кожа чувствительна. Именно поэтому я снимаю свой лифчик всякий раз, когда я могу. Именно поэтому моя одежда свободна и шелковиста и добавьте к этому то, что это - рука моего сына, скользящая по моей груди, и я уже лезу на стены.

Эй-Джей берет мою руку, заводит меня в кладовку и закрывает дверь. Там темно, тепло, и влажно: гора коробок моющих средств и сломанных приборов на полу, инструменты, висящие на стенах. Кого это заботит? Эй-Джей целует меня. Эй-Джей целует меня страстно, как я и желала. Эй-Джей трогает меня, и я возбуждаюсь. Кажется все, чего его руки достигают, само начинает дрожать. Вся грудь - его, когда он ласкает меня. Он поднимает платье и его руки лезут в мои трусики, описывая кривую от моей талии вниз к задней части моих бедер. Когда он добирается до промежности, меня пронзает током. Я теряюсь, когда он поворачивает меня и наклоняет, руками я упираюсь в стиральную машину. Он входит в меня сзади, и я в экстазе. Я заполнена моим сыном, и мои ноги дрожат.
"Вот так я тебя имею в моей фантазии, мама: здесь точно так же как в ней."
Когда он входит глубже в меня, он рассказывает мне о ночах, что он
потратил в фантазиях, и вещах, которые он сделает со мной в этой комнате. Поскольку он рассказывает их мне, то это и мои фантазии тоже.

Я могу чувствовать, когда он на подходе, и я хочу кончить с ним. Я тянусь вниз, чтобы поласкать себя, и, как только я чувствую первые его спазмы, я тоже кончаю. Оргазм настолько фантастичен, что я почти теряю сознание. Когда мы приходим в себя, мой любимый целует меня в шею второго раз за день. Я надеюсь, что никто не заходил в прачечную. Даже притом, что здесь стальная дверь, мы наделали много шума в финале.
Он целует меня с любовью и ласкает меня снова; его нежные руки на моем лице говорят мне, что это было больше, чем просто минутное желание. Я целую его от всего сердца, как его мать и его возлюбленная.
Мы возвращаемся наверх, и начинается обычная предобеденная суета, но я нахожусь в другом месте. Это очень мучительно говорить и делать, то, что я говорила и делала в течение многих лет. Я хочу говорить с Эй-Джеем. Я хочу быть с Эй-Джеем. Я хочу коснуться Эй-Джея. Наконец выдался момент, когда мы одни в кухне.
"Эй-Джей мы должны поговорить обо всем этом."
Он подходит ко мне и говорит:
"Конечно, мама, но я лучше поцеловал бы тебя".
Его губы касаются меня, и я загораюсь от его языка, но я отстраняюсь.
"Эй-Джей, пожалуйста, я тоже хочу поцеловать тебя, но, пожалуйста, не здесь; достаточно сложно не наделать более сумасшедших вещей. Спустись в парк, а я буду
там приблизительно через двадцать минут."
Я дошла до конца маленького парка, где мой сын сидел на скамье в ожидании меня. Достаточно стемнело, и было только несколько гулявших детей. Мы поцеловались.
"Эй-Джей, что мы делаем?"
"Мама, ты знаешь, и я знаю и к черту папу и всех остальных."
"Малыш, это не так, твой брат и папа не поняли бы, и
ни один человек из тех, на кого мы работаем, тем более."
"Мама, ты сожалеешь?"
"Малыш, я не сожалею; я не могу без тебя, но мы должны знать
что мы делаем. Только подумай об этом Эй-Джей; ты кончил в меня, а я не пила пилюли в течение шести месяцев. Что, если я забеременела?"
"Я не беспокоился бы; я уверен, что ты красива, и когда беременна."
Я рассмеялась, "Ты знаешь, что я имею в виду".
Он дразнил меня и приподнял ладонями мои груди. "Ты подразумеваешь, что они станут еще больше; Я хотел бы это увидеть."
"О, Эй-Джей…!"
"Мама, ты думаешь, что я смог бы не ласкать тебя снова, или прекратить любить тебя? Завтра я добуду кое-что, или ты возобновишь прием пилюлей, и мы найдем способ быть вместе, даже если я должен буду таскать тебя в кладовку по ночам."

Я видела блеск в его глазах, когда он говорил, и я сказала:
"Сладкий мой, ты никогда не должен будешь тащить меня куда-нибудь, если я знаю, что ты собираешься заняться любовью со мной".
Мы поцеловались, как школьники и когда мы удостоверились, что никого нет вокруг, мы поласкали друг друга, пока мы не кончили.
Следующий день был воскресеньем, таким образом, все вылезли из квартир. Я очень хотела Эй-Джея и почти себя не контролировала. Я не помню, чтоб я так промокала только от мысли о ком-то, и я была уверена, что все вокруг меня знали о том, что я мокрая. Самое интересное то, что это мы действительно трахались в кладовке снова.
Эй-Джей не стал или не мог прекратить касаться меня. Всякий раз, когда никого не было вокруг, он трогал мои груди или пытался засунуть руки под мое платье. Я попросила его остановиться; он попросил меня снять трусики. Он дразнил и 'шантажировал' меня.
"Мама, если бы ты любишь меня, ты сделаешь все для меня. Все, что ты попросишь, я сделаю; если ты скажешь, что я должен полизать тебя посереди гостиной, я сделаю это. А ты сделаешь эту небольшую вещь для меня?"
Он играл, но, я бы сделала, все, что он попросит, и я хочу всегда ему доказывать этого. Это было глупо, но я сняла мои трусики. Потом, когда мы были в кухне, он стоял позади меня и вставил палец в меня. Я настолько возбудилась, что сказала ему следовать за мной в кладовку. Я расстелила пять или шесть одеял на полу. Я сняла платье и лифчик. Я стояла на коленях, когда он вошел. "Подойди ко мне мой мальчик", я сказала.
Я раздела его. Я хотела делать те вещи, которые никогда не хотела делать с другими мужчинами. Он чувствовал себя хозяином в моем рту, и мне понравилось, что я сделала это ему. Я хотела, чтобы он кончал так, как никогда не кончал с другими женщинами. Я хотел быть женщиной всех его фантазий. Я никогда не пробовала мужчину таким способом прежде. Это доставило мне такое же большое удовольствие, как и моему сыну.

Следующим вечером Эй-Джей просто ушел, а мне, естественно, пришлось 'объяснять', что я пошла по магазинам. Мы встретились и пошли в кино в другом конце город. Эй-Джей любит целоваться, а я не жалуюсь. Я чувствовала себя так, будто вернулась в среднюю школу. Он целовал меня без перерыва в течение приблизительно получаса, и я не могла терпеть больше и сказала:
"Пойдем в мотель".
Была конференция в городе, и только в третьем месте нашлось два свободных номера. Этот номер стоил всех денег на карточке Эй-Джея, но мы не хотели искать более дешевое. Мы были в нашей первой кровати, и он любил меня, пока мои волосы не
спутались совсем, а мое тело не стало мокрым от пота. Он пошел в ванную и принес лосьон, чтобы использовать его как смазку. Я знала, что он хотел.
Я никогда не понимала, почему женщина хочет мужчину туда, но после
первого шока, я поняла две вещи: мне было приятно потому, что мой сын хотел меня туда, и мне действительно было приятно.
Когда он сначала вошел в меня, я подумал о Джейн, женщине, с которой я дружила несколько лет назад. Она доверила мне тайну о том, что позволила (заставила?) сына пососать ее груди, когда он уже вырос. Я думала, что это было чудачество. Теперь я была в номере для молодоженов с членом моего сына в попе.
Так вот Джейн, как тебе это чудачество. Я думала: "Ты не сможешь сделать более странную вешь, чем эта" и только затем я вспомнила, что Эй-Джей вошел в меня в первый раз.
Где бы вы хотели иметь малыша вашего сына по шкале от одного до десяти?

Это все промелькнуло за пару секунд, и затем я прекратила думать. Я только чувствовала: его во мне, заполняющего тот маленький проход; его руки, скользящие по моей коже и ласкающие мои соски. Он открыл мой цветок и начал ласкать меня своим пальцем, таким образом, я могла кончить, как только он захочет. Он целовал и кусал мою спину, а затем выплеснул свою любовь к матери. Мы упали в обморок и уснули.
Мы проснулись, и я посмотрела на часы. Христос, кто делает покупки до одиннадцати тридцати? Вот и я так решила.
Эй-Джей остался там ночевать, так как он не всегда приходил домой. Я же пошла домой и сказал папе и Алексу, что я, случайно встретила Джейн, и мы заболтались, и да я должна была позвонить. Я сказала мужу, что я встретила кое-кого и он должен скоро стать моим бывшим муж, и он может не беспокоиться больше.
Я сейчас в свое гнездышко, Эй-Джей также переехал оттуда и останется у 'друга', пока не купит жилье. Куда мы поедем отсюда, я еще не знаю, но я уверена, что мы поедем вместе.

Мы теперь прокладываем свой путь через алфавит: мы сделаем все, что только возможно, а начнем с 'A', 'B', 'C' и 'D'. Когда мы закончим, мы начнем с 'Алисы' снова. Мы счастливы.

Автор: Emma