Мамина жалость-2

 

 

Мамина жалость-2

Мамина жалость-2
Мамина жалость-2
Людмила, стройная шатенка 40 лет, потеряла мужа год назад-погиб в автомобильной катастрофе. Осталась она одна со взрослым сыном Антоном 27 лет, который уже неплохо зарабатывал, еще не женился и жил вместе с матерью. Похороны мужа она не запомнила, была не в себе, постоянно рыдала, не верила в случившееся. Антон был постоянно рядом, как мог утешал мать, взял на себя организацию похорон и поминок. Людмила пришла в себя на 6-й день после похорон, поняла и осознала безвозвратность потери и решила продолжать жить ради своего сына. Вышла на работу, дни потекли однообразно и без радости. Все изменилось в доме после гибели мужа, она стала постоянно переживать за сына, беспокоилась когда он задерживался на работе, тосковала по нему и тихонько безутешно плакала.
Прошло полгода. Людмила смирилась с потерей, старалась больше времени проводить с сыном, делилась с ним информацией по работе, не могла насмотреться на своего красавца, ловила каждое его слово, постоянно готовила для него вкусную пищу, одобряла все его поступки. С ним она чувствовала себя спокойно и комфортно. Антон с большим вниманием относился к матери, заботился о ней, утешал, когда она невольно начинала плакать. Людмила старалась не показывать как ей тяжело, тоскливо и одиноко, старалась шутить и улыбаться, а плакать уходила в ванну. Ночью особенно было тоскливо и одиноко, она часто просыпалась, вспоминала мужа, горевала и плакала в подушку.

Как-то в пятницу позвонил Антон, сказал, что придет поздно, признался что у него свидание с девушкой. Людмила, услышав про девушку, почему-то запереживала, затосковала, почувствовала себя одинокой. Лежала, не раздеваясь и думала про сына, представляла перспективу-женится, будет жить самостоятельно, она его будет видеть по выходным, а кормить и заботиться о нем будет другая. Слезы неожиданно подступили к глазам, она порыдала жалея себя, сна не было, лежала, тупо смотрела в телевизор и вслушивалась в тишину, чтобы не пропустить приход сына.
Около часа ночи проскрипела входная дверь. Людмила тут же подскочила с кровати, скинула платье, которое не снимала придя с работы, накинула шелковый халат, чтобы сын ничего не заподозрил и вышла в коридор. Посмотрев на сына она сразу увидела, что он чем-то расстроен, выражение лица его было обиженным и грустным. -Что случилось сынок?-спросила она, на его глазах появились слезы, а на лице отчаяние. У Людмилы, глядя на сына, тревожно забилось сердце. Она в порыве жалости подошла к нему, обняла его за плечи, непроизвольно погладила по голове и сказала с тревогой в голосе. -Пойдем я тебя покормлю и ты мне все расскажешь,-после чего повела сына на кухню. -Мам, а у нас есть что-нибудь выпить?-спросил Антон. –Конечно, мой милый, сейчас мы с тобой выпьем коньяку, ты мне все расскажешь и тебе сразу станет легче.-Тем более завтра выходной, выспишься, отдохнешь и все обойдется!-гладя его по голове произнесла Людмила.

Потом она достала дагестанский коньяк, порезала апельсин на дольки, налила в фужеры коньяк себе и сыну доверху. -Ну давай выпьем, чтобы все огорчения прошли и несчастья обходили наш дом стороной!!!-после чего чокнулась с сыном и залпом выпила. Коньяк обжег горло, прошел внутрь и начал разливаться горячей волной по всему телу. Антон также залпом опрокинул фужер и выпил. Потом они выпили с небольшим интервалом еще два полных фужера коньяка. Антон вскоре расслабился, успокоился, молча жевал дольки апельсина, думал о чем-то своем и молчал. Людмила сидела молчала, видела, что ему хочется все рассказать и терпеливо ждала, пока он сам решится. Через полчаса и четвертого фужера они оба опьянели, движения стали замедленными и неточными. Людмиле не терпелось побыстрее узнать причину такого расстройства сына, она подсела поближе, обняла его за плечи, с нежностью заглянула ему в глаза.-Ну рассказывай!-заплетающимся языком попросила она сына.-Кто тебя обидел, с девушкой поругался?. При этом вопросе Антон дернулся и на его лице опять появилось отчаяние.-Мам я наверное урод и мне надо лечиться,-с тоскою и отчаянием в голосе произнес сын-Я ничего не умею, я наверное никогда не женюсь… Людмила не ожидала такого ответа и забеспокоилась. -Антоша, ты у меня самый красивый, умный, добрый, ласковый, с чего ты это взял?. -Мам, мне очень неудобно тебе это рассказывать,-потупив голову тихо ответил Антон. -Я твоя мама, мне можно и нужно рассказывать все, я тебе всегда помогу и посоветую-с нежностью в голосе произнесла Людмила. -Не стесняйся, я все пойму,-обратилась она к сыну. -Мам, давай еще выпьем, а то мне не по себе,-попросил сын. -Давай Антош еще выпьем-сама разлила коньяк в фужеры, чокнулась с сыном, подождала пока он выпьет и выпила сама.-Расскажи сынок, из-за чего ты так расстроился?-она вновь обратилась к сыну. -Понимаешь, меня сегодня девушка пригласила к себе-начал медленно рассказывать сын, опустив голову вниз. -Я с ней встречаюсь уже неделю, в кино ходили, в кафе, провожал, созванивался. Даже целовались. Она мне очень нравится, мне хочется постоянно быть с ней рядом…,целоваться. А сегодня я должен был у нее остаться на ночь, ее родители уехали. -Я так ждал этой встречи…-Пришел к ней в 21 час, она приготовила стол, мы выпили вина, поели фруктов. Потом я сел к ней рядом на диван и начал ее целовать.

Я начал ее раздевать, она не противилась. Короче мы разделись и я целовал ее тело. Все было замечательно…А когда попытались заняться сексом-у меня все быстро закончилось…-Антон еще ниже опустил голову, сделал длинную паузу.-Она спросила-У тебя всегда так быстро заканчивается, я не успела ничего почувствовать?-А я вынужден был что-то лепетать про случайность, что это из-за того, что она мне очень нравится, что не смог удержать свой порыв. Мам, ты не представляешь как я опозорился!-с горечью воскликнул сын. Потом мне пришлось извиниться и уйти. Боюсь, что с ней больше у меня ничего не будет. -Ну что, мам, я урод? -У меня всегда так будет с женщинами?-с отчаянием спросил сын.
Людмила с облегчением вздохнула и невольно улыбнулась сыну.-Антошенька, какой ты у меня еще глупенький. Это потому, что у тебя нет опыта сексуальных отношений с женщинами и из-за твоей ранимости. Никакой ты не урод и лечиться тебе не надо, все у тебя будет получаться со временем и женщины за тобой будут бегать толпами. Ты уж мне поверь, как женщине. Ты такой красивый, нежный, ласковый и обходительный-а это самое главное, что нам женщинам нужно от мужчин! Секс-это уже потом, а главное отношение и внимание. А с этим у тебя всегда было на самом высоком уровне, я знаю о чем говорю!-с любовью в голосе произнесла Людмила.-Давай еще выпьем и я тебе расскажу про женские тайны,-предложила она, наливая себе и сыну коньяку.-Чтобы тебя женщины любили!-произнесла она тост, чокнулась с сыном, залпом выпила и неожиданно сказала. -Иди мой нежный мужчинка, я тебя пожалею и поцелую, чтобы ты больше из-за всяких девок расстраивался!-со смехом потянулась к сыну, поцеловала его в щеку, в губы, слегка затянув поцелуй. Неожиданно сын ответил на ее поцелуй, приоткрыл губы и начал активно взасос ее целовать. Людмила не ожидала такого натиска от сына, со смехом пыталась отстраниться, приговаривая-Зацелуешь, дурачок, а говорил, что ничего не можешь…Вон как целуешься сладко, аж все внутри затрепетало!!!-шепотом смогла произнести Людмила и вновь начала целоваться взасос с сыном.

Антон осмелел после похвалы матери, нескромно приобнял ее за плечи и начал гладить, не прерывая поцелуя по спине. Людмила задохнулась от жарких объятий и поцелуев сына, не вырывалась, старалась с нежностью отвечать на его поцелуи и не заметила, как возбудилась, по телу пошла дрожь и томление, внизу живота напряглось и заныло, жар начал охватывать все тело, постепенно перемещаясь вниз. Она почувствовала, как внизу, в промежности, все стало набухшим и влажным, трусики промокли. -Мама, мамочка, родная моя, какая ты у меня необыкновенная, я так тебя люблю-начал скороговоркой шептать Антон, продолжая свои страстные поцелуи. Неожиданно он взял Людмилу на руки и не прекращая поцелуев понес ее в спальню. Она не сопротивлялась, почувствовав за долгий период времени желание внутри, с упоением отдаваясь объятьям и поцелуям сына.

Антон тем временем положил осторожно маму на кровать и его руки непроизвольно заскользили по ее груди. Людмила почувствовала как у нее закружилась голова, все тело стало чувственным и податливым. Антон, тем временем в темноте начал развязывать тесемки шелкового халата, его руки неистово гладили мамину упругую трепетную грудь, облаченную в кружева бюстгальтера. Через мгновение его правая рука начала спускаться ниже вниз по животу. Вот он дошел до пупка, нащупал край трусиков и, дрожащей рукой, начал опускаться ниже. Людмила слегка выгнулась телом и застонала, она раздвинула ноги и ее лобок начал двигаться за рукой сына. Антон, почувствовав ответную реакцию матери, тут же просунул руку в ее трусики, осторожно, бережно погладил ее завитки на лобке и, почувствовав под рукой влажные набухшие половые губы, нащупал упругий выступающий клитор начал его ласкать. Людмилу как прорвало. Она, нисколько не стесняясь сына, начала громко стонать и ахать, дрожа и извиваясь всем телом. Антон чувствовал как ее трусики и простынь под ней становятся влажными, чувствуя при этом терпкий нежный аромат, который будоражил и вызывал прилив нежности. Через короткое время мама закричала протяжным голосом, напряглась, задрожала и обмякла под его руками, потом расслабилась. В порыве чувств, со слезами на глазах, неистово приговаривая и целуя сына, Людмила шептала-Любимый, сыночек, я никому тебя не отдам, ты мой, родной!. Как я тебе благодарна, какой ты у меня нежный!

От ее ласк, Антон осмелел, лихорадочно начал снимать с нее трусики, спускать бюстгальтер. Освободив ее грудь-он тут же припал к ней, беспорядочно целуя, покусывая напрягшиеся соски. Людмила поплыла от его ласк, внутри живота появилось неистовое желание. -Иди скорей ко мне,-прошептала она, руками направляя его тело, вжимаясь в него и широко расставляя ноги в сторону. Антон быстро сообразил, что от него требуется, лег сверху на маму, ощутив жар ее промежности. Людмила помогла ему руками погрузить набухший внушительный горячий орган во влагалище и начала активно двигать тазом, задавая темп движениям сына. Они оба в унисон охали, Людмила завывала в голос, периодически повторяя-Господи, Антошенька, родной, любимый…Через короткое время Антон почувствовал, что внутри маминого влагалища пошли волны, ее всю начало трясти, тело выгнулось и вжалось в него до упора. Людмила протяжно закричала-А-А-А-А, застыла и обмякла. В ту же секунду Антона прорвало, горячая жидкость выплеснулась в мамино влагалище и внутри все стало легко и свободно, в голове запульсировало, волна удовольствия мигом охватила все тело. Антон застыл, распластавшись на теле мамы, наслаждаясь неизведанным ранее удовольствием, положив голову на ее упругие груди. Они лежали не двигаясь минут пять. Мамины руки нежно гладили его спину, она улыбалась, слезы радости и благодарности катились по ее щекам. -Антошенька, я первый раз в жизни получила такое удовольствие, таких мужчин как ты не бывает, это сказка. Я чуть с ума не сошла от счастья. Ты мой единственный, самый любимый мужчина, никому тебя не отдам!!! -Антон в полудреме, слыша причитания мамы, улыбался и чувствовал себя настоящим сильным мужчиной, а еще он очень любил свою маму и испытывал к ней величайшую нежность и благодарность. -Спасибо тебе мамочка, я тебя очень люблю…Обессиленные, уставшие и счастливые они вскоре заснули с улыбкой на устах...