Маленький футболист, или \"приключения в утреннем в метро\"

 

 

Маленький футболист, или \"приключения в утреннем в метро\"

Маленький футболист, или \
Эта реальная история произошла со мной в московском метро прошлым летом. Хочу рассказать ее вам.

Вагон метро в утренний час пик больше напоминает гидравлический пресс. На каждой остановке толпа пассажиров ломится в двери, ведь всем надо попасть на работу, учебу. И что ж поделать, что места в вагоне практически нет… Уехать хочется всем. Входящие проталкивают уже стоящих в вагоне пассажиров, так что те стоят, вплотную прижавшись друг к другу.

Итак, было тёплое июльское утро. Народ легко одет: дамы в юбочках, кофточках, парни – кто в чем: кто в шортах, другие в легких брюках, и все в футболках. Я сажусь в поезд на станции, где можно еще более-менее спокойно втиснуться в вагон. Я шагнул внутрь, вбегающий следом мужик пихнул меня дальше, и я … оказался рядом с пареньком лет 16ти, одетым в футбольную форму: синяя с красной полосой футболка и синие же футбольные трусы.

Парнишка был примерно моего роста (чуть пониже) с совершенно ангельским личиком: светлые длинные чуть вьющиеся волосы, тонкие губки, курносый носик. Я быстро окинул его взглядом и тут же повернулся к нему спиной: мне ведь не хотелось упереться в его пупок своим встающим членом! Таким образом, путь до следующей остановки прошел для меня с рукой в кармане лёгких брюк в тщетной попытке уложить мой вставший «дружок». Но даже попытки нажимать на точку в промежности (ослабляет эрекцию) в этот раз облегчения не принесли.

Открылись двери, и народ со станции ввалился в вагон, прижимая нас друг к другу еще больше. Я сдвинул вперед сумку, висевшую на плече. Получился небольшой барьер между мной и стоящими впереди. А моя попка оказалась аккурат на уровне мальчишкиного члена. Вы ведь не забыли, что сзади меня стоял красивый шестнадцатилетний мальчик в синей футбольной форме? Я решил воспользоваться ситуацией: чуть поправил положение попки, и почувствовал, как его писюн оказался у меня между двух половинок. Вау! Да я счастливчик! Я немного пошевелил задом (делая вид, что стараюсь встать поудобнее), ощутив с упоением, как мальчишкин бугорок (член и яички) проехался по одной и второй половинке попы. Его член лежал. Пока лежал.

Поезд тронулся, стал набирать скорость, вагоны все более раскачивались и подпрыгивали. Я решил тоже немного пошевелиться. Выглядело это будто нас трясет поезд, но я намеренно елозил попой вниз-вверх по его «достоинству». И представлял, будто мы стоим одни, голые, мальчик прижимается ко мне худеньким телом, его член распухает между моих двух булочек. Между тем, так и случилось: штучка мальчика уже не мягко терлась о мой зад, а стала твердеть и тыкаться в меня своей головкой. Не выдержал, значит, юный член, таких заигрываний с собой, ответил взаимность моей попе. Да и паренёк вроде как расслабился, распластался худеньким тельцем по моей спине. Я чувствовал сзади его дыхание.

Он шумно выдохнул через нос и легкий ветерок пролетел по моему самому эротическому месту – шее. Я почувствовал, как на моем давно уже колом стоящем члене потекла смазка. Парень совсем уже распластался на мне: его ноги рядом с моими, бёдра прижаты к моей попке, носик возле моего уха, и я слышу удовлетворенное шумное дыхание возбужденного подростка, который до этого умел доставлять себе наслаждение лишь одним способом: теребя свой писюн ночью по одеялом. Кайфуй, пацанёнок – фирма угощает! И на футбол успеешь, и удовольствие получишь. Я стал откланяться чуть вперед и потом бухаться попой в его достоинство. Какое блаженство было ощущать тоненький член, напряженный, между своих ягодиц! Я стал делать так: когда он оказывался между моих «булочек», я их сжимал. Непередаваемое ощущение! Мальчику это определенно нравилось, так как он не сделал и попытки развернуться.

Худенькое тельце подростка елозило по мне, унося на вершину блаженства. Мне хотелось развернуться к нему передом, сдернуть с него футбольные трусы и трахнуть промеж яиц, как мы забавились с ребятами в его возрасте: подходишь к другу и вставляешь ему член между ног, снизу яичек, обхватываешь руками за попу и начинаешь водить туда-сюда. Член друга трется о твой живот, ты движешься все быстрее, и вот – БАЦ – по его ногам потекла твоя горячая мальчишеская сперма!
В таком блаженстве я и доехал до своей станции. Выходя, я оглянулся на парня. Щёки мальчика горели, а на лице его было написано удовольствие.