Медсестра. Эмоционально

 

 

Темы - Остальное

Медсестра. Эмоционально

Медсестра. Эмоционально
Мы живем с мужем в браке немногим побольше 2 лет, до регистрации знали друг друга максимум пару месяцев. Приятно вспомнить все то что мы с ним вытворяли в первые пол года нашей совместной жизни. Секс был везде, на кровати, на полу, на столе, на кухне, в прихожей, ванне, где удобно и где не удобно и где совсем не удобно, но хочется.

К сожалению сейчас нам приходиться какое то время жить со свекровью и еще одним его родственником в небольшой квартире, так что мечтать о бурном и необузданном сексе мне и ему только приходиться. Постоянно кто то дома, и когда мы ложимся и хотим попрыгать на кровати вдвоем делая это, нам надо следить, чтобы я не закричала в бурном экстазе, а еще чтобы не скрипела кровать, так что мы это делаем как партизаны.

Несколько дней назад мы заперлись в своей комнате, я одела очень обтягивающее платьице (я пышная девушка с четвертым размером груди, с пышными формами бедер, с длинными русыми волосами), платьице не только ну совсем обтягивающее, но и полупрозрачное и ну совсем до неприличия короткое, я не одела белья, и мои соски выпирали и были отчетливо видны сквозь и так непристойное платье.

Я посадила мужа на кровать и сказала - ты будешь пациентом, а я буду мед сестрой. Вначале я ходила и его "Осматривала", пытаясь дотронуться до него, потом, я наклонилась за "Инструментом, который уронила", мое короткое платьице поднялось на моей крупной попе, и моя бритая киска оголилась, не успела я понять что происходит, я почуствовала, что огромный член моего мужа вошел в меня сзади, и он начал меня иметь, так быстро. Я в доли секунды так намокла и моя киска просто истекала соками, он продолжать быстро двигаться во мне, было безумно хорошо, он массировал мою попку, продолжая движения. У меня внутри началась пульсация, и я испытала такой оргазм, который никогда не испытывала раньше, я билась в экстазе, он же продолжал входить и выходить в меня, наконец он излил свое семя в меня, я ничего не понимала, мне было безумно хорошо, я так и стояла, наклонившись, с поднятым платьицем, его сперма стекала у меня по ножкам.

Мне было без разницы слышали ли нас в другой комнате и удовлетворенные мы завалились спать.