Мамины колготки

 

 

Темы - Инцест - Фетиш

Мамины колготки

Мамины колготки
Моя страсть к нейлону проявилась примерно в 14 лет, когда я, копаясь в сарае, нашёл картонную коробку, в которой было огромное количество чулок и колготок. Каким-то невероятным способом меня тотчас очаровал нейлон. Я трогал его руками и ласкался им. Я думал, что за благостное чувство он во мне возбуждает. Это очаровательное событие привело, конечно, к тому, что я стал воспроизводить эту ситуацию регулярно. Это было началом моей большой страсти к нейлону, которой я предан до сегодняшнего дня, и сегодня я тоже наслаждаюсь нейлоном.
Со временем мне стало приятно натягивать чулок на свою ногу или обнюхивать его. Этот нейлон, который раньше обтягивал великолепные ножки моей матери, сделался для меня самым возбуждающим предметом.
К тому времени моя мать снова работала по специальности. После того как она меня вырастила, снова работала в банке, всегда элегантно одевалась, и это ещё больше выделяло её великолепную фигуру. Чаще всего, она надевала прекрасный костюм и великолепные блестящие колготки, которые ей очень шли. Я часто замечал, что на неё заглядываются мужчины, и она этим наслаждалась, о чём позднее рассказывала мне.
Со временем я сам носил, наверное, каждый чулок и каждые колготки из той коробки, и особое удовольствие получал от колготок. Их я потом забирал в свою комнату. И когда я затем мастурбировал, всегда брал колготки, чтобы их обнюхивать или надевать на ноги.
Однажды после обеда я снова удовлетворял себя колготками, и, как всегда, было сногсшибательное чувство, когда колготки касались моих бёдер. Уже, когда я натягивал колготки, у меня стоял. Я так вошёл в раж, что быстро спустил, когда в комнату вошла моя мать и смущённо смотрела, как я мастурбирую, надев на себя колготки, и тут же в этом виде спускаю. Для обоих это была мучительная неожиданность, и мать вышла из комнаты, не сказав ни слова. Как я мог теперь смотреть ей в глаза?
Потом я весь день провёл в своей комнате, пока мать не позвала меня ужинать. Хотя она неоднократно меня звала, я не шёл на ужин. Тогда она вошла в мою комнату и спросила, почему же я не иду. Я сказал, что боюсь встретиться с ней глазами. Тогда она ответила, что было бы не плохо, если мы забудем этот случай, в моём возрасте так делали многие мальчики и девочки, и это было самым обычным делом в мире.
Теперь мне стало немного легче, и мы вместе пошли ужинать. Я понемногу пытался наладить с матерью отношения. После ужина она снова заговорила со мной и сказала, что совсем это не так скверно, и она сама иногда мастурбировала, и ничего не находит в этом плохого. С моей души свалился камень, и я снова мог смотреть ей в глаза.
Примерно через неделю мы вместе сидели у телевизором, когда она внезапно спросила, откуда колготки, которые были на мне. Я сказал, что несколько недель назад нашёл их в сарае в картонной коробке. Тогда она рассказала мне, что мой ушедший от нас отец тоже любил носить колготки, и у него, наверное, была коробка на чердаке. Тогда она мне ещё сказала, что если я хочу, то могу носить колготки дома, но вне дома их надевать всё же не стоит. Я только не знал, как к этому можно отнестись, но очень хорошо, что она это сказала.
На следующей неделе я уже ходил дома в колготках, у меня не хватило мужества противиться матери. Всё изменилось, когда мы вместе пошли за покупками в чулочный магазин, и она мне шепнула, что должна мне что-нибудь купить, я не подавал голоса и покраснел до волос. Она купила мне прекрасные чёрные в точечку колготки.
Когда мы вечером пришли домой и сидели в комнате, она сняла с ног обувь и растянулась на диване. Я смотрел на неё, какая она красивая, вот лежит в чёрных блестящих колготках, юбка слегка приподнята. Мать тогда подумала, что ей не помешает теперь помассировать ноги, и спросила меня, не моргнув глазом, не смог бы я выполнить её просьбу. При этом она улыбнулась так, как я раньше ещё не видел. Я, конечно, с удовольствием выполнил её желание.
Теперь она лежала на животе, и я начал массировать её бёдра. Она спросила, не нужно ли снять колготки, но я просил оставить их. Она сказала, как хочешь. Итак, я продолжал массировать её прекрасные бёдра, и она, как мне казалось, слегка постанывала. Потом она сказала, что нужно массировать и выше бёдер, что я с удовольствием выполнил. Это было великолепно, впервые я гладил ногу моей матери в колготках, прикасался к шелковистому нейлону. Между тем у меня в штанах мощно стоял, но мать, к счастью, этого не заметила, потому что лежала на животе.
Я поднимался всё выше по бёдрам, мать тогда даже взяла и сняла юбку, чтобы я лучше массировал. Теперь она лежала животом ко мне, и я смог увидеть всю прелесть её фигуры в колготках, к тому же она не носила трусиков. Тогда это было для меня слишком, и у меня был сильный оргазм.
Я не знал, догадалась ли об этом мать, по крайней мере, она не дала этого понять, и чуть позднее я закончил массаж. Потом она поднялась и сказала, что я всё великолепно сделал, и нам это нужно будет вскоре повторить.
Теперь я видел её перед собой и увидел под колготками волосы на её киске. Для неё это было, пожалуй, самым естественным делом так вот стоять передо мной, она ещё с наслаждением потягивала сигарету и поглядывала на меня с довольной улыбкой. Я всё же не знал, как нужно вести себя в этой ситуации, и направился к своей комнате.
Тогда она очень нежно поцеловала меня и сказала, что положила мне что-то под подушку. Я пошёл спать в свою комнату и, конечно, посмотрел, что она мне положила под подушку. Она положила мне под подушку колготки, которые были на ней!!! На следующее утро на завтраке она была не полностью одета, на ней были только колготки и блузка. Она меня поцеловала так, как я ещё этого не мог себе позволить, и спросила, хорошо ли я спал. Потом она спросила, понравился ли мне её "презент". Я кивнул, и она сказала, что очень хотела бы меня в них увидеть. На следующий день я увидел, что мать теперь часто надевает только верхнюю рубашку и колготки, и так ходит в доме. Однажды вечером она позвала меня в гостиную и попросила сделать её ещё раз массаж, что я с удовольствием и выполнил. Теперь она меня не спрашивала, нужно ли снимать колготки, но спросила меня, не хочу ли я тоже надеть колготки. Я не захотел, но она попросила меня сделать это для неё.
Из кушетки она достала упаковку с колготками, которые мы недавно купили, открыла упаковку, и дала мне в руки колготки. Мне было немного стыдно снимать свои шорты и трусы. У меня уже наполовину стоял, когда я садился, и к моим бёдрам медленно прикоснулись колготки. Мать ещё мне советовала, как правильно надевать колготки, чтобы не было затяжек. Я сидел рядом с ней, и мы оба были в прекрасных чёрных колготках.
Какие только мысли не носились в моей голове. Сын сидел в колготках рядом со своей матерью, которая едва прикрыла своё тело. Теперь она начала ласкать мои ляжки, а это вызвало у меня ещё большую эрекцию. Потом она попросила меня встать, чтобы увидеть все колготки. Этого я, конечно, не мог сделать, мой толстый член грозил порвать колготки. Я сказал матери, что так не пойдёт, потому что я немного стыжусь своей эрекции. На что она мне ответила, что я не должен стыдиться своего твёрдого члена, это нормально, и если я смогу показать ей мой член, я увижу её киску. Я подумал, что неправильно понял слова матери, которые я знал по порнофильмам и из уличного жаргона, а теперь я их слышал из уст своей матери. Для меня наступила критическая точка: я видел перед собой теперь не только мать, но и женщину. Итак, я встал перед ней и показал свой огромный член, который был прикрыт только колготками. Её улыбка, говорила о том, что её очень обрадовала моя эрекция, она гладила меня по всему телу, досталось и моему хую. Она вытащила его из колготок, и теперь его впервые дрочила женщина. То, что она была моей матерью, меня в тот момент совсем не беспокоило.
Потом она мне сказала, что для моего возраста у меня прекрасный толстый член, и спросила меня, не смог бы я немного "поиграться" её возбуждённой киской. Я продолжал гладить её прекрасную в колготках ногу всё выше, пока не достиг её киски, по-видимому, это происходило не очень быстро, так что она взяла мою руку и повела её к своей пещерке. Через колготки я чувствовал её влагу и был этим несколько испуган, но ситуация теперь осложнилась тем, что я больше не мог сдерживать своего оргазма. Я закричал:
- Мама, я сейчас спущу, я не могу больше сдерживаться.
Она сказала:
- Хорошо, мой мальчик, спускай, и дай своей маме сладкого семени, спускай всё на мои колготки!!!
Она дрочила меня, и так крепко держала мой хуй, когда я спускал, что я был почти в обморочном состоянии. Это фантастика, когда твоя собственная мать дрочит тебе хуй, я обрызгал все вещи и сам был поражён тем количеством спермы, которое из меня вышло. Её чёрные колготки теперь были покрыты множеством белых "тампончиков". Своими руками она растерла свежую сперму по своим колготкам и по отдельности облизала пальцы, вымазанные в сперме, полагая, что мой сироп имеет изысканный вкус!!!
Потом мы немного полежали на диване, и она спросила, понравилось ли мне. Я ответил, что это было феноменально, тогда она добавила, если я хочу, она покажет мне ещё больше, если я хочу. Но я не могу об этом ни с кем говорить, что мы здесь вдвоём делали, так мы могли бы развлекаться ещё больше.
События прошедшего дня привели к тому, что отношения ко мне моёй матери в корне изменились. Я теперь видел в ней не только мать, но и своего персонального учителя любви.
Потом мы ещё немного полежали на диване, теперь я смотрел на мать с совершенно другой точки зрения. Она лежала очень довольная, с наслаждением потягивала сигарету и рассмеялась надо мной, заметив, как я её рассматриваю. Она лежала со слегка согнутыми в коленях ногами, но потом медленно раздвинула бёдра и показала мне свою бесстыдную пиздёнку, которая была ещё прикрыта колготками. Но как раз такой вид через колготки меня настолько очаровал, что мой член тут же с треском вскочил.
Мать спросила, нравится ли мне такой вид? Я, конечно, это смог только подтвердить. Тогда она сказала, что мне всё же стоит подвинуться поближе, чтобы лучше рассмотреть её похотливую пещерку. Я, вероятно, был в метре от её пиздёнки, когда она вставила в пизду свой палец, Я зачаровано смотрел на неё и тоже начал потирать свой член. Мать начала стонать и издала страстный крик, такой я услышал впервые.
- Всё, что ты видишь, хочет возбуждённая киска. Теперь хорошо посмотри, как я себя "подготавливаю".
Я видел, как она сначала два, потом три пальца вставила в пизду и онанировала ими, через некоторое время она кончила, получив сильнейший оргазм. Я видел, что она даже немного "спустила", по крайней мере, её колготки стали мокрыми там, там, где находилась пизда.
И она с наслаждением облизала свои мокрые блестящие пальцы, смоченные соком пизды, как до этого облизывала пальцы в моей сперме. Потом она спросила, не хочу ли я тоже облизать "палец". Я хотел. Она дала мне смоченный палец, направила его к моему рту, и я тут же начал его облизывать, и, к моей радости, это оказалось чрезвычайно приятно на вкус, я взял другой палец, побывавший до этого в пизде.
Она поняла, что мне это было приятно, и страстным тоном спросила меня:
- Кажется, тебе пришёлся по вкусу любовный сок твоей мамы, тогда ты должен ещё больше захотеть попробовать его из источника.
Этой словесной эротикой она просто довела до безумия мальчика - мужчину. Свободной рукой она снова взяла мой хуй, и после нескольких движений я снова спустил, в этот раз на грудь матери, хотя до этого я уже спускал, я снова выдал надлежащее количество спермы, столько я не спускал, онанируя. Потом я увидел, как мать руками начала растирать сперму по груди, при этом она со стоном говорила, что любит мою сперму больше всего, и ей хочется, чтобы она чуть-чуть подсохла на теле, тогда она прекрасно клеится. Потом она тихо прошептала, что не будет больше сегодня принимать душа, чтобы не смыть сладострастную сперму. Потом она прямо у меня на глазах сняла промокшие колготки и отдала со смехом их мне, сказав:
- Пусть тебе приснится что-нибудь сладкое обо мне, я даю тебе свои промокшие колготки, чтобы ты думал обо мне и вдыхал их запах!!!
Немного позднее мы пошли спать, каждый в свою кровать, и я спал сном праведника. Когда я проснулся утром, я спросил себя, было ли произошедшее прошлой ночью мечтой или действительностью. Я увидел, что на одеяле лежали её колготки, взял их в руки, в середине колготок был вшит треугольник, который ещё недавно прикрывал киску моей матери. Я его понюхал и лизнул, и почувствовал вкус, который я узнал вчера, когда облизывал её влажные пальцы. И тогда мне стало ясно, произошедшее вчера не было больше мечтой, а стало реальностью. У меня был секс со своей родной матерью!!!
Сегодня было воскресенье, и поэтому мы могли выспаться и провести прекрасный день без стресса. Пока я так лежал в своей комнате и думал о вчерашнем вечере, мною снова овладело возбуждение. Я снова взял колготки матери и почувствовал нежный материал, понюхал "магический" треугольник. Это было просто чудесно, и я был по-королевски горд, держа в руках колготки своей матери. Как в трансе, я натянул колготки на бёдра, и мой хуй тот час стал твёрдым, как прежде. Теперь, когда я не должен был испытывать перед матерью никакой робости, мне пришла идея показать это ей. Я обдумывал, как бы это лучше сделать, через некоторое время я решил вместе с ней позавтракать и принести завтрак ей в постель. Я тихо прокрался на кухню и приготовил завтрак. Сердце моё стучало, когда я входил с ним в её спальню, какая у неё будет реакция, когда она увидит меня в своих колготках.
Я вошёл в её комнату, мама ещё крепко спала, её одеяло было сильно смято, и я сейчас же увидел, что она спала голой, не смотря на то, что в комнате из-за жалюзей не было светло, я смог узнать её сладостную щелку. Мой хуй с треском встал, и я выглядел прямо-таки сумасшедшим. Я тихо поставил поднос на столик и с наслаждением рассматривал свою мать. Я её поднял и осторожно разбудил. Мать догадалась, что я стою перед ней в одних колготках. Как она красиво лежит, подумалось мне, и я захотел в этот раз не с её пальцев слизывать нектар её киски, а заполучить его прямо из источника. Я соскользнул на пол и медленно приблизился к её оазису и впитал в себя аромат её киски. Как в трансе я целовал её пизду, и мать совсем проснулась. Через несколько секунд она оценила ситуацию и приветливо позвала меня, конечно, она видела, что я в колготках. Я сказал, что приготовил завтрак, это её удивило. И она сказала, что у меня здорово получилось, и она хотела бы так приятно пробуждаться каждое утро, потом она лукаво усмехнулась, и подумала, что у неё есть аппетит и на нечто другое. Она взяла обеими руками меня за голову и приблизила её к своей пизде.
- Иди, полижи мою киску, испробуй моего тёпленького нектара, я покажу тебе, как нужно пить из оазиса.
Как под гипнозом я засунул язык ей в пизду и почувствовал её великолепный запах, в одном порнофильме я видел, как мужчина сосал женщину, и теперь делал это запросто, я чавкал своим языком в её пизде и замечал, как она становится всё более и более влажной. По её стонам я должен был заключить, что, пожалуй, неплохо сосу. Она стонала:
- Ох, мой мальчик, где ты только так научился, ты сосёшь меня так здоооорово.
Её таз крутился всё сильнее, и она подтянула меня ещё ближе к своей пизде.
- Ох, сынок, ты великолепно сосёшь мою киску, я сейчас кончу.
Я усилил свои старания, и мне навстречу выплеснулся поток сока из пизды, который я едва смог проглотить, так его было много. Я долизал родную мать до оргазма!!! Немного погодя, она пришла в сознание, и сказала, что я сосал фантастически. Я ответил, что тоже получил огромное удовольствие, это мне очень понравилось, что она стала совсем мокрой и её сок прекрасен на вкус, а я не думал, что женщины тоже спускают.
Она объяснила, что "большой поток" не был её соком, а женщины при оргазме всегда выдают немного мочи, и она тоже сделала, как и все женщины, и что есть много мужчин, которые делают то же самое. Теперь я совсем растерялся и прямо спросил маму:
- Скажи-ка, я пил твою мочу?
- Да, мой мальчик, но это не зазорно, и для многих это высшее наслаждение, и, кроме того, говорят, это, как шампанское, и я даже сама его пила при подобных обстоятельствах. Но об этом позже. А теперь вставай и подойди ко мне.
Я подошёл к ней, и она притянула меня к себе.
- Я считаю великолепным то, что ты одет в мои колготки, - и погладила мои ноги в колготках.
Затем она схватила меня между ног, и попыталась прорвать дырку в колготках, чтобы лучше выходил мой член. Это ей удалось, и мой хуй выскочил из колготок - она тут же взяла мой твёрдый член в рот - теперь я держал её голову, как раньше она мою, и двигал ею в том же ритме, в каком она сосала - одной рукой она себя массировала, другой показывала на свою набухшую киску, а её сосущий рот баловал мой хуй. Через некоторое время я спустил прямо ей в рот.
- Мой мальчик, спускай свою сладкую сперму мне в лицо и в рот - и можешь разбрызгивать, куда захочешь.
Я выполнил её желание, и всё спустил ей в лицо и в рот. Она же вытащила мой хуй изо рта, только когда высосала последние капли.
Теперь, наконец, мы можем позавтракать. У меня теперь был хороший аппетит для завтрака.

Счастливчик (ранее Ссыкун)