Mass Effect 2: Taly love (заключительное)

 

 

Mass Effect 2: Taly love (заключительное)

Mass Effect 2: Taly love (заключительное)
Этот рассказ является заключительным в этой трилогии, где главным героем является капитан Шепард. Далее последуют рассказы где героями будут и азари, и кроганы, и люди (Лиара, Миранда…), и соответственно в разных местах – Иллиум, Тучанка… так же будут такие сочетания как – ЖЖМ, ММЖ и с разными расами. Надеюсь вам понравиться.


Мордин Солус нервно расхаживал по своей лаборатории.
– Капрал, вы раздали лекарство всем членам команды?
– Да, сэр.
– А Тали? Вы нашли молодую кварианку?
– Пока нет, видимо она сейчас работает где-то рядом с реактором.
– Нет, исключено. У кварианцев очень слабая иммунная система, вирус занялся ею сильнее остальных членов команды. У нее сейчас должно все тело "зудеть", особенно в области половых органов. Найдите ее немедленно, пока она кого-нибудь не изнасиловала! – Мордин сокрушенно покачал головой, – и найдите, наконец, коммандера Шепарда! Корабль не настолько большой чтобы нельзя было найти двух человек.
– Есть сер. – Капрал Теринс развернулся и лениво потопал выполнять приказ.
Однако это было хоть что-то, т.к. Мордину стоило больших усилий вообще заставить охрану шевелиться, ведь он не был их капитаном.
Саларианский профессор-генетик подошел к пробиркам на столе.
– Надеюсь это поможет…

[Тремя часами ранее]

Шепард как обычно совершал обход Нормандии. И в конце пути его как обычно ждал четвертый уровень, который ему не особо нравился из-за того что на нем прибывал еще один член его экипажа – Джек. На этом уровне располагался отсек с ядром корабля, грузовой трюм, и другие технические помещения. Шепард направлялся к ядру. Нужно было еще проверить все показатели, да и встретиться с Тали’Зора вас Нормандия, молодой кварианкой, ведь она почти все время сидит у ядра и Шепарду почти не удается ее встретить.
Однако пройдя небольшой коридор от лифта, и подойдя к отсеку с ядром, коммандер никого не увидел. Даже два техника, которые здесь работали вместе с Тали и те куда-то исчезли. Хотя на этот счет у Шепарда были кое-какие мысли – когда он проходил мимо одной из дверей, ведущую в небольшую подсобку, он слышал приглушенные стоны. Капитан нахмурился, ну не может же Тали быть там, вместе с этой парочкой?
Он еще раз осмотрелся и, не найдя следов пребывания техников подошел к консоли управления ядром. Но только он начал сверять показания, как почувствовал, как чья-то ловкая рука начала мять его член через брюки. Рука с тремя пальцами… Шепард, уже зная что, а вернее кого, он увидит за своей спиной, резко обернулся. И увидел шлем… Слегка вытянутый, тонированный шлем который находился в паре сантиметров от его лица.
– Тали, что ты делаешь?
– Капитан, – сказала она не останавливаясь, – извините меня, просто я не знаю что со мной твориться, я как на иголках… о кила! Я просто не знаю что вам сказать. Я знаю это не правильно, но…
Коммандер, помня события последних дней, не стал противиться и задавать вопросы, а просто обнял молодую кварианку за талию.
– Капитан, еще раз извините за поведение, но я больше не могу терпеть, да еще это парочка техников, которые заперлись в подсобке…
– Ммм, а как же скафандр? Как ты его собираешься снять? – опомнился Шепард.
– Я уже приняла нужные антибиотики, которые временно усиливают иммунную систему. Так что, Шепард, ты от меня ни отвертишься, - проговорила кварианка изменившимся голосом и сняла скафандр.
Шепард ни когда раньше не видел лиц кварианцев, да и, пожалуй, все остальное человечество тоже, но то, что он увидел, не сильно отличало их от людей. Под набралом шлема оказалось приветливое и миниатюрное, чуть поменьше человеческого, личико с сероватым оттенком. Небольшой носик и широко раскрытые глаза. Они были необыкновенны – Сами зрачки были того же цвета что и у людей - черные, радужка была цвета лица, серая, а вот склера полностью отличалось от человеческой. Если у людей она белая, то у Тали она была неоднородна – темно-синий цвет переплетался с тоненькими жилками белого цвета, что создавало впечатление миниатюрных облачков в синем небе. Шепард был поражен. А когда Тали сняла с себя капюшон, он увидел ее короткие волосы, такого же темно-синего цвета. Как ни странно, даже под шлемом они сохраняли определенную форму (прическу).
Видя удивление Шепарда, Тали спросила, слегка обиженным голосом:
– Я вам не нравлюсь, капитан?
– Нет, что ты! Просто я никогда раньше не видел квариацев без шлема… Ты очень красива, - произнес Шепард и поцеловал Тали.
Девушка же в это время начала быстренько снимать с себя костюм.
– Постой Тали, ты уверена что стоит это делать здесь? Ведь нас могут увидеть.
– Мне плевать, я просто не выдержу, если буду еще терпеть, - и, покончив с застежками на костюме, она сбросила его на пол.
Тали была полностью обнаженной под ним, и Шепард мог разглядеть ее во всех деталях. Кварианка была чуть ниже его ростом, с красивой, упругой грудью с темно-синими сосками. Красивая талия, слегка расширенные бедра. Влагалище того же оттенка что и соски, и два клитора. Один прямо над пухлыми губками ее пещерки, второй чуть повыше.
Шепард удивленно спросил.
– У тебя два клитора?
Тали не менее удивленно посмотрела не него.
– Ты не знал? Ах да, вы же ни когда не видели нас без скафандра, - произнесла она со странной улыбкой и подошла к Шепарду.
– Капитан, возьмите меня прямо сейчас, здесь, - сказала она и начала раздевать Шепарда. Однако когда кварианка "прошла" мимо его гордо стоящего члена, он попросил:
– Тали, пососешь его?
Она удивленно посмотрела не него.
– Как это пососешь? Я не умею, - застенчиво сказала она.
– Ты ни когда не слышала про минет? Я тебя научу, - с улыбкой сказал коммандер. – Просто возьми член в рот и посасывай его, лижи.
– Фу-у! Вы люди, что, так и делаете?
– Но в этом нет ничего постыдного или неприятного. Минет приносит удовольствие и женщине и мужчине.
– Ты не шутишь?
– Конечно нет, - улыбнулся капитан.
Видимо удостоверившись что он не шутит, Тали присела перед Шепардом. Член был прямо у ее лица. Она оценивающе посмотрела на его размеры и поцеловала. Потом осторожно провела кончиком языка по головке, облизала его.
– А он вкусный, – удивленно сказала она и с удвоенной силой начала полизывать головку.
Спустя какое-то время она стала смелее и вобрала член полностью себе в рот. На сколько смогла, так как ее ротик был не очень велик, она смогла его проглотить только на половину. Но даже так приносила Шепарду огромное удовольствие. Тали училась на лету – уже через мгновение она взяла одной рукой член и вместе с движениями головы начала подрачивать его, а второй тискать яйца. Ее юркий язычок исследовал все пространство толстого члена, на сколько мог. Она облизывала и посасывала головку, заставляя Шепарда стонать. Долго капитан выдержать не мог.
– Тали ни чего если я кончу тебе в рот?
– Что!? Нет, забудь об этом. Я, конечно, слышала что вы, люди, извращенцы, но не до такой же степени. Лучше войди в меня, - сказала она смягчившимся тоном и сев прямо на пол бесстыдно развела ножки.
– А если я в тебя кончу?
– Пожалуйста, – будничным тоном сказала она, – кварианки не могут забеременеть от людей.
Шепарда второй раз просить не надо было. Он пристроился между ног Тали и медленно ввел свой член в нее. Девушка блаженно закрыла глаза и застонала. Капитан начал медленно водить своим инструментов внутри нее, так чтобы почувствовать, как ее жаркое влагалище обтягивает его член, чтобы чувствовать трение головки об стенки ее влагалища. Постепенно Шепард начал ускорять темп, при этом протянул руки и начал мять грудь Тали. Она против этого не была и начала подмахивать капитану бедрами. И конечно Шепард не мог устоять чтобы не дотронуться до двух клиторов. От его прикосновения Тали протяжно застонала, а уже когда коммандер начал яростно долбить ее киску она не выдержала и закричала. Они кончили одновременно и оба свалились обессиленные на пол.
И только тут Шепард заметил, что за ними наблюдают. Мужчина с темными волосами и небольшой бородкой стоял чуть в отдалении от них и наблюдал. Он был тем техником, что уединился со своей коллегой в подсобке. Его подруги рядом не было. Вдруг в голове Шепарда родилась одна похотливая мысль, и он перевел свой взгляд на Тали. Та тоже заметила техника и теперь испуганно следила за ним. Шепард вновь посмотрел на техника и поманил его. Тот видимо уже догадался, чего хочет капитан и похотливо улыбнулся.
– Что он здесь делает? – спросила Тали.
– Видимо наигрался со своей девушкой и пришел сюда, – ответил Шепард. – Тали а ты ни когда не мечтала заняться сексом с двумя мужчинами?
Глаза ее округлились.
– Как? У меня же всего одно влагалище?
– Ну для этого у тебя еще есть анальное отверстие, – усмехнулся техник.
Она зло посмотрела на него.
– Это что, еще одно ваше извращенство? – но подумав мгновение, улыбнулась, - хотя почему бы и нет, интересно будет почувствовать внутри себя два упругих члена.
С этими словами она вновь раздвинула ножки и уселась верхом на Шепарда, благо член его уже был полностью голов. Она ухватив его своей трехпалой ручкой направила себе в, пышущую жаром, киску. Техник быстро разделся и пристроился сзади. Еще спустя секунду у Тали глаза вылезли из орбит, что свидетельствовало о том что он вошел. Видимо член техника был не маленький, да и дырочка анала у Тали была маленькая, так что она закричала. Но очень скоро приспособилась и даже начала получать удовольствие. Ей нравилось ощущать в себе два огромных члена которые яростно трахали ее и терлись об перегородку между влагалищем и анальным отверстием. Она была пряма натянута на эти две палки и прижата двумя телами, что практически не позволяло ей двигаться. Все это ей безумно нравилось и от этого она начала дико орать и стонать.
– Да! ДА! Вставьте их мне! Оттрахайте меня! Еще, еще! Отдерите меня! Дааа!
Кончили они все вместе обильно залив все ее влагалище и анал. Тали обессилено упала на пол и приходила в себя несколько минут. Взору мужчин открылись ее покрасневшая пещерка и, сильно расширившееся, анальное отверстие из которых, на пол, вытекала сперма. Тут Шепард услышал в отдалении колоса. Он с техником быстренько оделись. Капитан сказал.
– Присмотри за ней, пока она не придет в себя. Потом помоги ей одеться и отведи в укромное местечко, что бы ее ни кто не мог увидеть. Когда оба отдохнете можете расходиться по своим делам.
Техник с готовностью кивнул и Шепард, развернувшись, пошел в сторону приближающихся голосов.
Рядом с лифтом он встретил двух охранников разговаривающих между собой. Когда они увидели приближающегося капитана, то оба вытянулись по стойке смирно.
– В чем дело? – спросил Шепард.
– Профессор Мордин просил вас и Тали’Зору немедленно прийти к нему. Говорит что это срочно. Мы вас искали по всему корабля и …
– Тали’Зора сейчас немного занята и придет к профессору чуть позже. А пока я сам зайду к Мордину.
– Так нам идти за Тали’Зорой?
– Нет, ни в коем случае. Возвращайтесь на свои посты.
– Есть сэр.
Вместе с охранниками Шепард поднялся на второй этаж и направился прямиком к Мордину. Он ждал в своей лаборатории и нетерпеливо смотрел на капитана.
– Коммандер Шепард, с вами все в порядке?
– Да, конечно, а что?
– А где Тали’Зора?
– Она подойдет чуть… позже.
– Ясно… Видите ли капитан, как вы знаете я с недавних пор провожу эксперименты с лекарством от генофага, который создал мой ученик, помните?
– Конечно, ту поездку на Тучанку я не забуду ни когда.
– Отлично. Так вот, я случайно добавил в концентрированный раствор лекарства не тот ингредиент, и получилось совершенно новый вирус.
От этих слов у Шепарда все похолодело внутри и он начал догадываться, что послужило причиной последних событий на Нормандии. А профессор продолжал.
– И так получилось что пробирку с вирусом я случайно пролил в воздухо-обменник…
Лицо Шепарда покраснело.
– Куда?! Да кА вы можете так халатно обращаться с опасными вирусами?
– Нет, нет! Он совершенно не опасен, правда вызывает довольно не обычные свойства… он вызывает непреодолимое половое влечение, и препятствовать этому могут только саларианцы, кроганы и некоторые особи людей. А вот кварианцы очень подвержены заражению, так что я очень волнуюсь за Тали…
– Есть лекарство от этого?
– Да конечно, вот оно, - Мордин достал из стола пару шприцов, – введите это себе и Тали.
– А остальные члены команды?
– Пока вы с Тали… кхм… короче вакцинацию провели уже у всего экипажа, кроме двух людей, – профессор посмотрел на список лежащий на его столе, – кроме двух техников, работающих в отсеке с ядром. Вы видели их?
– Да, я сейчас приведу их, – Шепард озадаченный развернулся и потопал, со шприцами в руках, на четвертый уровень.