Мамино лечение

 

 

Мамино лечение

Мамино лечение
Когда нам с моим одноклассником Сашкой стукнуло по 17 лет, мы уже активно занимались онанизмом-юношеская гиперсексуальность!Сашкин член так стоял постоянно, он все время хотел подрочить. Однажды в воскресенье он позвал меня пойти в рощу за нашим поселком, посмотреть на загорающих женщин.

Я взял небольшое покрывало, мы залегли за большим кустом и упивались сладострасным зрелищем полуголых женщин. Яйца болели и оченьсильно, эрекция тоже была мощная. Тут Сашка не выдержал и говорит:*Пошли в лес дальше, в жопу поебемся, я уже помираю просто*. Нашли мы укромное место, постелил покрывало, Сашка спустил брюки и трусы до колен, выставил свой голый зад и попросил скорее его оттрахать. Он еще и баночку вазелина с собой прихватил!-значит эого и хотел. Я тоже сильно хотел, аж в голове стучало, смазал ему тугую дырочку и медленно ввел свой колом стоящий член. Это было просто великолепно. Несколько фрикций и я резко спустил, но продолжал двигаться в Сашкиной дырочке. Наконец второй оргазм и я опять наполнил его кишку своей спермой. Я долго не хотел вставать с сашки, но он молчал. Когда я вынул свой обмякший член и поднялся, оказалось, что Сашка кончил на покрывало. Так мы с ним и еще одним одноклассником иногда занимались сексом.

Однажды мы зашли ко не домой, мамочка моя крепко спала и Сашка предложил потрахаться на моей кровати. Мы быстренько закончили, он ушел, но вроде краем глаза я видел какую-то тень за дверью. Как потом оказалось, моя мамуля видела все, но как умная женщина, не стала нас пугать, а приняла другое решение, боясь, что ее сын станем *Голубым*. С этого дня она почти постоянно была со мной, стала помогать делать уроки, причем полы халатика часто были распахнуты почти до трусиков, она часто стала меня целовать в виде похвалы за хорошую оценку, при этом крепко прижимаясь ко мне своей грудью. Порой у меня просто кружилась голова от ее объятий, поцелуей и запаха груди, ведь мамуля специально прижимала мою голову туда. Теперь она постоянно встречала меня в распахнутом халате или в одной юбке, а если со мной приходил Сашка, тут же его выпроваживала, мол звонила его мать и ждет обедать.

Папа часто ездил в командировки и теперь мамочка звала меня к себе, спать вместе, потому что ей холодно одной. А сама ложиться в одной короткой черной ночеушке на голое тело. А я просто сходил с ума, обнимая ее, как мне казалось, крепко спящую, гладил ее попку, тихонько сжимал ее груди, иногда раздвигал ягодицы и прижимал головку члена к дырочке ануса. Мама, лежа на правом боку и попой ко мне, не возмущалась и не двигалась. Наконец в одну из ночей я просто озверел, яйца аж лопалсь от давления и я решился. Я языком смазал попку и чуть влажную щель вагины, затем слюнями смазал головку и попытался ввести ее в мамочку. Тут она прогнула спину и мой тонкий, но длинный член довольно легко вошел в горячую полость. Это было необыкновенно!Я немного подвигался и вылил сперму в это божественное лоно. Потом у меня загорелись щеки и стал бить озноб: что же будет?Нет, мама вела себя как обычно и вечером мы опять спали вместе. Опять, только уверенней, я кончил в горячую сладкую вагину мамочки. А следующим вечером произошло это главное событие. Соседка приесла нам молодого вина, дали и мне за ужином выпить для аппетита, а мамуля и соседка были просто*теплые*. Когда она заснула, то я уже по-хозяйски вошел в мамочку, затем перевернул ее на живот и стал трахать по настоящему. Мама немного даже двигалась мне навстречу, это было здорово. Наконец я кончил и мамочка тоже!Я быстро повернулся на другой бок, а мама встала и пошла в душ. Тут она удивила меня еще больше: пришла из душа совсем голая и сунула под нос мне свою ночнушку, что я ее совсем намочил своей спермой. Обняла меня, поцеловала в губы, при этом прижимаясь совсем голой и сказала, что я*сексуальный маньяк*. Это иеня так возбудило, что я совсем потерял голову, перевернул маму на животик и стал ласкать языком ее тугую дырочку.

Мамочке это понравилось, она приподняла попку, я стал язычком трахать ее в анус. Мама начала слегка постанывать, тогда я залез на нее и ввел член в ее попку, которая довольно хорошо приняла меня. Это был незабываемый секс!И когда я кончил в свою мамочку, я понял-стал гетеросексуалом. Разве можно сравнить упругую сладкую попку мамочки с попками одноклассников?Такого кайфа я не испытывал потом никогда, как ни странно. Хотя и женщин у меня было достаточно, и женился я удачно-в сексе жена всегда была со мной солидарна. Но мамины уроки перевоспитания ни с чем не сравнить!Это позже я понял, что она постаралась отвлечь меня и дать стать*гомиком*и я очень ей благодарен за это. Кстати, история иногда повторяется: когда я увидел что наш сынок уж очень обнимается с друзьями, я поделился с женой своими подозрениями и она согласилась направить Игорька, так сказать, на путь истинный. Тут у меня подвернулась отличная командировка не недельку, а когда я вернулся, то по сияющему лицу жены и горящим глазам Игоря понял, что все прошло как надо!Теперь я часто посылал его в ванную комнату*потереть мамочке спинку*. После мы с женой познакомили Игорька с хорошей девушкой и теперь него подруга и, так сказать, любовница. Теперь мы все довольны-жена всегда удовлетворена и летает, как птичка. Игорек умело обращается с девушкой(явнопосле маминых советов). Так что рад, что моя мамочка так поступила!аР