Мама я и он #1

 

 

Мама я и он #1

Мама я и он #1
Меня зовут Серёжа, всё началось с того что мне подключили интернет, тогда я ещё даже не дрочил, не понимал для чего это вообще и как с этого можно ловить кайф. Так вот позже я уже онанировал по 1-3 раза в день(ну и сейчас так).
Сначала просто дрочил и не о чём не задумывался, но после пол года обычной дрочки, мне надоело, я решил засунуть в попку ручку. Была очень приятно и так при просмотре порно я лежал на диване толкая себе её в попу. Дальше войдя во вкус, я засунул палец и спустя месяц еще 2. Кайф был намного круче чем от обычной дрочки. В душе постоянно "разрабатывал попку", или когда мама ложилась спать, я дрочил нюхая её трусики, очень возбуждает. Но этого мне уже не хватало...
Начитавшись эротических рассказов под возбуждением я 2 недели назад
переоделся в мамину одежду и достал её вибратор который когда-то случайно нашёл ^^

Лёжа на её большой кровати я лежал в её чистых трусиках и дрочил, пытался засунуть вибратор в попку, но она слишком маленькая для него :( Так что дрочил обсасывая вибратор который скорей всего был у мамы в киске, меня это очень возбуждало. Кончил 2 раза и пролежал ещё минут 10 в кровати после чего переоделся и как всегда занялся своими обычными повседневными делами типа уроков по д/3 :)

Спустя неделю я захотел попробовать ещё раз, но на этот раз я накрасился(вроде не плохо для первого раза получилось :) ) и одел на себя мамины трусики которые она носила и кинула в стирку, прозрачные колготки и юбочку с лифчиком и кофточкой. Посмотревшись в зеркало я вставил в попку две ручки и дрочил в кровати. Это всё меня так возбуждало что я смог кончить раз 5, я е заметил как прошло уже 2 часа с момента моего прибытия в комнате, и тут конечно пришла мама, я очень испугался что она увидит меня так, я быстрей спрятал вибратор и пытался залезть в шкаф чтобы спрятаться, но не успел, мама уже перешла через порог комнаты и наблюдала за мной.
Я посмотрел на неё и мне стало стыдно, она неожиданно для меня посмеялась и сказала что всё нормально, всё-таки период в возрасте такой. Я в недопонимании ушёл к себе в комнату и просидел там до позднего вечера пока меня не позвала мать к себе.
Я в испуге пошёл к ней, всё-таки я был шокирован тем что она меня "спалила".

Я подошёл к ней, она сказала:
- Знаешь Серёж, я поняла что всё-таки у тебя возрастное и такое бывает, но я случайно заметила что ты трогал мою "штучку", сам понимаешь про что я, и она была в твоих слюнях, ладно ещё переодевания, но это...
Я стоял в ступоре и не знал чего же её ответить.
Спустя минуту я сказал:
- Извини мам..
Но почему-то в её глазах появилось похотливость и что-то ещё.
- Это не требует извинений, но больше такое не делай, ни гигиенично знаешь ли, сказала с усмешкой мама.
- завтра тебе принесу подарочек тогда, доченька!
Она встала с кресла и пошла к себе в комнату.
Я пролежал всю ночь думая о словах мамы, что за подарок, почему она назвала меня дочкой? Не понятно.

Днём я ушёл как всегда на учебу всё ещё задумываясь о словах мамы.
Пришёл домой я где-то в 18:00. Вставил ключ в дверь, но дверь была открытой, странно, т.к. мама приходила к часам 9-ти.
(Немного о моей маме, рост примерно 169 и вес килограмм 55, она красивая и очень сексуальная, но для меня именно так :) С папой развелись несколько лет назад, так что частенько водила мужчин к нам в квартиру, я в то время слушал по ночам ихнии стоны).

Открыв дверь я увидел в коридоре мамины сапоги стоящие вместе с мужскими ботинками, про себя понял что очередной мужик который всю ночь проведёт с моей матерью, я поздоровался, и прошёл к себе в комнату. Но тут ко мне постучалась мама со словами "Можно?",
- Конечно, ответил я.
Мама улыбнулась и сказала что в зале лежит мой подарок(а придя домой я и совсем забыл про это). Я прошёл в мамину комнату и увидел большую красивую рисунком коробку. Открыл, там лежала девичья одежда, в недоумении я уже хотел спросить у мамы зачем это, как развернулся, а там уже стояла мама со своим новым хахалем.
- Примеряй, сказал этот мужик.
Я уже хотел уйти как он меня дёрнул за руку за и нежно поцеловал за ухо, и начал снимать с меня футболку...

Продолжение следует :)
Кто хочет узнать подробности или ещё какие вопросы: