Магия онанизма или Учебное пособие по онанизму

 

 

Магия онанизма или Учебное пособие по онанизму

Магия онанизма или Учебное пособие по онанизму
Как и положено любому учебному пособию, начнём с теории и истории.
Онанизм - явление (от греч. onanism). Мастурбация - сам процесс (от лат. masturbatio)

I. Научные школы и содержание онанизма.

Существует несколько определений онанизма. Это связано с наличием нескольких научных школ. Самой известной является Роттердамский Центр Самоудовлетворения. Здесь, в небольшом голландском городке, искусство рукоблудия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по мастурбации. От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия нет отбоя! Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. К таковым относится, например, смешение онанизма и эстетического наслаждения. Созерцание в ходе мастурбации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки. Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение - процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300 способах самоудовлетворения. Ну скажите на милость, кому придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой пенис в сладкую дырочку, "поиметь" тот самый "пэрсик" в самой что ни на есть извращенной форме? Кстати, по окончании курсов каждый "студент" получает сертификат специалиста по обучению женской и мужской мастурбации. Проблемами онанизма занимались видные американские учёные Мастерс и Джонсон.
Теперь более подробно об определениях.
Онанизм - сексуальное самоудовлетворение, достигаемое за счет раздражения эрогенных зон или психологического возбуждения, когда фантазии на сексуальные темы приводят к переживанию оргазма без каких-либо манипуляций. Половое удовлетворение при онанизме не является полноценным из-за отрыва телесного ощущения от реального общения и эмоциональной связи с другим человеком, что наиболее важно для нормальной взрослой сексуальности. Другим неблагоприятным аспектом онанизма является то, что его, как правило, сопровождают яркие эротические образы, фиксация на которых может привести к снижению ценности реальных переживаний адекватной половой жизни.
Онанизм (onanism) - это самоудовлетворение полового чувства путем раздражения наружных (у женщин - внутренних) половых органов руками или другими предметами. Синонимы: мастурбация, рукоблудие или детский грех, суходрочка. Слово онанизм происходит от имени Онан. Онан был внуком библейского героя Иакова, боровшегося с Богом и получившим прозвище Израиль. Онана заставляли жениться на жене своего умершего брата ради наследника, но, как сказано в Писании "Онан знал, что семя будет не ему; и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему" (Быт. 38. 9). Вообще, не повезло Иакову. Его сын Иосиф (он впоследствии станет толкователем снов у египетского фараона и сделает успешную карьеру) был голубым. Но это другая история.
Онанизмом занимаются 90 % мужчин и от 20 до 50 % женщин. Относительность числа женщин объясняется тем, что женщины могут снимать сексуальное напряжение эмоциональными переживаниями.

II. Функции онанизма.

Ну, во-первых, снятие сексуального напряжения в периоды невозможности проведения обычных половых актов, в подростковом возрасте и в силу других причин.
Во-вторых, налицо, медицинская польза: массаж простаты, предотвращение женских проблем: миомы и рака.
В-третьих, получение дополнительных ощущений при нормальной половой жизни.

III. Способы и виды.

1. Виды.
Онанизм классифицируется по возрастному и половому признакам, а также по психологическому отношению к процессу.
По возрастному критерию: детский, подростковый, взрослый.
По половому критерию: мужской и женский.
По психологическому отношению: связанный с гиперсексуальностью, навязчивый, в силу необходимости (медицинский) - "доктор прописал".
2. Способы.
****************
Мужские способы.
****************
Распространенность разных форм мастурбации среди мужчин (Hite, 1978):
Мануальная стимуляция полового члена - 82%
Трение о постель лежа на животе -15%
Сжимание бедер - 1%
Водный массаж - 0,5%
Самофеллация (оральная стимуляция) - 0,5%
Я расскажу, в основном, об экзотических способах.
1. Садитесь на свою правую руку и продолжайте сидеть пока она не онемеет. Чем сильнее тем лучше. Если дождались, то онемевшей рукой самолюбите себя. Ощущения как будто кто-то посторонний помогает вам в этом труде.
2. Возьмите пылесос, вставьте в него свой член, включите пылесос в сеть. Особо не увлекайтесь, а то можете без достойнства остаться.
3. Если вы - фермер, можно использовать автоматическую доилку. Но учтите - она отключается только после сбора, как минимум, 3 литров жидкости :-)
4. Возьмите простой прибор для измерения давления, нацепите на член, накачайте грушу до нужного размера, большую остроту придаст любой предмет смазанный вазелином и засунутый в анус.
5. Найдите банан, схожий по "габаритам" с эрегированным членом. В кожуре члену не должно быть тесно, но и черезчур свободно ему не должно быть так же. Отрежь у банана один конец, и через него выдавите мякоть. Получиться вещь, очень близкая по ощущению к настоящему влагалищу. Вставь член внутрь и начинайте привычные движения. Сумасшедший оргазм наступит очень скоро - чрезвычайно трудно удержаться!
6. На член одевается несколько презервативов большого размера 6-7. Ощущения незабываемые.
7. Элементарный способ мастурбации. Забираетесь в ванную комнату. Наполняете ванну теплой водой. Устраиваетесь в ней поудобнее. Направляете струю душа на член, регулируйте напор, температуру, направление. Руками до члена не дотрагиваться, пока не кончите. Ощущения очень яркие.
8. Берется динамик (динамическая головка) и подсоединяется к источнику колебаний, например к понижающему трансформатору переменного напряжения, чтобы динамик начал вибрировать. Диафрагма в динамике начинает вибрировать. В центре динамика имеется такая круглая выпуклость, так вот водим ею по уздечке члена и получаем массу удовольствий.
9. Возьмите коробку, типа пластиковой коробки, в которой продают сэндвичи. Теперь в эту коробку положите немного вазелина, потом положите свой член в коробку, и на ваш член и вокруг него положите еще вазелин, и как можно больше. Закройте коробку, не вынимая из нее члена. Встаньте на колени напротив кровати, приподнимите матрас и положите коробку с членом между матрасом и самой кроватью. Теперь начинайте движения, как будто вы трахаете девчонку.
10. Возьмите огурец, толщиной больше толщины вашего эрегированного члена. Отрежьте у огурца "попку" и извлеките оттуда косточки и мякоть так, чтобы внутри осталось углубление, по размерам совпадающее с размерами члена. Немного подогрейте огурец в микроволновке (или в теплой воде - как удобнее), и теперь надевайте его на пенис. Можно двигать огурцом вверх-вниз, можно крутить по часовой стрелке и против.
***************
Женские способы.
***************
Распространенность разных форм мастурбации среди женщин:
Мануальная стимуляция области клитора/вульвы - 48%
Стимуляция области клитора/вульвы вибратором - 26%
Введение во влагалище разных предметов - 10%
Трение о какой-нибудь предмет - 6%
Сжимание бедер - 4%
Водный массаж - 4%
Другие способы (напр. термометр в мочеиспускательный канал) - 2%
1. Обычный массажер можно использовать для оказания очень интенсивной стимуляции клитора. Непосредственное воздействие массажера на клитор может приводить к нестерпимо сильному раздражению. Стимуляция настолько сильная, что часто достаточно просто двигать массажер вдоль кромки входа во влагалище или вдоль половых губ.
2. Сверните какую-нибудь тряпичную вещь. Положите ее в нежесткий полиэтиленовый пакетик, чтобы не запачкать вещь, и чтобы было скольжение. Впрочем, можно с одного бока чем-нибудь смазать, тогда не нужно будет ждать возбуждения и выделения смазки. Положите эту вещь себе между половых губ и далее, сколько хватит длины. Во влагалище не засовывайте. Оденьте плотно обтягивающие трусы или штаны, которые вам немного малы. Теперь при движениях ваш клитор будет массироваться, а руки будут свободны. Можно так походить, потанцевать танец живота, крутить бедрами, лежа на диване. Оргазм наступит очень скоро. Этот способ очень хорош тем, что его можно модифицировать каждый раз согласно своим желаниям. Можно засунуть что-нибудь в задний проход, во влагалище, или туда и туда одновременно. Так в анус рекомендуют использованную губную помаду, т.к. у колпачков обычно бывают закругленные концы, что обеспечит простоту введения, а во влагалище можно использовать маленькую мыльницу, из тех, что дают в гостиницах, с куском мыльца внутри, во время движений мыльце будет стучать о стенки мыльницы, ощущение прикольное, оргазм еще более быстрый.
3. Разместите два пальца любой руки на клиторе. Перемещайте ими по кругу по вершине клитора. В процессе мастурбации можно изменять давление и скорость. Можно испытать оргазм уже через минуту. По необходимости, пальцы можно смазать маслом или кремом.
4. Некоторые женщины могут достигать сексуального возбуждения, и даже оргазма просто сжимая бедра или потирая их друг о друга, косвенно стимулируя таким путем клитор. Иногда они делают это в общественных местах. Если вы видите, что у женщины ноги скрещены, она усиленно сгибается и с напряжением сжимает бедра, вероятно, она испытывает значительно более приятные ощущения, чем можно подумать (особенно если она покачивает ногой, чтобы скрыть движения бедер, необычно быстро и глубоко дышит, прижимая журнал или сумку к низу живота, покрывается румянцем). Долгая поездка в общественном транспорте? Сидячая работа за столом? Нет проблем. Некоторые рекомендации для начала. Если мастурбируете дома, возьмите себе за правило сжимать бедра вместе при наступлении оргазма. После того, как это станет вашей второй натурой, сжимайте бедра в тот момент, когда вы уже не можете остановиться на пути к оргазму (но еще не достигли его), убирайте, прочь свои руки, дайте бедрам довести тебя до кульминации. Иногда это не будет удаваться, но результат стоит того. Постепенно, с помощью фантазий и приятных ассоциаций вы будете способны обходиться только бедрами на все более ранней стадии акта мастурбации.
5. Пальцами одной руки вы играете со своим клитором. Разместите два или три пальца внутри влагалища и начинайте "толкать". "Двойная" стимуляция пожет привести к очень качественному оразму.
6. Стимуляция струей воды легче всего достигается с помощью душа. Снимите насадку-распылитель, направьте струю воды прямо на клитор и вход во влагалище, подберите температуру и давление воды в соответствии с ощущениями. Лучше всего начать с небольшого напора воды и постепенно увеличивать его. Конечно, чем больше напор, тем сильнее стимуляция. Теплая вода дает, как правило, наилучший эффект, но будьте осторожны, не обожгитесь. Многие женщины могут достичь оргазма при такой стимуляции клитора в течение нескольких минут.
7. Развернитесь по направлению к струе воды, вытекающей из крана, расположите клитор на пути струи. Начните с большого расстояния и постепенно придвигайся, пока не подберёте подходящую позицию.
8. Эта техника немного специфична, для одних она работает, для других - нет. Используйте левую руку, чтобы задержать губы так, чтобы клитор был очень выдвинут. Указательным пальцем правой руки, кончиком, начинаем "играть" с клитором. Как правило все заканичвается восхитительным оргазмом, когда сдержаться нет сил.
9. Наполните ванну теплой водой приблизительно до половины. Лягте на спину, так, чтобы ягодицы оказались направлены в ту сторону, где находится водопроводный кран. Расположите вход во влагалище под краном. Подберите температуру и напор воды в соответствии с вашим желанием; возможно, что придется приподнять таз для того, чтобы струя воды попадала на вход во влагалище. Попробуйте развести половые губы руками так, чтобы струя воды могла попадать непосредственно на клитор.

IV. Политические коллизии.

13 мая 2002 года депутат Владимир Семенов, в ответ на предложение лидера группы "Народный депутат" Геннадия Райкова "в целях укрепления морали общества" запретить гомосексуализм вспомнил о сладеньком пороке детства и придумал запретить также "онанизм, мастурбацию, рукоблудие, совершаемое не только с помощью своих частей тела (рук), но и с применением подручных, механических или электрических, средств". Онанизм, по его мнению, "отличается от господствующей в обществе модели полового поведения, и его необходимо относить к сексуальным извращениям", за которое следует карать штрафом от пяти до 20 минимальных зарплат.

Ну что я могу сказать, дрочите правильно!
Онанизм - это не рукоблудие, это - искусство!
Только спирт и онанизм укрепляют организм!
Я извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь!

Alexice Schneider © 2003