Мама решила сыграть в карты на свое очко

 

 

Мама решила сыграть в карты на свое очко

Мама решила сыграть в карты на свое очко
Как-то я со своими одногруппниками отмечали мой день рождения у меня в квартире. Мы тогда учились на первом курсе и были еще малознакомы друг с другом. Компания состояла из меня, Вити, его старшего брата Коли, Димона, Тани и Кати. Всем по 17-18 кроме Коляна, ему было уже 25. Он был не очень умный, но зато высокий накаченный жеребец и ебал все что движется. Слухи ходили про него, что у него просто огромный член и им он уже переебал половину первокурсниц нашего уневера. Мы как обычно сидели и болтали на разные темы, попивая пиво. Обсуждали, у кого, сколько было девушек. Катя и Таня сильно при этом краснели, предвкушая приятный вечер и время от времени поглядывая на Колю, обсуждая, наверно, кого он из них выберет.

Ну вот и наступил вечер, все немного уже захмелели. И чтобы разукрасить вечер Витя предложил сыграть в карты на раздевание. И вот когда игра была уже в разгаре, вдруг мы услышали щелчок дверного замка и напряглись. «Отец должен быть на работе, ведь он работает до утра, а мама должна придти к подруге ночевать, как мы договаривались. Дверь открылась и дверном проеме показалась моя мама. Она была одета в сильно обтягивающий спортивный костюм серого цвета, который подчеркивал ее стройную фигуру, а точнее ее крупную грудь и плоский живот и чуть раздавшиеся с возрастом бедра и аккуратную попу. Маме было 37 лет, но Таня и Катя рядом с ней не стояли. Несмотря на это у нее была очень ухоженная кожа и красивое лицо, при этом она была довольно худенькая и высокого роста в 186 см. Тем не менее, каждый из моих друзей был выше нее, а Коля так вообще монстр, 2 м и шкаф при этом.

«Здравствуйте!» - произнесла мама, остановившись у входа в зал и сразу же направилась на кухню выложить то, что принесла с собой с магазина.
«Здрасти!» - дружно ответили мои гости.
«Что будем делать?» - спросил меня Димон. «Ничего. Дальше играть!» - ответил я.
«А что так рано мам?» - крикнул я. «Так получилось»- также громко ответила она мне из кухни.

Затем она вошла в комнату и, пройдя мимо нас, взяла свой домашний халат. Она это сделала со смущением. Витек и Коля смотрели на ее бедра и попу, они выглядели очень сексуально в обтягивающих штанах, а когда она нагнулась за халатом, то обтянутая попа заставила Колю, которому это было хорошо видно, о чем-то задуматься. Все за столом заметили этот взгляд и поняли, что он прочь бы присунуть сейчас моей маме. Возвращаясь обратно на кухню, чтобы переодеться там, мама спросила шутя: «На что играете, на раздевание?». «Все молчали». Мама явно была на веселее и немного пьяна! «А может я с вами?» - шутя спросила она.

Повисла тишина. Глаза Кирюха округлились, девочки захихикали, а я просто покраснел как рак.
«Давайте!» - ответил Колян, хитро улыбаясь. Я начал возмущаться, но мама меня прервала:
«Да я пару кругов и все, да я хорошо играю», но когда трезвая, подумал про себя я. Зная азартность мамы, я понял что ее отговаривать бесполезно и боялся, что она не остановиться пока не выиграет.

Вот игра началась. Первый круг проиграла Таня, потом Катюша. В общем девчонки проиграли по полной и остались в нижнем белье. Мама и правда неплохо играла, снять пришлось только кофточку, оставшись в бюстгальтере. Коля всю игру пристально разглядывал бедра моей мамы, на его лице отчетливо виднелось желание трахнуть ее прямо сейчас. Мама же, не чуть не смущалась, а наоборот дразнила ребят заигрывая и крутя попой в честь победы.

Девочки решили закончить, понимая что им нечего с Колей не светит, и пошли по домам.
Мама осталась единственной женщиной в нашей компании.
«Ну что продолжим?» - улыбаясь спросил Колян маму усевшись рядом с ней.
«Давайте! Я вас сейчас всех без трусов оставлю!» - с энтузиазмом ответила она.

И вот видя такое дело ребята стали по полной проявлять интерес к моей маме. Не стесняясь меня трогали ее коленки и бедра, мол, твой ход. А Коля все время преобнимая ее заглядывал в карты, мама даже не замечала этого. Она была увлечена азартом. В общем, мама держалась неплохо, но проигрывала и уже осталась в нижнем белье, в общем, как и мы. При этом продолжая дразнить ребят при раздевании, нагибаясь, показывая свою аппетитную попу и прелести ребятам. Коля даже пару раз пытался в эти моменты снять трусики с нее, за что получал увесистые пощечины. Я был уже основательно пьян и не понимал, что происходит.

«Похоже я проиграла…» - удрученно сказала мама.
«Можем продолжить до конца» - предложил Коля, кто же, как не он. У него вовсю уже виднелся, выпирая из трусов стояк. Член был действительно огромный, сантиметров 25 и диаметром в 7 мм.
Затаилась тишина, мама думала минут пять.
«Ладно, поехали! Ну держитесь» - неуверенно сказала она но жаждя отыграться.
В общем дело кончилось тем что трусы снимал с нее Коля, облапав всю промежность.
«Да она течет!» - громко заявил Коля.

Мама как могла отнекивалась, сидя на коленках Коли (такой был уговор в последней партии) прикрыв причинные места руками. Коля в это время водил своим членом по маминой попке. Ее взгляд блуждал по комнате, она уже не понимала, что происходит, но была явно возбуждена. Может алкоголь во всем был виноват, а может быть торчащие из трусов члены ребят, которые они потихоньку надрачивали.

«Ну что хочешь отыграться? Если выиграешь получишь билет на концерт Тимати в первый ряд.» - настойчиво спросил Коля, разминая плоский, с легкой полнотой, загорелый животик моей мамы.

Глаза у нее просто загорелись. Она обожала Тимати и всегда мечтала сходить на его концерт, но папа был всегда против.

«Я очень хочу сходить на него. А если я проиграю?» - чуть слышно спросила она, откинувшись на Колину грудь, будто меня здесь не было. При этом она уже не могла скрывать свое желание сесть и поскакать на Коленом монстре. У нее уже все горело между ног, она лизала губы, соски торчали, по бедрам вовсю текла смазка из маминой промежности. И она все время ерзала по его коленкам.

Я уже прокручивал в голове, как Колян натягивает мою маму на свой большой член. И как она стонет и извивается в его накаченных руках.
Он положил на середину стола билет на концерт.
«Мы тут играем по серьезному» - сказал он серьезно, «Он денег стоит! А таких, как ты я просто так ебу каждый день. Поэтому проиграв ты будешь наказана…»
«Как?» - спросила сквозь свое тяжелое от возбуждения дыхание.
«Мы играем на анальный секс. Проиграешь билет не получишь, а туннель в жопе точно.» - вдруг прошептал ей на ушко Коля.

Снова воцарилась тишина. Глаза у мамы загорелись, она стала разглядывать Колю, Витю и Диму. Она съежилась. Было непонятно чего ей хочется больше, удовлетворить свое невыносимое желание или пойти на концерт. Она вульгарно расставила ноги в сторонни, там все блестело от влаги, и спросила:
«Я никогда не занималась анальным сексом. Я никогда своему мужу не изменяла. Может миньет и обычный? Со всеми, если хотите?» - робко ответила она в надежде, что они сжалятся.

Я уже ничего не понимал. Моя мама была готова отдаться и отсосать члены парней у меня на глазах ради билета, как последняя шлюха. Как она вообще могла задуматься об игре. Хорошее день рождения выходит. А как же папа? Как я после этого в уневере появлюсь?

«Нет!» - жестко ответил Коля, засунув руку в промежность мамы. Она вся просто взорвалась, прогнулась и начала постанывать, задыхаясь от желания. Задвигала попой пытаясь сесть на член Коли. А он все уворачивался, а мама все пыталась и пыталась. Она залила уже весь диван. Что она будет потом объяснять папе? Коля схватил ее за волосы и бросил на стол. Она как кошка потянулась ротиком к его пенису, но он сказал: «Играем?» - достав карты из под стола.

«Да, да, да, да…..играем, играем» - уже потеряв себя просила она.
Она посмотрела на мое красное лицо и запинаясь от волнения произнесла: «Не волнуйся, иди на кухню, сынок, я выиграю, это точно…». «Ага член для своей девственной попки» - подумал про себя я и пошел на кухню, что бы не видеть этого. То, что я почувствовал в этот момент не описать словами. «Шалава, потаскуха, блядина» - пронеслось у меня в голове.

Тут послышалось с зала:
«Карточный долг обязателен…» - произнес Колян. «Все проиграла» - понял я.
Снова тишина в комнате.
«Хорошо. Раз проиграла, надо расплачиваться» - дрожащим голосом произнесла мама и добавила – «Кто будет это делать? Ты?» «Прямо сейчас?» - поинтересовалась мама. «А что откладывать-то?» - более уверенным тоном ответил Коля. «Ну давай же уже! Давай же! Я хочу! Я уже не могу! Еби меня, как последнюю блядь! Я хочу этого! Хоть в попу, хоть куда!» - прокричала она исходя от желания.
«Ну что ж раз дама просит, тогда поехали!» - ехидно сказал он.

Я не мог поверить в происходящее, мама сейчас даст в жопу моему другу, студенту. Этот шкаф сейчас будет драть в жопу мою мать без жалости и так долго как только сможет, а мои одногруппники будут на это смотреть.

Витя зашел на кухню, молча прошел мимо меня, взял мамин крем для рук, для смазки наверное, и также тихо вышел.

Затем я услышал, как заскрежетали ножки стола. Вдруг мамино: «Ой-ой, аа..» И тишина. И снова: «Ой, господи… какой большой, очень большой, медленно… медленно суй…». Эти слова говорили мне о том, что он начал свое дело. Я не понял как но у меня вырос бугор в штанах. Опять послышался пронзительный крик мамы: «Ааа-а-а-а-а…..» Я вскочил пулей к двери, открыл ее у видел следующую картину. Мама стояла раком на столе. Уткнувшись лбом в его поверхность, вся красная. Димон и Витек держали ее за руки не давая ускользнуть. Колян пристроившись сзади, сняв свои плавки, засунул головку своего 25 см мощного члена в мамин анус, вокруг которого все блестело и было в креме. Он накаченный гигант нависал над моей хрупкой мамой, мощно пытаясь просунуть своего пионера в ее неразъезженную дырочку.

«Ааааааааааааааа …….. аааааааа….. аааааааааааааа……..боже как больно……ааааааааааа…» - неистово орала она. Мне кажется даже соседи слышали. Я не понимал почему, но мой член торчал колом. И вот двигаясь небольшими, но быстрыми рывками вперед-назад, вперед-назад, он просунул его уже на половину. Мама вцепилась в края стола и уже чуть тише акала, но все же достаточно громко. Коля положил руки маме на поясницу и с нарастающим энтузиазмом старался натянуть очко моей мамы на свой хуй. Она уже кончила раз пять, ее ноги тряслись, она ели держалась на них. А он все буровил и буровил очко моей мамы.

Они меня не замечали, им было совсем не до меня. Коля усилил свои толчки и добивался все больших успехов в бурении заднего прохода моей мамы, проталкивая свой крепкий хуй все глубже. Мама же только сильнее вцепилась в стол и начала прерывисто дышать, поскуливая и стоня, было похоже на то, что она задыхается. Я смотрел как этот 25-ти летний паренек дрючит мою 37 летнюю маму в жопу с такой силой что она вся сотрясается от его толчков. Казалось будто он ее в стол вбивает.

«Какая узкая жопа у этой сучки. Уже 15 минут мучаюсь, а ее старое очко все сопротивляется.» - недовольный Колька вскричал в лицо маме, прогнувшейся как кошка от боли и наслаждения, которое ей доставлял его огромный хер в ее узкой жопе. Она уже была без сил кричать и просто постанывала в такт его толчкам.

Я решил, что хватит с мамки и громко сказал: «Ну что, хватит?», понимая, что логичным завершением должна была бы стать струя спермы моего друга, но зная его сексуальные возможности, с помощью которых он может пердолить мою маму час и более, и о которых мама и не догадывается, я решил прекратить ее «мучения».

«Ты чего?» - повернувшись ко мне спросил Костя – «Ее очко теперь наше. Будем ебать эту шмару до утра, если захотим!».
«Это моя мама. А не какая-нибудь тупая первокурсница» - выпалил я.

Мама повернула голову в мою сторону, ее раскрасневшееся лицо показало вздутые вены на лбу, появившиеся вследствие повышения давления крови. «Сынок, выйди отсюда…выйди…» - задыхаясь выдохнула она, чередуя буквы со стонами.

Я посмотрел ей в глаза, она отвернула голову, а Колян просто продолжил совершать быстрые толчки своим хуем, только теперь он поменял угол бурения. Он чуть присел, и теперь его хуй входил в очко, врезаясь в заднюю стенку кишки. Снова появилось мамино аканье и скуление: «Ой …. Ой……ай……аааааааааа…… не надо….больно».
«Надо! Сейчас пойдет! Ша разработаю! Терпи, будешь думать, как с парнями в карты играть!» - твердо сказал он.

Поняв, что мама отговаривать бесполезно и, что Коля будет ебать ее сколько сможет, я вышел из зала и закрыл за собой дверь. На кухне я представлял, как сейчас он пердолит мою маму, жестко и глубако. Тем временем, среди айканья и воплей матери, перемешанного с рычанием Коляна, я расслышал звуки шлепков на кухне – значит стал присовывать на полню длину, значит разработал очко мамы.

«ААААААААААаааааааааааааааа……. Еще………еще……..ааааааааа» - завизжала мама.

Я снова пошел посмотреть, что они там делают. Коля все так же держа ее за плечи продолжал жестко и быстро натягивать очко мамы на свой жилистый хуй, издавая звуки шлепков, а мама только изредка громко и прерывисто орала. Коля работал, как отбойный молоток. Мама перестала орать, она не могла орать, у нее наверное сперло дыхание на некоторое время, потом она заорала во весь голос, которого я испугался, а Коля продолжая долбить ее в анус. Остальные ребята подрачивали на происходящее. Димон даже снимал все на камеру и видимо уже давно, с самого начала. Все соседи, наверно, уже стоят у входной двери, откуда доносятся звуки жесткой ебли. Моя мама была вся мокрая и исходила в конвульсиях от 60 оргазма. Ноги ее не держали, поэтому Коля стал придерживать ее за живот. Она орала во весь широко раскрытый рот, захлебываясь в слюне и поту стекающему с ее лба. Коля присовывал по полной с максимальной амплитудой. Казалась, что он дрючит плюшевую куклу. Мама болталась у него на члене, как какая-то игрушка со встроенным стоном. Было видно, как эта боль доставляет ей наслаждение.

Я думал, что он сейчас кончит, но он и не думал останавливаться. А мама сквозь свое тяжелое дыхание и блаженное стонание прошептала: «Еще…мне некогда не было так хорошо…ты мой властелин….аааа….как хорошо». Она вся исходила в конвульсиях и извивалась, подмахивая попкой навстречу его предмету блаженства, который доставлял ей сейчас столько наслаждения.

«Смотрите ей нравиться! Так тебя еще не кто не ебал! Мы можем каждую неделю играть на твою попу» - веселился Колька.
«Да…да…я всегда буду проигрывать, а ты меня наказывать….аааа…аааа…еще..еще…» - молила мама.
Я смотрел и думал: «Как член длиной в 25 см и диаметром 7 мм может помещаться в маминой попке. Он до пупка должен был доставать.

Все это наказание уже продолжалось почти час.

Я увидел, что Колян максимально бешено работает тазом, а мама вся мокрая, вцепившись в края стола, уткнулась лбом в поверхность стола раскинув ноги по столу вопит от экстаза. Ее груди от мощных толчков катались по столу. И вот момент, Колян стал кончать внутрь мамы, кончал он долго с рёвом. Он не торопился вытаскивать, да и мама не делал ничего, чтобы поскорее его вытащить. Наконец-то он вытащил свой хуй из маминой жопы, которая была похожа на тоннель с пол жопы. Мама рухнула на стол, а из ее заднего отверстия стала капать белесая жидкость. Вдруг Коля засунул руку в мамину попку и вытащил горсть спермы и поднес к ее рту. Этого я не ожидал она все послушно слизывала причмокивая. Я отвернулся чтобы не видеть этого.

Вдруг я опять услышал мамино мычание. Передо мной предстала следующая картина. Все на том же столе мою маму прут в два смычка Дима и Витя, хотя Вите в заднице мамы делать уже было нечего. А она с довольным видом посасывала обмякший агрегат Коли, доставивший ей столько удовольствия. Я не мог поверит еще утром, что на мой день рождения мою маму будут иметь во все дырки у меня на глазах.

Когда все кончили, все пошлепали ее по попе на прощание и разошлись по домам. Мама продолжала находиться на столе тяжело дыша с закрытыми глазами.

Я вернулся в зал, сел за стол и стал смотреть на нее. Из туннеля под Ламаншем вытекала сперма ребят и мне тоже захотелось попробовать почувствовать, что такое анальный секс. Я кинул полотенце на мамину голову и пристроился к ее анусу. Я видел в ней, на тот момент, голую и аппетитную женщину и стал совать свой перец в очко по самые яйца. Но удовольствия я не получал, так как он там болтался абсолютно свободно. Тогда я присунул в лоно и кончил ей на спину. И пошел спать как не в чем небывало.

Утром я не знал, как смотреть на маму и на друзей. Пройдя в зал, я увидел папу сидящем на стуле и голую маму, всю в засохшей сперме на столе в той же позе, в которой мой друг пердолил ее вчера в зад.

Через год, когда у меня опять было день рождение. Мы начали обсуждать, как его провести и где. И мимо ходом, мама спросила: «А Коля будет?». А я ответил: «Ты хочешь сыграть с ним в покер на анал?», за что получил пощечину. Этого было достаточно, чтобы я больше не упоминал о случившемся.