Мать и дочь. Обалденно

 

 

Темы - Инцест - Лесби

Мать и дочь. Обалденно

Мать и дочь. Обалденно
Катя проснулась оттого, что у нее в промежности было очень жарко. Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери. Влажные от смазки губки Катиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком. Заботливая мамочка начала погружать свой горячий язычок внутрь, потом она перешла выше и начала засасывать уже набухший клитор дочери. Катя была уже на грани, весь дом наполнился сладкими стонами оргазма, и дочь наконец-то кончила.

Так начиналось каждое утро у Кати и ее мамы - Татьяны Ивановны. Они очень любили доставлять друг дружке удовольствие. Мама и дочь договорились, что когда кто-то из них проснётся первее, сразу же вылизывает писечку. Они не упускали возможность сделать приятно друг дружке. Мамочка и доченька занимались этим везде: в кровати, на коридоре, в ванной, на улице, на пороге возле дома, на балконе, на кухне и чёрт знает где ещё.
Жили они крайне беззаботно и не ограничивали себя ни в чём.

День 1.

Катя проснулась довольно рано. Было около 6.00. За окном только вставало солнышко, радостно пели птички. Озеро, которое находилось недалеко от дома, было тихим как никогда. На его поверхности клубился пар. Катя встала с кровати и смотрела на эту красоту несколько минут. Мама ещё спала и Катя подумала, что сейчас самое время сделать ей приятно. Мамочка лежала на животе, ее очаровательные ножки были немного раздвинуты, как будто готовы к тому, что сейчас должно произойти. Катя откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, потом аккуратно, кончиком язычка она опустилась до плеч. Потом она стала покрывать поцелуями спину матери и скоро дошла до сладких булочек.

Заботливая дочь немножко раздвинула мамину попку и провела горячим язычком между половинками, потом остановилась на анусе. Анальным сексом они занимались редко, поэтому дырочка у Татьяны была очень тесная. Посверлив язычком мамину дырочку, дочь решила пойти дальше. Мамина киска уже горела, мясистые губки набухли и открыли вход во влагалище, с них уже начинал капать божественный сок, который сводил Катю сума. Катя язычком сначала дотронулась внутренней стороны бёдер мамочки и, облизав их, подошла к писе. Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли, после чего отправила свой проворный язычок в лоно матери. До клитора языком достать было невозможно, поэтому Кате пришлось потрудиться. Мама кончила, и из её киски вылилось большое количество жидкости. Катя с удовольствием вылизала мамку, потом пошла умываться.

Она решила сделать маме ещё приятней и приготовила кофе с тостами. Когда она пришла в спальню, мама уже сидела на кровати у спинки. На маме была одета только коротенькая маечка. Мамочка сидела, аккуратно сдвинув стройные ножки, и улыбалась дочери
- Доброе утро, киса.
- Доброе утро, мам. Твоей писечке понравился мой язычок сегодня?
- Конечно, прелесть моя! Иди сюда.
Катя села на кровать, и поставила перед собой и мамой завтрак.
Они начали страстно целоваться, то взасос, то лишь касались друг дружку порхающими язычками.
- Котик, я тебя обожаю. - ласково сказала мать дочке
- Мамочка, я тебя тоже
Скоро они скушали завтрак, Катя пошла мыть посуду, а мама заправляла постель. На маме была всё та же майка, а дочка одела белого цвета свободную рубашку, которая еле прикрывала её киску, а сзади очень была видна попка. Мама довольно быстро управилась, и когда пришла на кухню, Катя всё ещё мыла посуду.

Мамочка подошла к ней сзади, села на корточки, и попка дочки была как раз напротив мамочки. Мать начала скользить язычком по внутренней стороне бедер. Это место нравилось и маме и дочке, поэтому они всегда уделяли внимание ему. Потом она перешла к влагалищу дочки, немного его полизав, она просто втянула кисочку дочки к себе в рот. Катя от удовольствия аж прогнулась. Ласкав дочь, мама теребила и свой клитор. После, мамочкин остренький язычок перешёл к анусу дочки, а два длинных пальчика с изящными коготками вошли в киску Кати. Кончили они вдвоём. Мамочка заботливо слизывала Катины соки с её прекрасных ножек.
На дворе лето. Уже 8.00.
- Мам, пошли в сад! - кричала Катя мамочке.
- Пошли! - послышались крики из другой комнаты.
- Только давай голышом. - дерзко улыбнулась дочь.
- Хм. Ну давай.

На улице было прохладно, как раз для подобной прогулки. Участок у Татьяны Ивановны был громадным, вокруг в радиусе 2 км никто не жил. В участок входил водоём и огромный сад, усаженный различными сортами яблок, груш, персиков, винограда и многого другого.
Мать и дочь, держась за ручки, вышли на порог коттеджа. Татьяна захватила с собой покрывало. Им тут же стало немного холодно, и их тела покрылись пупырышками. Трава была ещё сырая, это очень ощущается голыми ножками девушек. Они шли вдвоём, наслаждаясь пением птиц и ярким светом Солнца и этим ощущением свежести, прохлады. Мама сорвала с деревьев несколько слив и персик. Наконец они дошли до одной из беседок. Мама расстелила покрывало на лавке и села. Катя, немного подумав, сказала:
- Мамочка, можно я сяду тебе на коленки?
- Конечно, киса.
Мама и дочка прекрасно устроились на лавочке, они несколько минут сидели и молчали.
- Хочешь сливу? - спросила мама
- Угу

Мать взяла в рот ягоду и повернулась к дочери. Поедание ягоды превратилось в нечто среднее между поцелуем и приёмом пищи.
Мама откусила половинку другой сливы и прислонилась оставшейся половинкой к груди дочери. Катя вздрогнула. Мама нежно обвела грудь дочери сливой и приблизилась к соску. Он так же не остался без внимания. Мама начала облизывать блестящие, красивейшие груди дочери. Когда она дошла до соска, она его сначала втянула, потом начала нежно покусывать. Когда очаровательные сисечки были вылизаны, мама направила сливу прямо к писе дочери. Мама вымазала соком всю поверхность писечки, бёдра и анус, а саму сливу засунула во влагалище Кати. Катя была очень возбуждена, и ёё выделения смешались с соком. Мама тут же решила попробовать на вкус это чудо. Катя села на стол и расставила ножки, а мамочка начала вылизывать её там. Этот вкус был просто неповторимым.
- Катя, хочешь? - сказала мама, показывая дочери влажные пальчики?
- Да-а-а, конечно м-м-м-мамочка, я тебя обожаю.

Когда мама вылизала всё у Кати, она полезла язычком в лоно дочери. Там томилась сочная слива. Языком ёё не достать, и мама сделала это двумя пальчиками. В этот момент дочь бурно кончила. В очередной раз вылизав выделения, мама и дочь съели, наверное, самую вкусную в мире сливу.
Когда Татьяна Ивановна и Катя вернулись в дом, было уже около 12.00.
Они зашли в душевую кабинку и помыли друг дружку, сильно не придаваясь утехам.
Вышли они, обёрнутые в большие, махровые полотенца. Они легли на кровать, повернувшись друг к другу лицом.
- Кать, надо срочно за продуктами съездить. Ты поедешь?
- Ай, мам, давай завтра.
- Ну Кать. Мне одной так скучно. Ну что мне для тебя сделать?
- Мам, я хочу в попку, ну пожалуйста.
- Ну неужели ты не понимаешь, что я это для тебя делаю? Она у тебя такая сладенькая, я не хочу, что бы твоя дырочка стала большой.
- А ты уже трахалась и у тебя тоже не большая!
- Ну ладно, котик, только когда приедем, тогда и попробуем.

Когда они собрались, было около 14.00. До города ехать около получаса. Катя надела узенькую джинсовую юбочку и маечку, мама - красивое платье выше колена. Наконец послышался гул двигателя автомобиля, и Катя вместе с мамой покинули особняк. Ехать было скучно, и Катя полезла изящной лодыжкой маме между ног. От неожиданности Татьяна вздрогнула и машину кивнуло в сторону.
- Катя! Вот неугомонная, неужели тебе всё мало?
- Ну всё равно делать нечего, я хочу её просто потрогать.
- Не надо, ты мне мешаешь.
- Ну я чуть-чуть.
Катина рука вновь оказалась между ног мамы. Сначала Катя просто гладила, а потом вошла одним пальчиком в мамину промежность. Маме бесспорно стало это нравиться и она стала тихо постанывать. Потом Катя на миг высунула руку и облизала средний пальчик. Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы, но на этом не стала останавливаться. Да, она вошла в мамину попку, а второй пальчик вошёл во влагалище зрелой женщины.

Несколько движений и мать бурно кончила и, не контролируя себя, втопила педаль газа что было сил. Катя очень испугалась и тут же убрала руку прочь. Оргазм у Татьяны Ивановны был не долгим, её дыхание выровнялось, и скорость автомобиля уменьшилась. В машине воцарилась абсолютная тишина.
- Кстати, а почему ты без трусиков? - решила прервать тишину Катя
Мама посмотрела на себя и со смехом сказала:
- Это ж надо забыла. А у тебя собственно есть?

Катя задумалась, потом нырнула рукой под юбку и со смехом произнесла:
- Блин, тоже нет.
Они хихикали всю дорогу.
Вскоре приехали в магазин, и довольно долго закупались продуктами.

Катя очень долго выбирала огурец, которым собралась трахать свою попку. Она стояла там, где людей почти небыло и мама решила отомстить маленькой лесбиянке. Она подошла к дочке, взяла широкий, но короткий огурец и резко сунула в нежную киску дочки. Катя аж взвыла от таких ощущений. Крик Кати привлёк посетителей магазина и на неё стали глазеть. Мама взяла дочь за руку и повела к кассе. Но Кате очень не хотелось идти, ведь в её маленькой писе торчал огурец. Она покрылась потом, покраснела, но терпеть надо было, она уже с мамой стояла в очереди.

Когда мама и дочь вышли из магазина, Катя мигом залезла в машину, взяла огурец в руку и начала им двигать туда-сюда с бешеной скоростью. Она кончила так, что от её крика чуть стёкла в машине не вынесло. Татьяна лишь наблюдала с иронией за своей дочерью.
В магазине провели много времени, день подходил к концу и две очаровательные девушки на закате дня возвращались домой.
Проезжая мимо озера мама сказала:
- Слушай, давай искупнёмся, вода должна быть просто горячей
- Конечно, пошли

Машину Татьяна остановила около самого берега. Девочки вышли и разделись. Они взялись за руки и пошли в воду. Медленно, но верно они дошли до уровня плеч. Они обнялись и их груди прикоснулись, они начали нежно целоваться. Катя поставила свою ножку между мамиными, и мама сделала аналогично. Прошло немного времени и они кончили, тихо, красиво. Им больше ничего в мире не нужно, они стали одним целым. Так они простояли довольно долго, потом, немножко поплавав, они стали собираться домой. За весь день девушки очень устали и мигом заснули.

Пожалуйста, оцените мой рассказ!