Машенька. Офигенно

 

 

Машенька. Офигенно

Машенька. Офигенно
В комнате было уже совсем темно и только с улицы в окна проникал свет фонарей. Мы с Машенькой лежали на кровати и разговаривали. Я недавно вернулась и нам было, о чем поговорить. Болтали мы где-то уже с утра. Сначала просто сидели в кухне, потом переместились в комнату, завалились на кровать, обнялись и болтали. Вместе было жарко, но расцепляться не хотелось и по ходу времени мы раздевались, оставшись в итоге в бюстиках и брючках. От долго лежания у меня затекла спина, поэтому я стала потягиваться и выгибаться.
-Да, у меня тоже затекла спинка, может ты мне немного помнешь вот здесь? - Маша положила ладонь себе между лопаток.
-Да, -согласилась я,- ложись.

Девушка перевернулась, я села на нее сверху. Я провела рукой по ее плечам и стала их мять,однако, лямочки бюстгальтера мне мешали. Я расстегнула застежку и нежно вытащила ее тонкие ручки из них.
- А теперь кремом и маслом, да, детка, - нарочито томно произнесла подруга. Мы засмеялись, но за маслом для массажа я схлдила. Я разминала плечи подруги, смазав ладони мягкм маслом, от чего ее кожа стала казаться еще более гладкой. Белые остренькие плечи девушки поддавались мне как воск, я поглаживала ее, спускаясь ниже по спине, поглаживая ее бока и руки, приподнимала ее и касалась основания ее груди. Я поняла, что начинаю возбуждаться. к тому же мы довольно часто позволяли себе немного больше сестренской любви, но и не настолько. Я подняла ее на локти, скользнула руками к чуть приоткрывшемуся животу и чуть повыше,дотронулась до ее груди.

Девушка нежно вздохнула, я обвела пальчиком контур ее сосочка, а затем стала играться с ним своим гладким пальчиком так, что он проскальзывал по ее сосочку едва его касаясь, от чего моя девочка учащенно задышала. Я спустилась чуть нижу по ней, приподняла ее попку и расстегнула брючки, стала стягивать их с нее, а вслед за ними и тоненькие трусики-стринги, шелковые черные, с каким то рисунком на очень тоненьких лямочках. Ее попка была так близко от моих губ, что я не выдержала и оставив на минуту ее сосочки впилась в ее упругие круглые ягодицы, раздвинула их и стала язычком вылизывать колечко ануса. Машенька застонала и выгнулась.

Вылизывая ее анусик, я положила свою ладошку на ее лобок и стала медленно его поглаживать, раздвигать указательным пальчиком губки, проводила им сверху вниз до самого их конца и обратно обводя по-кругу клитор. Моя девочка потекла... Я перевернула ее на живот и, решив помучать, вернулась к ее губам. Наши губы слились, ее язык проник в мой ротик и стал играть с моим язычком, такой сладкий и извивающийся он облизывал мой язычок и обводил кончик по окружности... я вырвалась из этого сладкого плена и стала целовать ее шею и плечи, грудь. Маленькая и упругая грудь ее пахла жасмином от масла, а соски были такими нежными6 что мне не хотелось отрываться. Ручками она толкала мою голову все ниже. И вот я уже целовала ее живот и спускалась все ниже и ниже. Я осторожно раздвинула ее ножки, Машенька закинула мне их на плечи, Я кончиком языка раздвинула ее половые губки и осторожна, едва-едва дотронулась до ее набухшего затвердевшего клитора. Девушка вздрогнула и тихонько застонала.

Я стала лизать ее киску, такую сладкую. Облизывая и засасывая клитор, постепенно я стала поглаживать пальчиками ее влагалище, от чего она стонала громче. Я скользнула двумя пальчиками очень глубоко и стала двигать ими постепенно ускоряя темп и языка. Смочив в ее соках пальчики я провела ими по ее анусу и с силой ввела пальчики в оба отверстия. С каждым движением Машенька стонала все громче и дольше и уже по тому как напряглось ее влагалище я поняла что она близка. Я надавила всем языком на клитор и резко отпустила. Девушка задрожала, забилась и по ее киске и моим рукам потекла влага, которую я сразу же стала слизывать....