Мать моего друга. Часть 1

 

 

Мать моего друга. Часть 1

Мать моего друга. Часть 1

Все события данного рассказа реальны. Диалоги приведены лишь в случаях, когда я их полностью помню. Некоторые имена могут быть изменены. Дальнейшие публикации зависят от рейтинга и ваших отзывов на [email protected]

Я гостил на даче моего друга. Мы поехали пьянствовать, а родители его нам не мешали. Был третий день кутежа. Тут его мать сказала, что должна вернуться в город по делам. Я же захотел поскорей вернуться в город и попросил её меня подбросить. Она охотно согласилась, и вот уже через несколько часов мы выехали на её "Фольксвагене". Комфортно, быстро, да и водительница хороша - почти не поблекшая высокая стройная блондинка лет сорока; звали её Елена Владимировна. По дороге мы не разговаривали, радио играло на полную, а свежий ветер бил в приоткрытые окна машины и ерошил мне волосы. Хорошо!

Когда мы приехали в город, встал вопрос, где меня высадить. Я сказал, что годится любое место. Елена Владимировна предложила заехать к ней на чашку чаю, обсудить, как понравилось мне у них на даче. Это, конечно, было очень кокетливо, и, хоть ожидать ничего специального не приходилось - где мне! - я согласился. Тем более что у них хорошая, роскошно обставленная трёхкомнатная квартира с видом на запад, на пустыри, в такой приятно просто посидеть.

Мы пили чай и болтали о какой-то чепухе. Я втихую всё больше возбуждался на Елену Владимировну. Она очень стильно смотрелась даже в коротких, закатанных до колен джинсах и полупрозрачной блузке с рукавами до локтя, сквозь которую просвечивал её белый лифчик. Грудь - не большая, но и не маленькая, а задница была плотно обтянута джинсами. Эта женщина чудесно смеялась, и трудно было не возбудиться всё-таки! Наконец я не смог перебороть желание хотя бы мимолётно коснуться её и, протягивая руку за чашкой, как бы невзначай коснулся её руки. Кожа нежная, бледно-белая, восхитительная. Елена Владимировна схватила меня за пальцы и придержала мою руку. Я содрогнулся от нервной щекотки, внезапно пробежавшей по всему телу при этом прикосновении, и привстал со стула.

- Charmant! - улыбнулась Елена Владимировна, - молодой человек, Вы довольно-таки элегантны.
- Я? Я... Ну, как же... Нет, который... Впрочем, как говорится! - я вообще люблю казаться застенчивым и робким, а тут прямо таким и был.
- Могли бы поблагодарить!
- О, позвольте, - и я, как какой-нибудь задрот-француз, коснулся губами её руки.
- Как мило!
- Вам понравился поцелуй, я надеюсь?
- О, разве это поцелуй? - вспыхнула Елена Владимировна и притянула меня к себе. Как ни пошло звучит, но я впился в её губы и, не сдерживая искушения, начал водить руками по её плечам, рукам, спине.
- Какой жаркий-то!

Улыбчивая женщина расстегнула верхнюю пуговицу блузки. Дальнейшее объяснять не надо: мои пальцы без труда скользнули на её грудь, через минуту я уже целовал её обнажённые соски, а через пять мы, словно перенесённые волшебным ветром любви, оказались на кровати в спальне в обнажённом виде. И я лапал её полусухую, но очень привлекательную "киску" левой рукой, а правой нежно сжимал грудь и массировал ей ноги. По окончании этой прелюдии я, ещё раз погладив её ноги, раздвинул их и вошёл в лоно Лены.

До того у меня, конечно, уже было несколько девушек, но эта женщина, пожалуй, была горячее всех. Только начав двигаться в ней, я почувствовал такой жар, что чуть не побоялся даже обжечь член. Она умело то дергалась подо мною, то замирала, то отворачивалась, то лизала мне шею и грудь, я же мысленно переключался на высшую математику, чтобы не сойти с ума от красоты и изящности Лены и двигался чисто механически, то снова расходился, и расходился неслабо, так мощно я не двигался ещё никогда, ведь я пытался доставить ей, моей сорокалетней партнёрше и матери моего друга, высший кайф. Что, надо полагать, у меня и получилось. Мы трахались никак не меньше получаса, она дважды кончала, постоянно царапала меня и сдавливала меня ногами. Когда я наконец-то залил её киску, я был совершенно выжат и удовольствие получил лишь от факта.

Но эта женщина не теряла времени, когда была замужем. Французская порнография, которую мы с другом ещё в детстве находили в её трюмо, научила Лену многому. Она мигом скользнула вниз и начала ласкать мои яйца языком, щекоча их у самого основания и облизывая всей поверхностью языка спереди. Вскоре мой член встал снова, и тут она заглотила его, заглотила полностью и задёргала шеей, как цапля. Я трахал её нежное горло, придерживал её голову за чудесные бело-жёлтые волосы, шлёпал основанием члена по её языку. Но чудные мгновения прошли и я, схватившись за её груди, кончил, вытащил член. Лена кашлянула пару раз, проглотила сперму и вытерла свои губы одеялом, а затем вытерла мой член о свои губы. В довольном спокойствии я откинулся на подушки и нежными хлопками за задницу привлёк её к себе. Сорокалетняя женщина легла на моё плечо, на плечо - щенка, которому и двадцати ещё нет... За окном пылал июльский вечер. Мечта сбылась...