Мальчишник

 

 

Мальчишник

Мальчишник
Это произошло в реальности. Я как то встретил старого знакомого которого не видел лет двадцать. Разговорились, вспомнили детство и он пригласил меня мальчишник. Я слышал что он раза два уже разводился и это был как он мне сказал третья свадьба и наверное последнее и решил оторваться на мальчишнике. Программа была очень интересная особенно выпрыгивание стриптезерши из торта она же по совместительству будет всех ублажать. По его словам она трахается как машинка Зингер и что самое главное что пизда и очко у нее как мышиный глаз. Как она их держит в таком состоянии ума он не приложит. Ведь только он с друзьями раза два в неделю пятером трахали, а кроме них у нее куча вызовов. Когда он завал ее кличку я чуть не обалдел, ведь я свою жену называю «КРОЛЬЧИХОЙ». Потом успокоился ведь и других женщин так могут называть. Короче мы договорились о встрече и я поехал домой. Дома жене естественно ни чего об мальчишнике не сказал, а смысл. Ведь моя работа это вечные командировки и я уже почти три года не бываю дома все в разъездах.

И вот подошел этот день и как обычно собираюсь в командировку и говорю жене что буду через двое суток. Она как обычно проводила меня и я прямиком поехал на мальчишник. Он арендовал коттедж за городом и поэтому можно было туда хоть утром приехать и я поехал. Я думал что буду первым, но ошибся. Меня уже встречали трое его друзей и мы решили зря время не терять и начать отмечать. Не прошло и двух часов приехали остальная толпа их было шестеро. Ну естественно пошел кутеж по полной. Пили много да и закусывали не плохо, но все ровно к вечеру все уже были готовые и мы решили сходить в баньку благо она была затоплена. Баня стояла над речкой, а вода в этой речке как родниковая. Так что благодаря бане и речке мы все пришли в норму. Очухались мы во время. Мы только зашли в дом как позвонили и сообщили что едет торт.
За время пьянки и помывки я со всеми отлично познакомился и мы уже как закадычные кореша сидели ждали сюрприза. Мы все сидели за столом когда завезли торт. Свет основной выключили и включили мини прожекторы которые освещали то место где стоял торт. Заиграла музыка, вышли две официантки в одних фартуках и начали разрезать верхушку тортика и раздавать всем. Когда все получили свою порцию торта девушки отодвинули верх торта и от туда выпрыгнула девушка в черной парандже. Она ловким прыжком оказалась на полу и начала извиваться как змея в такт музыки. Ей наши лица видны не были как и нам ее лица. Она танцуя скинула паранджу оставив только на лице. Как она танцевала танец живота. Ммм видно было как все заворожено смотрят на нее и уже мечтают посадить ее на свой член, чтоб так же крутилась на члене как танцует. Она постепенно скинула всю одежду кроме маски с лица. И когда она расстегнула пояс я чуть не упал со стула.

Я был уверен на все 100% что это моя жена, но поверить не мог что она стриптизерша да еще и супер шлюха. Я спросил и соседа типа это и есть та крольчиха о которой говорил жених. Тот кивнул головой не поворачиваясь ко мне. Я оглянулся и видел как у всех текут слюни и что их члены уже готовы разорвать ее на куски. Первого вытянула она жениха и как змея начала крутится вокруг него и тереться об его член своей попкой потом расстегнула его ширинку и вытащила его не малый член и скинув маску начала заглатывать его уже столбом стоящий член. Я ахнул- это была моя жена. Она заглотила по самые яйца его член и начала вертеть головой. От чего жених взвыл и тяжело задышал. Покрутив так минут пять она вытащила член из-за рта и развернулась к нему задом а лицом ко мне. Мгновение у нее ушло чтоб насадить себя на его член потом она начала вертеть, крутить бедрами так что его член то почти полностью выходил из нее то полностью исчезал в ней. Она стояла в полуметрах от меня но так еще не видела меня так как была занята своим занятием. Но вот наши взгляды встретились. Она замерла на мгновение, но потом еще большим усердием начала вертеть задом. Она не отрывно смотрела на меня и в этот момент подошел чуть с краю гость и вытащил свой агрегат и приставил к ее губам. Ей пришлось взять его в рот и обрабатывать его как следует, да так что он и минуты не выдержал и кончил ей в рот и жене пришлось глотать сперму чужую у меня на глазах. Потом подошел следующий и процедура повторилась и так все гости кончили ей в рот и она все глотала и глотала их спермы. И вот подошла моя очередь. Я подошел вынул член и похлопав им по ее лицу рывком его вогнал ей в рот и взяв ее за волосы начал долбить ее ротик. Вот думал я сучка моя жена, дома ее было не уговорить на минет, а оказывается она сосет как пылесос. Не много подолбив ее ротик я остановился и дал возможность ей продолжить самой поработать. Но долго как и все я выдержать не смог ее искусство сосать взяло верх. Было такое чувство что член попал в вакуум и чем то его облизывали со всех сторон. Я обильно кончил ей в рот. Мою сперму она не успевала глотать и она начала просачиваться по краям ее рта. Она собрала своими пальчиками всю сперму и слезала его с пальчиков, а потом остатки с моего члена.

В этот момент жених застонал и задергался. Она резко повернулась к нему и успела открыть рот как струя спермы плеснула ей в рот. Она вылизала и его член. Потом один из гостей лег на кушетку и она села на него и вогнала его член себе в киску. Она начала крутить попкой, но тут подошел сзади и вогнал ей в анал да так резко что она не вольно подалась вперед и вскрикнула. От чего лежащий схватил ее за груди и силой сжал их и потянул вниз. От неожиданности жена дернулась и еще сильнее вскрикнула. Он начал силой мять ее груди, тянуть, кусать соски. В это время я ускорил темп держа одной рукой ее волосы другой шлепать ее попку. Жена закричала от боли, но это только нас сильнее возбудило. К нам подошли еще двое и помогали ее шлепать попку, мять груди, тянуть соски, а один снял узкий кожаный ремень со своих брюк и начал хлестать ее спину. Жена от всего этого брыкалась, кричала и пыталась вырваться, но тут один вставил ей в рот фигню какую то чтоб не кусалась и начал трахать ее ротик вгоняя член по самые яйца. Через минут пять жена перестала брыкаться и кричать, вместо этого застонала и начала нам подмахивать. Ее так трахали часа полтора пока все не кончали в нее. Потом положив животом вниз на кушетку, да положили так чтоб груди свисали, а руками уперлась об пол, привязали ее подложив под зад подушечку, чтоб попка торчала. Оставив ее так отдыхать пошли бухать к ней начали подходить после третьей стопки. Кто в рот ее трахал, кто в анал, а кто ив киску. К соскам прицепили грузики, а груди стянули веревкой и еще умудрился кто-то прицепить грузилки к половым губам. Так что когда ее кто либо трахал она получала дикую боль от чего кричала как будто ее режут, но это бывало в начале, а потом она уже не чувствовала боли, а наоборот возбуждалась от этого. Так мы бухали до утра. Под утро уже не укого не стоял член.

Жену отвязали сводили в туалет и снова привязали на место. И тут начали ее трахать вибраторами с размерами не менее больше моего члена в раза два-три. Они всовывали в обе дырочки и включая на полную долбили ее в вдвоем. Свободные шлепали ее кнутами, плетками, ремнями, кто-то добавлял грузила к соскам и губкам половым, а двое сильнее стягивали ее грудь.. жена кричала от диких болей, ее всю трясло, но вскоре вопли перешли в стоны, а дрожь в встречные движения к вибраторам. По ее лицу было видно что она серьезно получает удовлетворение и с каждой секундой все больше и больше накатывают оргазмы. Над ней так колдовали пока не рассвело, то есть пока возле нее кроме меня остались еще двое. Они перестали долбить ее дырочки и высунув вибраторы принесли большие груши с водой, добавили туда по литру водки и начали заливать эту смесь в жену. Один в анал другой в пизду. Залив полностью они вставили в нее пробки и пошли спать. Я посмотрел на жену как она корячится от боли и от оргазмов и то же пошел спать.
Спал я не долго около двух часов, а проснулся от вскриков и стонов жены. Ее уже трахали двое, один в рот второй в попку. Потом проснулись остальные и приняв на грудь для опохмелки сразу лезли на жену. Пока последний слезал с нее первые уже напелись, но жена уже весела как мертвая и мы ее отвязали и сняв все причиндалы отнесли ее в комнату.

Она только к вечеру проснулась. Приняла душ и собралась уезжать. Я предложил отвезти ее, все были не против. И мы уехали. Так ни кто и не понял что мы муж и жена.
Вот так то обманывать жен.))))