Массажист 2

 

 

Массажист 2

Массажист 2
На выходных ко мне в гости пришла подруга детства. Её звали Наташа, она была низенькой блондинкой с шикарной грудью и точёной попкой. Но я никогда не обращал на это внимание, хотя и знал её с детства.
Мы как всегда вели разговоры об общих знакомых и вспоминали детство, но после как всегда перешли к самым интимным моментам нашей жизни – у нас с ней не было друг от друга секретов и мы как всегда балдели над бывшими половинками.

Но вдруг Наташа попросила массаж. Она знала, что я хорошо массажирую хотя я ей и не рассказывал историю про мой предыдущий массаж(см. рассказ Массажист). Ну что ж я не мог отказать подруге..
Я скомандовал раздеться до нижнего белья, она немного смутилась, но потом разделась. Начал как всегда со спины. Хорошо про массажировав спинку я спустился к попке и стал тщательно её массажировать, Наташа протестовала, мол, я только спину хотела, на что я заявил, что раз утруждаюсь то тоже должен получать какой то кайф. Она расслабилась и получала удовольствия. Я перешёл на ноги и массируя слегка задевал губки было видно что её нравиться.
Резко сказал: переворачивайся.

Она перевернулась, заглянула мне в глаза и сказала: «Только грудь чур не трогать». На что я сказал, что буду массировать только руки.
После рук я перешел на лёгкие поглаживания животика. Первые секунды уже очень возбуждённая Наташка пыталась сохранить свое лицо и не палиться, но поглаживания животика сработала как часы. Она стала постанывать извиваться и всячески показывать своё желание.
Я наклонился, стал целовать нежно её губы и возбуждать соски руками. Я мял их поглаживал, полизывал, покусывал. Мы с Наташей были на гране…
Она сорвала с меня трусы и шорты, отодвинула ткань своих трусов и сама насадилась на мой член. Это была безумная ёбля… Я вставлял её что есть силы, она подмахивала мне настолько, насколько это вообще было возможно! Но продлилось так всего три минуты… Мы забились в конвульсиях оргазма и немного отлежавшись пошли в ванну.
После того как я пришел из ванны она лежала еще голая и было несложно догадаться что она хочет продолжения. Я сказал что продолжение будет через 15 минут, они посмотрела на меня укоризненным взглядом и сказал а можно ускорить? И тут же взялась за член.

Она сосала, дрочила, и покусывала его успевая ласкать мою шею.
Он снова встал и только ждал приглашения. Она попросила сверху.
И я не отказал… Она насадилось на него как на стоячею сосну и начала резко и высоко подниматься, а потом с хлюпаньем падать вниз, при этом крича как ненормальная видно, что её давно хорошо не трахали… Она обмякла и я почувствовал на лобке её выделения… Но я хотел, что бы она кончила еще и начал теребить её клитор. Она снова начала насаживаться на мой член, что есть силы и уже через 3 минуты снова кончила. Уже полностью уставши, упала на меня.
Но я то не кончил!

Я начал долбить её, что оставалось сил, её киска хлюпала от смазки и кончины. Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку, она не выдержала такого возбуждения и снова кончила уже 4й на сегодняшний день. После чего она оделась и молча ушла…
Мы с ней друзья и по сей день, и она до сих пор восхищается этим сексом, утверждая, что не один парень её до такого не доводил.