Маша-2

 

 

Маша-2

Маша-2
Утро начиналось как обычно. Маша потягиваясь лежала в своей кровати, наслаждаясь утренними лучами солнца, которые нежно обнимали ее полную жизни грудь и тихонько щекотали ее миленький животик. Ей казалось, что все что произошло вчера было сном. На ней уже не было заляпанной спермой футболки. Ее заменил беленький топ с синими лямочками. Только легкий солоноватый привкус во рту напоминал ей о большом пенисе Андрея.

Она нежно повернулась набок поглаживая свою упругую грудь и вглядывалась с зеркало, которое прямоугольным воздушным телом повисло на белоснежных обоях. Она разглядывала себя, каждый сантиметр своего юного тела. Кидала взгляд на свои губы, шею, грудь медленно спуская взгляд ловя в отражении образ своего полуоткрытого белого животика и большие округлые бедра, которые ей в силу своего молодого возраста казались полными. Но это было не так. Многие мужчины бы не разделили ее девичьего мнения.
- Что же его так возбудило во мне?- подумала она и лениво встала с кровати, облачив свои ножки в миленькие желтые тапочки в виде двух кроликов с ушками.

Она подошла к зеркалу и встала на цыпочки , ворочалась, поправляла волосы, подставляя свою округлую попу под разными ракурсами, поправляла свои трусики и периодически то поднимала то
опуская свою тяжелую грудь. Немного вздохнув она перекосилась в кислой гримасе и одним движением сняла свой топ. На обозрение ее грустных глаз выпрыгнули две спелые груши 4- ого размера с двумя большими как спелый мандарин сосками. Она немного повернулась в бок и начала рассматривать тугую линию света которая лилась по ее пышным формам огибая толстые стоячие соски и спускалась вниз опоясывая ее круглый немного выпуклый животик. Она покачивала их, немного мяла чувствуя как кровь наполняет ее и отступает. Это было так приятно делать. Она повторяла это снова и снова.
- Неужели только грудь его интересует?- думала она.
И встав вплотную к зеркалу немного нагнувшись приоткрыла свой маленький нежный ротик и эротично высунула язык и облизнула губки.
Потом взяла и прикрыв глаза просунула себе пальчики в рот, покручивая их и дразня свой язык.

Проводя пальцами по языку она вспоминала солоноватый теплый вкус члена Андрея. Как он плотно заполнял ее ротик, заставляя его напрягаться и заполнятся полностью. Это ощущение заполненности и не желания выпускать его из- за рта пьянило ее и очень возбуждало.
Она приоткрыла глаза и долго всматривалась как два пальчика исчезают и появляются из ее ротика.
- Я идеальная сосочка- сказала она и тихо хихикнула.
Повернувшись к ящику с одеждой она почти одним движением сменила свои вчерашние белоснежные трусики на другие бледного голубого цвета с милым бантиком на животике. Одела обратно белый топик и поглаживая себя по попе думала что одеть джинсы или юбку.

Через 5 минут она все же решилась и из нижнего ящичка достала обтягивающую джинсовую юбку. Оставшись довольной своим внешним видом она быстренько причесалась и украсила свои кукольные губки светленьким блеском и сменив тапочки на розовые сандалики быстрыми перебежками по лестнице ринулась вниз на кухню. Там уже сидела мама и Андрей стоял рядом попивая кофе и о чем-то с нею беседовал. Они встретились с Машей глазами. Андрей игриво на нее посмотрел и еле заметным движением сжал выступающий бугорок на своих светло- голубых джинсах.

Маша сразу покраснела и сглотнула поступивший к ее горлу комок , сев на стул и пряча глаза уплетала свой завтрак, избегая пронзительных взглядов Андрея, которые буравили ее грудь и коленки.
Он продолжал мило беседовать с ее мамой изредка поглядывая на Машу гладя свой пенис который с каждой минутой становился все больше под покровом джинсовой ткани. Уши Маши краснели и наливались кровью, она чувствовала как ее трясет изнутри. Мама этого не замечала, но вот улыбка Андрея становилась все наглее. Вскоре ей это надоело и она пользуясь тем что от мамы ее прикрывает стол с еле заметной довольной улыбкой приоткрыла плен своих плотно сжатых ножек.

Маша смотрела ему прямо в глаза продолжая красней с дьявольской улыбкой , чувствуя как его взгляд изучает каждый сантиметр тоненькой полоски ее трусиков. Он видел даже тоненькую интимную полоску, которая проступала через них. Ему это нравилось и поглаживание джинсов продолжалось с той же интенсивностью. Маша завелась и начала специально водить ножками то смыкая коленки то снова их разводя чуть уже линии плеч , чтоб мама не заметила их немую игру. Потом Маша взяла кусочек сахара и с стервозной улыбкой положила его на язык и начала нежно посасывать иногда высовывая язык.

Казалось это будет продолжаться вечно, но через пару минут ее мама встала со стула, деловито поправив строгую юбку темного черного цвета. Подошла к Андрею и нежно его поцеловало. На удивление Маши она почувствовала что испытывает ревность к своей маме и нервно сжала кулачки , ответив холодно на прощальный поцелуй мамы в щеку.
- Живите дружно мои хорошие, я буду поздно- сказала с лучезарной улыбкой мама и удалилась в проходе гостиной, шлепнув на прощание дверь.
Андрей теперь ничего не стесняясь гладил свой твердый бугор на джинсах и мял свои яйца на глазах у Маши. В отличие от прошлой ночи она уже его не боялась и раздвинула ноги еще шире, давая взору Андрея увидеть ее пышную попку.
- Кажется девочка вчера не насытилась??- иронично спросил он подойдя к ней вплотную.
- Конечно нет- широко улыбаясь и продолжая краснеть сказала Маша и сама опустилась на колени , положив обе ладони ему на джинсы.
- Какая ты сладкая сегодня, Маша- чуть оторопев вымолвил Андрей поглаживая ее по голове , спуская руку вниз к ее топику.

Его пальцы коснулись легкого разреза топа и мягким движением он его немного оттянул обнажая ее соски.
- Никогда не видел чтобы у девочки в 18 лет были такие сиськи- сказал Андрей и сунул свою ладонь ей внутрь ухватив левую грудь.
Маша немного вздрогнула, но отдалась его грубой но такой приятной ласке.
- Я знала что тебе нравится моя грудь- сказала она и медленно расстегнула его ширинку и с детским любопытством в глазах пустила внутрь руку. Нащупав знакомы твердый объект она его вынула наружу и жадно заглотнула в рот.
Солоноватая, теплая плоть Андрея скользила в ее влажном нежном ротике , даря кончиком языка непередаваемое удовольствие его головке. Она немного ускорялась и покручивала его во рту , стараясь заглотить его как можно глубже.

Да вот так мой зайчик- повторял тяжело дыша ее взрослый любовник(Андрею было 35), придерживая ее голову и ритмично трахая ее в рот. Маша интуитивно бросила сосать и просто расслабила ротик позволяя Андрею ее брать как он хочет, подстраиваясь под его темп.
Незаметным движением он спустил джинсы и обнажил свои огромные бритые яйца. Вынув свой 19-сантиметровый ствол из ее рта но ее сильным толчком вдавил ниже и прижал ее широко раскрытый влажный рот, на котором уже не осталось и малейшего следа от блеска , к этим большим похожим на теннисные мячи яйцам.

Маша послушно заглотнула одно из них и чувствуя дурманещее удовольствие, потеряв всякий стыд, сосала его и полизывала языком как свои любимые клубничные чупа-чупсы. Андрей стонал и водил одной рукой по стволу члена вверх вниз подставляя свои яйца под удары ее ласк. Потом взял ее волосы и сделав два ипровизированных хвостика в своих кулаках принялся насаживать Машин ротик. Маша широко раскрыла глаза и рот. Такого она никогда не испытывала. Большой член Андрея входил в ее глотку больше чем на треть. Это было неудобно и немного больно, но это ее заводило и она громко ему постанывала в ответ.
- Да маленькая шлюшка стони, стони- повторял он снова и снова.

Резким движением он вынул его из- за рта и схватив Машу за талию одним броском повалил ее на стол и обнажил ее большую грудь.
Он впился в ее правый сосок губами проглотив его полностью и начал его сосать. Маша широко раздвинув ноги обхватила его плотным замком за поясницей и закрыв глаза громко и протяжно стонала извиваясь под натиском его шершавого языка.
Той же участи постиг и второй сосок и потом губы , которые слились с его в жадном французском поцелуе.
- Я на 7- м небе- думала она и не могла оторваться от его поцелуйных ласк и ощущения двух больших ладоней на ее большой пышной, упругой, юной груди.
Вдруг она почувствовала как руки Андрея опускаются ниже . Он одним цепким движением дернул ее ноги вверх и зажал в колесо, так что ее коленки уперлись в грудь.
Глаза Маши заполнил цепенящий ужас от того что руки Андрея задирают ее юбку и стаскиваю трусики.
- Нет не надо, не надо, я не готова!!!- закричала она и больно вцепилась ногтями в его плечи.

Он приостановился и внимательно заглянул в эти наполненные ужасом девственные глаза. И прижавшись нежно ее поцеловал.
- Прости я забыл, что ты еще девочка- с довольной улыбкой произнес Андрей продолжая ее нежно целовать.
- Тогда сделаем по-другому- хитро улыбнулся он и спустился на колени, одновременно стянув ее трусики, оставив их висеть только на одной из ножек.
Маша все еще испуганно смотрела на него, но не успев ничего сказать пережила резкий точек от того, что он раскрыл ладонями ее коленки и жадно устремился в плен ее розовых влажных лепестков роз.

Она широко открыла рот и начала ловить волнами надвигающееся цунами удовольствия, во власти шершавого , но такого нежного языка Андрея. Она подергивалась и извивалась , вцепившись одной рукой в светлую , короткую его шевелюру. Стол раскачивался от ее метаний она стонала все сильней. И вот ее тело приподнял мощный теплый толчок по всему телу, устремляющийся в низ к ее бедрам. Она громко заорала.
И обессилив откинулась назад.
Это был ее первый оргазм...