Майка (часть 1)

 

 

Темы - Насилие

Майка (часть 1)

Майка (часть 1)
Вторник, летний вечер, жара. Подъезжаю к твоему подъезду – благо, совсем недалеко от работы, при желании можно дойти пешком. Удачно ты нашла себе квартиру. Не запаркуешься ни черта – ну и ладно, оставим машину где получится. Мы люди не гордые.

Поднимаюсь на твой этаж, звоню в дверь. В руках пакет. Днем, слово за слово, ты обмолвилась, что тебе нужна майка. Ну, раз нужна, почему бы не купить ее тебе. Иногда простые подарки тоже хороши. Обычная девчачья майка, белая, в такой мелкий продольный рубчик.

Открываешь. Смотришь радостно. Видимо, тоже с работы только что. Губы подставила. Обожаю их.

- Проходи, - и улыбаешься.

Прохожу за тобой, взгляд на твоих волосах, на спине, на ягодицах. Умеешь одеваться. Вроде бы и по-деловому, а чертовски сексуально.

- Не боишься в таком наряде на работу ходить? – спрашиваю.

За шею меня обнимаешь, прижимаешься.

- А чего бояться? Наряд как наряд, вовсе не страшный. – В шею меня целуешь, трешься об меня грудью, животом.

- Я тебе тоже наряд принес. Раздевайся. – Глаза твои близко-близко.

- Совсем? – Смотришь счастливо.

Конечно, совсем. Ты же знаешь, что меня устраивает только это. Музыку включила, раздеваешься. Хорошо, что не пытаешься изображать стриптиз – на это только в клубе смотреть интересно, со шлюхами, пивом и кабинетами.

Разделась. Стоишь голая, босиком. Делаю знак, чтобы волосы распустила. Падают на плечи.

- Подойди, Катя. – Меняю голос, меняю интонации. На такие, которых я тебя приучил слушаться. Вообще-то, нетрудно было.

Гамма эмоций в твоих глазах. Подходишь, стоишь в шаге от меня. Оглядываю твое тело. С чем и как мне хочется поиграть для начала? Пальцами беру сосок, сдавливаю быстро, оттягиваю. Коротко вздыхаешь, почти вскрикиваешь. И другой сосок так же, не отпуская первого. Теперь надо их покрутить, помять. Кусаешь губы, сдерживаешь стон – это очень хорошо видно на твоем лице.

Отпускаю соски. Торчат. Очень хорошо, мне нравится, когда они у тебя торчат. Майку тебе протягиваю. Рада. Распаковываешь, надеваешь. Никогда бы не подумал, что она на тебя налезет – купил эмку, как ты и просила, а она по виду раза в два меньше тебя, и то если грудь не считать. Однако же налезает, и сидит нормально. Чудеса текстильной промышленности.

Майка заканчивается чуть выше пупка. Грудь в обтяжку, бретельки на плечах. Соски торчат, но мы их еще через майку покрутим, чтобы закрепить. Хороша ты, и грудь твоя тоже.

Член просится наружу. Конечно, мой друг, мы сейчас тебя ублажим.

- На колени. – И на ширинку пальцем тебе показываю.

Ох, как ты довольна. Хотела меня целый день, а только поцелуя до сих пор и дождалась. Ничего, все впереди, девочка.

Расстегиваешь мои брюки, спускаешь их вместе с трусами. Это дело нехитрое, каждая должна уметь. Член покачивается перед твоим лицом. Ладошкой его обхватила, туда-сюда, поцеловала, облизываешь. Нет, не склонен я сегодня к нежностям. Лицо твое обхватил. Ладони на щеках, пальцы на затылке.

- Убери руки, Катя.

Убираешь руки послушно. За спину. Глаза подняла – знаешь, что нужно их поднять. Смотришь мне в глаза, просишь глазами продолжать. Только глазами, рот-то занят.

Можно было бы помедлить, подразнить тебя. Но это в другой раз. А в этот раз я хочу сразу и быстро. Резко бедрами двигаю, член в рот тебе на всю глубину. Целиком не умещается, упирается в горло. Дальше ты не умеешь, жалею я тебя. Иногда жалею.

Бедрами назад, и снова тебе навстречу. И еще раз, и еще. Голову твою держу крепко, не пускаю, да ты и не хочешь освобождаться. Нравится тебе. Сверху вниз смотрю на тебя. Трахаю тебя в рот – молча, не очень быстро, наслаждаясь ощущениями. Знаю, что тебе нравится, а впрочем, мне уже все равно. Трахаю тебя в рот, как куклу.