Медицинская сестра

 

 

Темы - На работе

Медицинская сестра

Медицинская сестра
- Извините Петр Данилович. Мне нужно за Вами поухаживать, - поднимая одеяло и снимая его трусы, мягко сказала больному вошедшая в палату Мария Федоровна.
Его член, привычно встал. Он никак не мог привыкнуть к тому, что его член и яйца, бережно обихаживают руки довольно молодой женщины, мягкие прикосновения пальцев которой, неизменно вызывают у него чувственное возбуждение.
Обтирая его яички и член, она осторожно брала его пальцами. Он стремительно набухал в них, начиная пульсировать горячими токами крови. Однажды он решился на вольность, нежно провел ладонью по ее оголенной ноге, но она словно бы не заметила этого. Скользнув выше, он просунул руку между ее полными ногами, и с чувственным восторгом страстно накрыл ладонью пухлые складки ее влажных половых губ. Пока она обтирала его, он умело ласкал пальцем ее клитор. На мгновение замерев, она чуточку присела, и дрожа бедрами, облила его руку любовными соками.
- Спасибо. Мне были приятны Ваши ласки.
- Мне, тоже.
Лаская ее в следующий раз, он спросил: - "Вы всегда приходите ко мне без трусов?"
- Я же обслуживаю только Вас и делаю это для Вас, чтобы Вы скорее выздоровели и, как можно скорее почувствовали себя мужчиной.
- Я, уже давно чувствую себя мужчиной, - пылко лаская ее щель, прохрипел он, но не надеюсь на женское внимание с Вашей стороны.
Она, на миг задумалась.
- Хорошо, Петр Данилович. Давайте, я сначала приведу Вас к кондиции, а затем, мы посмотрим, как нам поступить.

Они страстно возбуждали друг друга. Часто задышав и начиная приседать, она посмотрела на его побагровевший в ее руке возбужденный член, потом отстранив его руку, подняв полы халата, встала над ним, и вертикально держа член, села на него источающей горячую влагу желания набухшей раковиной.
Блаженно застонав, он схватил женщину за полные бедра, и резко насадил ее на член. Ощутив во влагалище его упругий удар, она тяжело упала ему на грудь и надолго в изнеможении припала губами к его рту. Сося ее губы, он наносил резкие удары в ее чмокающее влагалище.
- А-а-а! А-а-а! А-а-а-а! - Громко стеная и постепенно угасая голосом, она неистово кончала, кончала, кончала, пока не замерла в чувственном изнеможении.
- Ты половой гигант, Петр. А я думала, что ухаживаю за больным человеком. Никакой ты не больной, а настоящий притворщик!
- Если ты сейчас не дашь мне согласия выйти за меня замуж, я буду до смерти любить тебя, пока ты не угаснешь от оргазмов.
- Петя, милый, хоть ты и обманщик, но, тем не менее я, согласна стать твоей женой.

Он не отпускал ее до тех пор, пока его член не упал без силы. Лежа рядом с ним, она продолжала вздрагивать своим крупным телом, освобождаясь от последних отголосков оргазмов.
Проведя рукой по ее глубокой впадине между огромными ягодицами, Петр размягченно произнес: - "Наконец-то я нашел себе именно такую желанную женщину, о которой так долго мечтал".
- Я тоже сразу заметила тебя Петя, постоянно хотела тебя, буквально с первых дней наших встреч. Уже на второй день, я не стала надевать трусы, надеялась, что ты покусишься на меня и однажды решившись, приласкаешь.
- Однажды, я заметил это, - признался он. - Это, когда я спал.
- Значит ты, обманщик такой, не спал, а всего лишь притворялся?! - Шутливо возмутилась она. - А я доверчивая дурочка, спокойно переодевалась в твоем присутствии.
- Зато, благодаря этому, я увидел много очаровательных подробностей твоего дивного тела. Особенно мне пришелся по душе твой пухлый тайничок, увидев который я решил непременно посетить.
- Я тоже кое-что заметила у тебя, и эти подробности, также пришлись мне по душе. Особенно то, что я очень часто держала в своей руке, неизменно убеждаясь, что ты отнюдь не больной, а обыкновенный лгун, который решил завлечь бедную доверчивую женщину, в свои коварные любовные сети.
- И наконец-то, я ее все завлек! - Торжествующе произнес он. - Мне это удалось! Разве это не так?
- Кто кого завлек, мой любимый Петенька, вопрос спорный. Я ведь не настолько наивна, как ты полагал, так что раздеваясь перед тобой, я была на сто процентов уверена, что твои блудливые глазки, украдкой изучают меня. Но, я все равно разделась, и тем самым очаровала тебя.
- Да, у тебя это отлично получилось! - Смеясь заметил он. - Но, я все равно не проиграл! Ты станешь моей любимой женой.
- В этом, Петя, ты можешь не сомневаться.
Вскоре, они поженились.