Марк и Леля. День рождения

 

 

Марк и Леля. День рождения

Марк и Леля. День рождения
Эта история произошла со мной на первом курсе университета, когда я еще ходила в подругах у Светки. Мы жили с ней вместе в общежитии, обе были девочками из небольшой провинциальной деревушки, приехавшими покорять столицу. Светка очень любила тусить в клубах, и приходить под утро, я же отличалась спокойным нравом и считалась "домашней девочкой" с очаровательными пухлыми губками, выразительными голубыми глазами и красивым стройным телом.

В один августовский день, когда Светка уже проспалась после очередной вечеринки, она с горящими глазами сообщила, что познакомилась с классными парнями, у одного из которых как раз в тот день был день рождения.

- Представляешь, и Марк пригласил меня на праздник. Но он сказал, чтобы я взяла с собой подружку! Лель, ты же поддержишь компанию? - зазывающе спросила она, уже начиная перебирать свой арсенал вечерних платьев.

Делать мне было нечего, и хотя перспектива присутствовать на празднике совершенно незнакомых парней меня мало прельщала, я все же согласилась. Светка с удовольствием одолжила мне темно-синее платье в обтяжку, которое на моей фигуре смотрелось просто неотразимо, сама надела красное платье с довольно вызывающим разрезом, и уже в девять мы стояли у дома Марка, так звали именинника.

Двери нам открыл Сергей, о котором Светка говорила даже больше, чем о Марке, видимо, он ей нравился. В комнате было, кроме него еще три парня, среди которых был Марк. Наглый вызывающий взгляд карих глаз, контрастирующий с аристократично светлой кожей, резковатые мужественные черты лица, крепкое тело - он, казалось, обладал всем тем, от чего не могли устоять девушки. Он понравился мне, но я почему-то подумала, что Марк не обратит на меня особого внимания, тем более что позже к нашей компании присоединились еще две девицы, которые были одеты намного дороже, чем мы со Светкой, да и вели себя смелее.

После выпивки и вкусного обеда друг Марка Андрей включил музыку и пригласил меня на танец. Меня разбирало от желания потанцевать с Марком, но, тем не менее, я согласилась. Обстановка становилась все более и более неформальной. Танцуя с Андреем и всячески пытаясь увеличить расстояние, которое он так старался сократить, я смотрела, как черноволосая девица клеится к Марку, а тот гладит ее руки. Не в силах совладать с собой, я вышла на балкон, чтобы подышать свежим воздухом. Передо мной, как на ладони, простирался респектабельный район города, погрузившийся в ночь. Тучи все сильнее сгущались, где-то вдалеке гремел гром, очевидно, надвигалась гроза.

- Скучаешь, малыш? - услышала я низкий бархатистый голос, и мурашки побежали по спине.
Марк подошел ближе.
- Пойдем, потанцуем? - предложил он, и я, недолго думая, взяла его руку.

Мы начали медленно двигаться в такт музыке. Я чувствовала его горячую ладонь на спине, в его мужских руках я ощущала себя такой маленькой и беззащитной... Что-то странное и нежное теплым влажным комочком поселилось в моем животе. Музыка растворяла в себе, подчиняла, как его горячие руки, которые бесстыдно скользили по моей спине, спускаясь ниже, пересекая границы дозволенного.
- Постой, - прошептала я жарко, пытаясь убрать его руку со своей попы.

Марк не послушался, только сильнее прижал меня к себе, начал целовать и будто повел куда-то. Я была немножко пьяна, и возможно оттого не отчетливо понимала, что происходит. Марк завел меня в темную комнату, тускло освещенную свечами. Около кровати стояло ведерко со льдом и бутылкой шампанского и фрукты. До меня вдруг начало доходить, что все это означало, но было уже слишком поздно. Он подошел ко мне, с силой обхватил сзади, начал целовать мою шею, руки...
- Нет, пожалуйста, не нужно, Марк, - сказала я, пытаясь вырваться. В ответ Марк повернул меня лицом к себе и впился губами в мои губы.
- Нет, - сдавленно прокричала я, чувствуя теперь полную свою беспомощность, - не трогай меня!

Он продолжил целовать меня с такой страстью, что я чуть не поддалась его ласкам, но как только его рука начала приподнимать платье, я испугалась еще сильнее и вырвалась из его рук.
- В чем дело, малыш? - спросил Марк, и его тон показался мне издевательским, - Я, что мало заплатил?

Он снова приблизился ко мне, но вместо ответных ласк я несильно дала ему между ног, отбросив от себя на пару метров.
- Заплатил? Что значит, заплатил? - мои глаза вопросительно округлились.
- Не прикидывайся недотрогой. Светка должна была передать тебе деньги за то, чтобы тебя трахнули. Ты сама пришла к нам, мы же договаривались, что каждому парню достанется по девчонке. Я выбрал тебя, поэтому ты должна быть моей этой ночью.

Слушая это, я начала плакать. Слезы катились по щекам от понимания того, что меня продала собственная подруга. Марк сделал слабую попытку обнять меня, но я отстранилась, продолжая ронять соленые слезы на платье.
- Выпусти меня.
- Нет, - сказал он. Я повернула ключ и открыла дверь. В глубине гостиной, на диване сидела верхом на Сергее моя подруга. Увиденная сцена заставила меня закрыть дверь и поморщиться от отвращения.

В это время Марк откупорил первую бутылку шампанского и наполнил два бокала, один из которых протянул мне.
- Давай выпьем, - сказал он, и я нехотя взяла бокал. Больше всего мне сейчас хотелось напиться до беспамятства и проспаться, чтобы меня никто не трогал, так тошно было на душе.

Я села на кровать, усыпанную розовыми лепестками, и отпила немного из бокала. Шампанское немного успокоило меня, заливая все внутри приятным теплом. Марк сел рядом.
- А ты... У тебя кто-нибудь был? - спросил он.
- Нет, - честно ответила я.
- Пойми, малыш, я не хочу сделать тебе больно, - сказал Марк, и его карие глаза засияли каким-то неповторимым светом, которого я еще не видела. Он приблизился ко мне и прошептал на ушко, - Ты необычайная девушка. Ты просто ангел...

Его слова, его обжигающее дыхание совсем близко, действовали на меня успокиавающе. За окном начался ливень, раскаты грома раздавались все громче и громче. Я инстинктивно поднялась, чтобы закрыть окно. Марк опередил меня, но я так и остановилась у окна в каком-то немом исступлении.

Его руки обхватили меня, теперь совсем не так сильно, как всего несколько минут назад, а очень-очень нежно.
- Малыш... Неужели ты никогда не хотела познать любовь, узнать, что такое настоящая мужская ласка? - Марк говорил тихо и вкрадчиво, проводя пальцами по моей шее и вызывая во мне сладкую истому. - Ты же хочешь этого, я вижу это в твоих глазах, я чувствую это в твоем аромате... Шампанское, свечи, розы - все это только для тебя. Большинство девушек в твоем положении могут лишь мечтать об этом...

Я почувствовала, как Марк нащупал молнию платья и начал медленно ее расстегивать, пока не дошел до конца, и платье не слетело с меня, обнажив тело, на котором оставались теперь только белые кружевные трусики. Глаза Марка начали блуждать по моему телу, он несмело, будто опасаясь моей реакции, прикоснулся к груди, но я так же молча смотрела на него, чувствуя, как мои соски напрягаются, а тело изнывает от непонятной жажды. Жажды его тела.

Марк снял с кровати простынь, и сотни розовых лепестков осыпались к моим ногам. Затем разделся догола и подошел ко мне. Его рука скользнула по моему лбу, на котором уже выступила испарина, пальцы начали ласкать щеки и чувствительные места на моей шее. Я впервые видела перед собой мужчину без одежды, и увиденное вызвало у меня восхищение, которое трудно передать словами. Марк взял меня на руки и положил на кровать, сам лег сверху, не переставая целовать шею, захватывая ртом губы и язык. Я отвечала на его поцелуи, отчаянно, только так, как может целовать своего мужчину девушка, которая через миг отдаст ему свою невинность. Его твердый член уперся мне в ногу, тяжело дыша от возбуждения, он снял с меня трусики и бросил их на пол. Вдруг он оторвался от моих губ и начал спускаться все ниже и ниже, покрывая влажными страстными поцелуями мою возбужденную грудь, проводя языком по животу и заставляя комочек внутри увеличиваться до размеров целой вселенной.

- Не бойся, малыш, все будет хорошо. Это не больно, - сказал он таким теплым и успокаивающим голосом, что я не смогла сдержать улыбки.

Когда он начал входить в меня, я с некоторым волнением отметила, что член Марка был довольно таки толстым, а у меня внутри все было очень узко. Тем не менее, он продвигался все дальше и дальше, и, наконец, полностью вошел в меня. К собственной радости, я совершенно не почувствовала боли. Марк продолжал ритмично двигаться во мне, не помня себя от наслаждения, вызывая во мне аналогичные чувства. Впервые в своей жизни, я ощущала мужчину. Ощущала его в себе, ощущала его снаружи, ощущала, что полностью принадлежу разбуженному дикому зверю, который подчинил меня себе, всецело и безвозвратно. Через несколько мгновений Марк издал глухой стон и обмяк на мне.

- Моя красавица, - сказал он, продолжая оставаться на мне. - Как долго я искал тебя...
Он продолжил целовать меня, не оставляя ни один участок тела без внимания. Наконец, Марк лег ко мне боком, и я почувствовала, как в меня входит два его влажных пальца.
- Что ты делаешь? - спросила я, пытаясь приподняться, но Марк положил мне руку на грудь.
- Я собираюсь сделать тебя счастливой.

В этот момент я почувствовала, как его пальцы начинают двигаться во мне, вызывая одна за одной волны чрезвычайно сильного возбуждения. Эти волны усиливались с каждым его движением внутри меня, и вдруг... я почувствовала, что что-то приближается ко мне. Ощущение близости лавины, мне было так хорошо, что я сама уже всем телом отвечала на толчки внутри. Это было здесь, ближе, ближе... В один момент все вокруг перестало существовать. Мое тело, особенно та его часть, которая поддавалась ласкам, напряглось до опасного предела, из глаз брызнули слезы, я услышала какое-то непонятное хлюпанье внизу, и лишь после поняла, что льется из меня...

- Спасибо тебе, - я буквально вцепилась в Марка мертвой хваткой, не желая отпускать ни на секунду, слезы все еще лились по лицу. Я была так безмерно счастлива, как еще никогда в жизни.

После всего пережитого мне страшно захотелось спать, и, свернувшись калачиком, я тут же погрузилась в сладкий всепоглощающий сон.

Утром, первым, что я увидела, проснувшись, был Марк, внимательно смотревший на меня. Больше всего я боялась отчего-то, что он сейчас прогонит меня, и я больше никогда его не увижу. Но он смотрела с такой нежностью, что через мгновение я уже была уверена, что он теперь меня от себя не отпустит...

Отзывы и замечания присылайте по адресу

xoxo, Lelya Smotritskaya