Марта и Хозяин на отдыхе.

 

 

Марта и Хозяин на отдыхе.

Марта и Хозяин на отдыхе.
Марта уже не помнила, когда и как это произошло, но она стала нижней. Добровольно подписала договор и вот уже два года была рабыней Хозяина Константина.
Она начала замечать, что Хозяин стал меньше уделять ей внимания и часто пропадал из дома, закрепляя ее наручниками к стене из которой торчал встроенные туда крюк.
Однажды он пришел и сказал, что они поедут на отдых.
- Я купил два билета в Египет. Я беру тебя с собой. Это будет отдых и частично от твоих рабских обязанностей. Я буду предупреждать тебя за час, когда захочу поиграться, а до этого времени ты вольна поступать и вести себя как тебе захочется.
Марта испугалась, ведь она давно не принимала самостоятельных решений, все решал за нее хозяин, она только выполняла его приказы.

Они летели самолетом, Марта сидела в середине, Хозяин сидел у окна. Ошейник оставался на Марте пока, с условием, что хозяин снимет его по прилету. Правда он был умело замаскирован шейным платком. Рядом с Мартой сидел бугай в черной обтягивающей мыщцы футболке и подбритыми висками. Он рассматривал всех девушек в салоне, присвистывал вслед официанткам и лапал Марту за коленку, когда Хозяин не смотрел. Марта сделала вид, что не замечает наглых рук, тряхнула волосами и оголола часть ошейника. Бугай ошарашено уставился на открывшийся кусок черной кожи…
- Эй парень, она твоя? – обратился он к Константину.
- Да.
- А могу я попользоваться, а то у меня уже молния скоро лопнет, она у тебя такая аппетитная.
- Пожалуйста, у тебя есть час, - Хозяин подтолкнул Марту вбок, она встала и попыталась пробраться через бугая, тот сразу же присосался к соску торчащему сквозь футболку, отпустил с причмокиванием, оставив мокрый сред.
- Пошли сучка, - сказал он Марте на ухо, лизнув его язычком.
Он отвел Марту в кабинку стюардес и дав стоящей там стюардессе 5 тысяч, попросил не беспокоить их.

Только задернулась штора, он дернул платок обматывавший шею,обнажив ошейник полностью, потом грубо задрал майку вверх не снимая ее просто задрав до шеи. Начал лапать и мять сиськи Марты. Потом начал кусать соски и оттягивать их зубами.- Издашь хоть писк, я тебя выгоню голой в салон. Марта закусила губы от боли, она уже потекла и пизденка уже ныла. Бугай решил проварить ее дырочки и задрал юбку.
– Как я люблю таких сучек податливых и доступных.
Он задрал юбку на пояс и запустил два пальца в пизду так резко, что Марта содрогнулась.
– Что Сука, нравиться!? А член-то лучше! Давай сюда свой блядский рот, он дернул ошейник вниз и Марта бухнулась на колени. Она замешкалась, на что получила пощечину и натяжение ошейника, - работай Сука! Мне всего час дали!
Марта начала отсасывать уже стоящий колом член, она была искусна в этом деле, верзила слил ей в рот уже через две минуты. – Вот ты блядь!! Как повезло твоему Хозяину, может выкупить тебя. Давай дальше!Поставь его вверх.
Марта продолжала обсасывать и заглатывать член, она лизала и причмокивала по яйцам, вертела языком вокруг головки, в итоге член не заставил себя ждать и принял боевую стойку. Бугай дернул Марту вверх и развернув, прижал бедра к себе и надавил с силой на спину, - Раком, сука! Самая лучшая для тебя поза. Он вогнал член со всего размаху, высунул до конца и загнал опять, Марта извивалась на члене, он был огромный. Краем глаза она увидела что за шторой стоял и улыбался Хозяин. Он вошел к ним и расстегнул ширинку прямо напротив рта Марты. Она открыла губы и хуй Хозяина буквально ввалился ей в рот. Хозяин положил руки на затылок и начал трахать Марту в рот. Марта попыталась расслабиться, ее просто ебали с двух концов и она не могла ничего сделать, Верзила яростно наяривал ее пизду держа руками ее за задницу, а впереди ее голову насаживал Хозяин.
Они кончили в нее одновременно и поставив ее на колени, Хозяин заставил почистить хуи. Потом он сказал ей одеться и вевел за руку.

Они сели обратно, Бугай вернулся и по хозяйски положил руку уже выше колена, потом через пару секунд вообще провел ее под юбку и запихнул пару пальцев Марте в пизду.
- Так тебе привычнее, а мне приятно, Сучка.
До прибытия в аэропорт бугай еще три раза уводил Марту в туалет на перепихон с разрешения Хозяина. Они приехали в аэропорт и Константин как и обещал снял ошейник.
- Ты вольна отдыхать как тебе вздумается, - сказал он и они направились в гостиницу.
При входе стояли носильщики, они погрузили чемоданы на тележки, и больше всего недоуменных взглядов вызвал прикрепленный на чемдане ошейник Марты.
- В чей номер отнести эти вещи, - поинтересовался молодой носильщик. Он явно был нагловат, Марте это нравилось. – В мой, 315 - ответила она.
Мальчишка исчез с глаз с богажом. Марта с Хозяином поднялись на разные этажи и пожелав друг другу спокойной ночи разошлись.
Марта открыла дверь ключом и включила свет, на кровати лежал голый носильщик, - я жду тебя, моя блядинка! Иди сюда!
« У меня что, на лице все написано» - подумала Марта, но пошла по направлению к кровати. Вид молодого тела, упругой задницы раззадорил ее. Марта опустилась на постель как кошка… поползла по простыне он схватил ее за волосы поцеловал проникнув глубоко в рот языком и отпустив направил к хую, - давай отрабатывай доставку чемодана, - улыбнулся он.
Марта начала с наслождением сосать, она постепенно помещала хуй все глубже и глубже потом уже полностью взяла его в рот, задержала его в горле и выпустила с причмокиванием. Парень взвизгнул от восторга. Ольга продолжала неистово сосать и сквозь пелену причмокиваний услышала как тот разговаривает по телефону, стоящему возле кровати.
- эй Грег, приходи сюда и захвати брата, тут такая блядь в 315! Ну да… кого хочешь бери,ее на всех хватит, она сосет как вафлерша!
Марта попыталась встать, но твердая рука направила ее обратно на хуй до конца. Хуй уперся Марте в гланды. – Сосать сука! Марта поняла что теперь у нее новые ночные хозяева.

Через пару минут дверь распахнулась и она увидела на пороге пятерых парней, один был очень высокий, а остальные одинаково маленькие и смуглые. Они прикрыли дверь и ломанулись прямо на Марту один чуть ли не с разбегу начал снимать штаны и сунул хуй Марте в руку, второй подрочил быстровставший член и пристроился к попке, толкнув Марту хуем, ридерживая зад руками он быстро насадил ее на вертел. Марта отсасывала как безумная, у нее не хватало рук, тогда они начали пихать ей в рот по два члена. При этом им это удавалось. Потом они решили сделать из нее сэндвич, оказалось, что никто не пробовал до этого, но всем было инетерсно. Сначала двое пытались пристроится, Марту посадили пиздой на член высокого и притянули вниз за соски, сверху забрался еще кто-то Марта уже не видела, она чувствовала как мнут ее сиськи. Потом почувствовала что в ней уже два хуя и они начали двигаться одновременно, в этот момент ее выгнули назад и стали мять и оттягивать соски, один из парней стал целовать ее взасос положив в руку хуй. Она стала машиной для трахания.

Утром Марта проснулась среди шести тел, вся в сперме и с горящими дырками, в этот момент прозвонил телефон – Я жду тебя через час, - она узнала голос Хозяина.
(продолжение следует..)