Мариночка

 

 

Мариночка

Мариночка
Недавно, не далее как в эту субботу случился замечательный во всех отношениях случай.
Посидели с подругой Мариночкой в ресторане, немного выпили, вспомнили студенческие годы, перемололи все кости знакомым и не очень… в общем все как обычно… Решили продолжить у нее дома.
Муж подруги как раз позвонил и сказал, что будет поздно, так что нам ничего не мешало устроиться на диванчике и продолжить общение и соответственно употребление мартини.

В итоге на хмельную голову Маринка рассказала о своих интимных семейных проблемах, расплакалась…. Незаметно для себя я её обняла и горячо поцеловала в губы (Маришка никогда не была склонна к отношениям с девушками и даже мне выговаривала за это редкое пристрастие). Так вот Марина ответила мне взаимностью и мы сплелись в объятиях, я покрывала её чудную головку, шейку, ушки всё всё поцелуями….Сняла с неё маечку , сжала небольшие упругие груди, покрывала поцелуями остренькие налившиеся соски. Мое платье задралось на бедра, обнажив вид на чулочки и трусики, Мариночка неуверенно дотронулась до моих влажных трусиков, посмотрев мне в глаза и какбы спросив разрешения, сдвинула их немного своими пальчиками и дотронулась до моего клитора и начал неспешно гладить меня, а одним пальчиком проникала в моё лоно….Скоро наши одежды разлетелись в разные стороны и мы упоенно целовались и ласкали друг друга, Марина лежала на спине и широко развела ножки, а я с жаром целовала её прекрасные лепестки и гладила клитор, Марина прямо истекала соками, как впрочем и я. Мои пальчики проникали глубоко в вагину подруги и свободной ручкой я неистово гладила свою пылающую жарам дырочку, а Марина изгибалась от удовольствия и громко стонала. Потом подруга достала неплохих размеров искусственный фаллос и стала ласкать меня язычком и неторопливо вводить в меня фаллос. Мои руки сжимали её голову, запустив пальцы в эти прекрасные густые волосы, которые совсем недавно были красиво уложены, а сейчас перепутались и ниспадали на это прекрасное личико и плечи, скрывали её похотливый взгляд….

Это было необыкновенно приятно, Марина приятно поразила меня своей страстью и желанием продолжать еще и еще… Мы получали удовольствие, упивались нежностью и красотой происходящего. Мариночка впервые была в объятиях девушки и ей было все интересно и ново, её неопытность и дрожь от желания передавались мне, и мы долго не могли остановиться и после необычайного удовольствия лежали, гладили друг дружку, нежно целовались.