Мама -лучше всех!

 

 

Мама -лучше всех!

Мама -лучше всех!
Когда моему сыну Андрею исполнилось 14 лет, перед нами с женой встал вопрос о его сексуальном воспитании. Дело в том, что в его молодежных тусовках секс стал обычным явлением и его приятели стали насмехаться над тем, как он закомплексован и робок с девушками. У него от нас никогда не было тайн и когда я увидел его заплаканным после дискотеки, мы с женой услышали, что друзья его считают «маменькиным» сыночком, а знакомые девушки предпочитают других парней из за неумения Андрея даже просто современно целоваться, не говоря уже о ласках и траханье с ними.

В тот вечер, уложив его спать, мы с Иринкой(так зовут супругу), стали на кухне держать «военный» совет как помочь нашему дорогому мальчику. Мы беззаветно любили нашего Андрюшу и очень переживали, чтобы он не сорвался по молодости и не наделал глупостей. В принципе мой сын знал про секс чисто теоретически и ему лишь не хватало обычной практики. Ему нужна была опытная женщина, которая помогла бы ему избавиться от комплекса робости и желательно не просто переспала с ним, а и научила некоторым сексуальным фантазиям.

У меня в юности так и произошло с соседкой по квартире, сорокалетней живой женщиной у которой муж тогда сидел в тюрьме. И настолько все произошло тогда естественно и спокойно, что я даже не понял как лишился невинности на мятых простынях одинокой женщины. Сейчас бы найти такую соседку! Но увы!.. Я рассказал об этом Ирине, а она смущаясь поведала мне, что лишилась невинности еще до встречи со мной со своим отцом, когда тот пьяный уснул на ее постели, а ночью залез на нее, представляя, что трахает свою жену, которая в тот момент была на работе в ночную смену.

Иринка тогда ничего ему не рассказала, а утром, подмывшись и застирав перепачканную кровью ночнушку, вытерла отцу член, и спокойно пошла в институт. Я никогда не расспрашивал ее о ее первом мужчине, а сейчас узнав, вдруг понял, как можно помочь Андрюшке, ничем не рискуя, а наоборот, внести в нашу однообразную семейную жизнь немного разнообразия.

- Слушай Ира! А не помочь ли тебе нашему сыну стать мужчиной, как в свое время помог тебе твой отец! Ведь помог, а? Хоть и невольно, хоть и по-пьянке, но помог ведь!
- Ты что, Толя! Хочешь чтобы я легла под Андрюшу? Тогда с отцом ведь никто ничего не узнал. Так ты же сам потом выгонишь меня из дома и возненавидишь нашего мальчика, а я не хочу ему зла!

- Честно говоря, я и сам в шоке от своего предложения, но я все уже обдумал и, кстати, очень возбудился от этих фантазий, - вот смотри, даже член встал!

- Ну тогда… Если честно… Я всегда хотела попробовать секс с молодым парнем. Год назад, когда мы спали в лесу втроем в одной палатке, я под утро, каюсь, залезла к Андрюшке в трусики и ласкала его член, пока он во сне не кончил мне в руку. Я даже выпила его сперму и страшно возбудилась от этого.

- А-а! Это когда ты сама послала его за ягодами, а меня практически изнасиловала в палатке? Помню, как тогда я удивился такой неожиданной страсти! Теперь я понимаю, почему ты так любишь мыть ему спинку в ванной, небось щупаешь там его втихомолку…
- Ну-у… И это бывает! И раз уж ты сам просишь меня совратить нашего мальчика, я признаюсь, несколько раз сосала у него член. Кстати он у него уже почти такой же большой как и у тебя.

Разогретый своими фантазиями, я, как очень нетерпеливый человек, тут же решил претворить в жизнь свои задумки. Когда я заглянул в спальню, то увидел, что Андрей не спит, а голый лежит на кровати и онанирует. Член у него действительно стал большим и я невольно позавидовал ему, так как в его возрасте имел «орган» намного более скромных размеров.

Оказалось, что он слышал все, о чем мы с Иринкой говорили на кухне и не выдержав стал онанировать на маму, так как, оказывается, даже мечтать не смел о таком «подарке», что я невольно ему преподнес, уговаривая супругу переспать с ним. Я включил свет в его спальне и позвал Иру. Когда она увидела в каком состоянии находится ее Андрюша, она, испросив взглядом моего согласия, быстро разделась догола и легла к нему, нежно ухватив его за вздыбленный член. Потом она стала решительно сосать эту немаленькую «колбаску» и по ее довольному причмокиванию, я понял, что она не раз это делает сыну и ей это очень нравиться.

Потом, уже не спрашивая моего разрешения, она легла в миссионерскую позу, а Андрюша деловито залез на нее и тут же вошел в ее лоно. Он очень уверенно сношал свою мамку и тут у меня зародились смутные подозрения, что возможно такое происходило между ними. Деловито застыв на Ирине, Андрей начал наполнять ее своим молодым семенем, а закончив, слез с нее и нежно поцеловал в губы: «Спасибо мам! Я сегодня усну спокойно!»

- Сдается мне он уже давно стал мужчиной! – ехидно заметил я глядя на них и расстегнув брюки, достал свой давно готовый «агрегат» и залезая на жену прошептал, охваченный непонятным и сладким волнением, - По-моему, обучать этого парня ничему не нужно! Он все знает и практика я вижу есть немалая!

- Понимаешь Толь, я не хотела говорить тебе, но мы с Андрюшей уже год трахаемся! Он оказался таким прекрасным любовником, что во мне, кроме материнских, проснулись к нему совершенно иные чувства. Даже с тобой мне никогда не было так хорошо! А сколько в нем спермы, - чувствуешь?!

- Да уж! Тут на три моих «захода» хватит! Па-а-нятно! – сказал я, методично сношая Ирку, - И теперь я понимаю, почему он не хочет своих ровесниц, - тут такая мамка есть! И бесплатно! И безопасно!.. И… О-о-о! Пошла родимая!.. И всегда готовая!..
- Да!.. Да!.. Еще!.. Еще спускай! – шептала моя супруга, - Я всегда для вас обеих готова… раздвинуть ножки… А-а-а! Классно! Ты Толик сегодня был просто прелесть!

- Я думаю, что теперь, зная что тебя сношает Андрюша, твой муж будет постоянно хотеть такую шлюшку!
- Ну с нами троими все ясно! А как же все-таки быть с этой робостью по отношению к другим девушкам?
- Я придумал решение и этой проблемы! А пусть он приведет к нам в гости какую-нибудь девчонку. Я ее трахну при нем, а потом он трахнет ее. Уверен, - у него все получиться!
- Не смею возражать! Ты гений! А все-таки лучшей любовницы чем я Андрею все рано не найти!
- Точно, мамочка! – воскликнули хором отец и сын…