Мечта оккупанта

 

 

Мечта оккупанта

Мечта оккупанта
Привет, читал, читал я рассказы на этом сайте и решил попробовать рассказать вам свою историю…

С юности заметил в себе способность к языкам, давались они мне на лету, английский выучил в школе и институте на твердую четверку, плюс за год жизни в штатах натаскался, так что, как писали в советских анкетах: пишу, читаю без словаря. А тут еще после падения железного занавеса помотался довольно долго по Европе, и сам не заметил, как стал говорить по-польски, чешски, понимаю албанский….

Работа у меня интересная, редкая, ну это и не важно, в принципе, но позвали меня знакомые поляки в Черногорию, на один из курортов, помочь запустить развлекательное шоу.

Поселили за городом, работали постоянно на объекте, работы много, так что не до этого дела было, да и не с кем, команда мужская, живем на базе безвылазно….

Иногда выезжали в город, в выходные, но к проституткам меня не тянуло, а месные скажу вам честно меня не прельщают, знаю давно, что у нас самые красивые девушки, а тут реально, то страшные, то с парнем, то лесбиянки какие-то ну голодал я практически две недели…..

А у нас в команде была девушка, латышка – Инга, просто сказка, 21 год, рост на каблуках под метр девяносто, блондинка натуральная, волос длинный, до попы, кстати и попка персик, грудь 3+, а ножки просто супер, реально редко такие красотки попадаются!!! Одно слово истинная арийка, характер твердый, нордический. Но не заладилось с ней у нас как-то с самого начала, ну не любят они русских, специально разговаривала со мной по-английски, хотя по нашему понимала еще как. Раз психанул, прошел ей по матери в три этажа, а она на нашем отвечает, что так говорить с ней нельзя и еще оккупантом назвала….

А тут поехали мы с поляками в сербский ресторанчик, маленький, уютный такой, а они и Ингу взяли. Приняли местной сливовицы, аперитивом, хорошо так стало, захмелели. Ну вот, пьем, салатики едим, шуточки ну как всегда, а тут еще поляк наш -Марэк разговор завел, про то, как он подружку уговаривал в попку.... Причем в ходе разговора выясняем, что она ему так и не дала. Ну как в компании мужиков бывает залошили его, что не смог развести, а наша Инга сидит, покраснела вся, и типа не в теме. Хотя по жестам характерным понятно было и эфиопу о чем мы разговариваем. А я смотрю она в платьице коротеньком, облегающем, лифчика нет, сосочки встали, видно возбудилась. Тут я по-польски говорю, что Инге нашей, вставил бы, с удовольствием, в попу. И тут понеслось обсуждение, что она б не дала и все в этом роде. На польском конечно, тем более она по-польски как я по-китайски, ну думаю что международное слово пердолить заставило ее насторожиться! Она то догадывается, что про нее говорят и выебать ее тоже хотят, покраснела вся, сосочки торчат, ух, словами не передать!

Я что-то уже не по-детски завелся, думаю надо тему переводить, а то ее на столе выебу при всех. Тут про работу начали, кушаем и тут она встает и в туалет пошла так попкой виляя. Догадалась, что ее жопу обсуждали, типа цену набивает, и думает, что никому не даст....

Подождал я минутку и из-за стола... Захожу в туалет, она стоит у раковины руки моет. Места там мало, прохожу боком, и так типа невзначай трусь о ее булочки своим стоячим членом и тут прямо по середине останавливаюсь, ровно сзади нее, прижимаю хуем к раковин, что бы не рыпалась, она так еще для вида сопротивляется, щебечет на смеси английского и латышского, а я уже все планка упала дверь на щеколду закрыл, начинаю платье поднимать вверх. Она там в чулочках и стрингах тоненьких, порвал их в клочья, за оккупанта наверное!!!

Смотрю она уже и сама завелась, попку оттопырила, провожу по киске пальчиком, а она вся мокрая, ее как трухнет, еще бы я то позже приехал, а она 2 месяца тут без мужика сидит. Ну думаю пора, загнул на раковину, достал своего парня, и как загнал Кадиллак в ее бокс с ходу, она аж взвизгнула попочка узенькая, наверное до меня там давно никого и не было. А меня это только подстегнуло, долблю ее а она жопой крутит, подмахивает мне, сука кончила во второй раз, аж по бедрам потекло, а я еще ни 1 –го! И тут я уже подходить стал, она въехала, что по чем, и стонет не в мЕня не в мЕня! Тогда думаю, в рот кончу, а она и не против, ли ж бы не в нее.

Присела Инга на коленки и сосать начала, если честно, то на 3-ку хотя и глубоко, я волосы ее на руку намотал, и такт задавать стал. Мой член так налился, венки пульсируют вот вот кончу!!! А она глотать не хочет, к раковине тянется, не дал, она пыталась на пол сплюнуть, так я членом ей по губам настучал, пригрозил, что на лицо кончу, макияж испорчу. Сглотнула она и стала мой член язычком от спермы вылизывать, от яичек до краюшка плоти, класс просто не то что минет!!!

Ну думаю пора тебе дымоход прочистить, член как раз у меня смазанный, поставил ее раком, она дурочка думает, что вторая серия будет, ну хер там! Попку оттопыривает, я киску ей глажу, а она клитор щиплет себе так стонет ,уммм...м.... Тут я ей свой сюрприз и подогнал! Она от неожиданности аж вскрикнула попка то неразработанная тут точно я первый! Ебу ее, а она себе одной рукой помогает, то клитор ласкает, то пальчики засунет, прижмет мой член ими изнури, а по ним сок стекает, другой рукой яички мне гладит. Загнал ей по яички, она постанывает от боли, я ей рот ладошкой прикрыл, ебу ее, за оккупанта мстю!!!! Залил ее всю, правда она тоже кончила, 2 раза, трясло ее не по-детски. Думаю в этот раз не отвертишься, да и она уде не против была!

Отодрал и в туалет пошел, а она щась и за стол выбежала. Потом я тоже вернулся, есть нечего, все холодное, Инга сидит, на меня не смотрит, в общем голодный остался я в а в другом плане и голодуха прошла....