Маша. Превращение в рабыню

 

 

Маша. Превращение в рабыню

Маша. Превращение в рабыню
На следующий день в шесть вечера я звонила в дверь квартиры Господина. Он открыл дверь, одетый в махровый халат, и сразу сказал:
-Рабыня всегда должна стоять на коленях перед Господином.
Я опустилась на колени прямо на лестничной клетке.
-И еще, при встречах со мной на тебе теперь будет либо та одежда, которую я тебе дам, либо ты будешь голой. Сегодня ты одежду не получишь, значит...
Последовала многозначительная пауза. Я понимая, чего от меня хотят, начала раздеваться. Стоя на коленях это было неудобно, но я справилась.

Снизу послышались шаги. Господин жил на четвертом этаже и сейчас кто-то поднимался по лестнице. Я обомлела. Шаги постепенно приближались. В панике я осмелилась поднять взгляд на Господина. Он с усмешкой наблюдал за мной. Поднимающемуся осталось пройти максимум три пролета. Сейчас кто-то увидит юного парня стоящего голым, на коленях, на лестничной клетки, а рядом лежит кучка его одежды. Я даже начала подниматься с колен, но наткнулась на мгновенно построжавший взгляд Господина и осталась на месте. На лице у меня в тот момент наверное было написано дикое отчаяние. Но вот Господин слегка посторонился и негромко сказал:
-Ладно можешь зайти.

Я понимая, что с колен мне никто не разрешал вставать, быстр подняла свою одежду и неловко проползла в прихожую. Дверь за мной закрылась.
-В будущем, девочка, ты должна побороть свой стыд, -услышала я, -впрочем все еще впереди, твое воспитание только начинается.
Господин стоял вплотную ко мне.
-А теперь почему бы тебе не заняться уже привычным делом, -произнес он, распахивая полы халата, белья под которым не было.
Я хотела взять его еще висящий член в руки, но была остановлена.
-Руки убери за спину, привыкай больше работать ртом!
Ртом возбуждать не напряженный член оказалось неудобно. От члена исходил несильный кисловатый запах и такой же вкус, которого я не ощутила первый раз. Я все поняла, когда Господин сказал:
-Сегодня на работе трахнул одну шлюшку, так что ты не только сделаешь минет, но и подмоешь меня.

В моем положении возмущаться не приходилось. Я старательно вбирала мягкую плоть в рот, пытаясь заглотить целиком. Ненадолго это удавалось, но я все равно давилась и член выскальзывал изо рта. Приходилось наклонившись снизу вбирать его в рот и все начиналось сначала. Потом я догадалась посасывая член, одновременно облизывать языком головку. Дело пошло веселее и член понемногу начал набухать, увеличиваясь в размере.
Когда он окончательно окреп, я уже привычно начала скользить губами по стволу, не забывая обрабатывать головку языком. Теперь я смогла более внимательно рассмотреть член. Вставший он был около пяти сантиметров в диаметре и около семнадцати в длину, с крупной грибообразной головкой. Затем Господин, взяв его в руку поднял и слегка подрачивая, приказал мне вылизывать яйца. Я стала елозить языком по сморщенной коже мошонки, потом аккуратно по очереди вбирала яички в рот.

Так продолжалось наверное минут десять. Мне то давали сосать, то открывали доступ к яйцам, которые я старательно полировала языком. Наконец, как и в первый раз Господин, вставив мне в рот почти до упора, излился. Спермы было гораздо меньше, чем в первый раз, всего на один глоток. По приказу я тщательно облизала ствол и головку и, закрыв полы халата завязала пояс.
-Сегодня мне некогда заниматься с тобой, -произнес Господин, -вот тебе два адреса.
Он, достав из кармана листок, отдал его мне.
-Завтра днем съездишь сначала вот сюда, потом сюда. Покажешь мою визитку и скажешь, что от меня. Там все поймут. А вечером жду тебя у себя. Ты все поняла?
-Да, Господин, -ответила я.
-А теперь выметайся.

С этими словами он открыл дверь и просто вытолкнул меня на лестницу, выпихнув следом одежду. Дверь захлопнулась. Я поспешила одеться и поехала домой. Во рту ощущался, становившийся уже привычным вкус спермы.
На следующий день я, пропустив институт, поехал по указанным адресам. Первый оказался косметическим центром. Девушка администратор отвела меня к директору, оказавшемуся симпатичной женщиной лет тридцати пяти. Когда она увидела визитку, то распорядилась отвести меня на эпиляцию и коррекцию бровей. Хорошо, что волос у меня на теле было не очень много от природы. Восковая эпиляция оказалась очень болезненной процедурой. Затем мне слегка подравняли брови и наконец сделали мелирование. Когда я вернулась в кабинет директора, она с улыбкой посмотрев на меня, сказала:
-Ну вот теперь ты гораздо более похожа на пассию Олега(это было имя моего Господина). Только не забывай, что тебе придется в первое время посещать нас минимум два раза в месяц.

И подойдя ближе добавила:
-И передай Олегу, что я вскоре загляну к нему в гости, чтобы воспользоваться твоими услугами, милочка.
Я покраснела до кончиков ушей. Слава богу, что отвечать не пришлось, так как директор уже, отвернувшись, движением руки отпустила меня.
Второй адрес оказался крупным магазином женского белья. Продавщицы сначала не очень меня понимали, пока не подошла старший менеджер, молодая миловидная женщина в деловом костюме. Увидев визитку, она понимающе улыбнулась и, отведя меня в сторону попросила подождать. А сама ушла. Через некоторое время она вынесла два пакета, отдала их мне и сказала:
-А теперь иди вон в ту примерочную кабинку и одень то, что лежит в меньшем пакете.

Зайдя в кабинку, оказавшуюся достаточно большой, со множеством крючков, с полочкой и стулом, я заглянула в меньший пакет. Там лежал комплект:черный корсет с бардовыми вставками, в тон к нему пояс с подвязками и стринги. А так же черные ажурные чулки с высокой резинкой.
Держа в руках все это великолепие я испытала сильное возбуждение и непреодолимое желание тут же все примерить. Поспешно скинув одежду, я натянула чулки, прикрепила их к поясу, одела стринги, спрятав пол ними свой членик. И стала возиться с корсетом, который очень неудобно зашнуровывался на спине.
В этот момент занавес входа колыхнулся, пропуская внутрь женщину-менеджера.

-Давай зашнурую, -как ни в чем не бывало сказала она, и развернув меня спиной туго затянула корсет.
Я посмотрела в зеркало. Оттуда на меня смотрела симпатичная не накрашенная девушка с мелированными волосами до плеч, одетая в очень сексуальное нижнее белье. Мое возбуждение усилилось.
-Классно выглядишь, я даже не ожидала. Такая аппетитная шлюшка, у любого мужика встанет, -услышала я и повернулась.
Менеджер с улыбкой смотрела на меня.
-Повезло Олегу, умеет он выбирать обалденных трансов, -добавила она.
Приблизившись вплотную, она прошептала мне на ухо:
-Ты знаешь, я тоже очень возбудилась, наблюдая за тобой. Сделай мне пожалуйста приятное.

Она указала глазами вниз. Я без слов опустилась перед ней на колени. Ее юбка поползла вверх, открывая стройные ноги, также в черных чулках, но без пояса. Белоснежные бедра подались вперед, мое лицо прижалось к лобку, закрытому тончайшими кружевным трусиками.
Я лизнула четко очерченную щелку через слега влажную ткань. Женщина поставив одну ногу на стул, отодвинула трусики в сторону. Мне во всем великолепии открылась гладко выбритая писечка. Я ошеломленно замерла, так она была прекрасна. А в следующее мгновение я уже лизала этот бутон, захлебываясь от восторга. Женщина застонала и сильно прижала мою голову к промежности. Я поспешила запустить язык во влагалище, ощутив вкус ее сока.
Я сладострастно лизала киску, засасывая скользкие половые губки. Женщина еще сильней вжалась мне в лицо и принялась тереться о меня промежностью. Я нежно придерживала ее за бедра, чувствуя дрожь прекрасного тела. В следующий момент она конвульсивно содрогнулась и кончила. Мне в рот хлынули ее выделения. Я тщательно подтерла писечку языком, стараясь хорошенько вылизать между губок.
Женщина слегка оттолкнула меня и поспешно поправила трусики, опустив юбку.

-Спасибо милая, но если ты не прекратишь, то мне захочется еще. А уже нужно идти работать. Передай Олегу мою благодарность. И если захочешь заходи еще.
С этими словами она вышла. Я оделась, решив не снимать белье, так как уже скоро надо было ехать к Господину. Заглянула во второй пакет. Там оказалось еще несколько комплектов белья, чулки с рисунком и в сеточку, кружевные перчатки и переднички. А так же косметичка с полным набором косметики.
Выйдя из кабинки я, поймав прощальную улыбку менеджера поспешила к выходу. Вечером предстояла встреча с Господином уже в образе девочки-рабыни.