Мачо. Интригующе

 

 

Мачо. Интригующе

Мачо. Интригующе
Марика.

Мачо.

Действующие лица: она- рыжая бестия, средних лет;
он- мачо, тридцати лет.
Место действия: небольшой городок.

Утро.
ОН.

Контрастный душ - это что-то! Теперь побриться. Смотрю на себя в зеркало и сам удивляюсь, что в свои тридцать тело у меня все такое же как в восемнадцать. Да нет…мышц, пожалуй, прибавилось…Да..надо бы осчастливить сегодня кого-нибудь. Только надо что-то новенькое найти, а то эти дурры меня уже достали - не отделаешься от них потом! Ну все, я готов, выхожу на охоту, в смысле на работу, конечно.

Ба! На ловца и зверь бежит – соседка с верхнего этажа. Ничего бабёнка, и давно на меня глаз положила, а у меня все до нее руки не доходили. Ничего, это мы сейчас исправим. Ага, замечательно, скучает, ага..благоверный на очередном симпозиуме пропадает…Так заходи вечерком, у меня друзья каждый вечер приходят- домашний кинотеатр посмотреть…Да все нормально, у меня все по простому…Ну, давай, вечером забегай или завтра… хотя завтра меня может и не будет..Ну до вечера! Может подвезти? А..в другую сторону, ну пока.
Клюнула! Еще бы! Такой мужик в гости позвал! Так теперь по- деловому, не оборачиваясь, открываю машину, сажусь, можно украдкой глянуть на нее в зеркало. Смотрит. Знай наших! Надо бы вина на вечер купить.

ОНА.

О боже, снова на работу! Черт, опять пол ночи не спала…И муж еще через две недели только явится. А сексу хочется сейчас…Да…Проблемка…Ладно, поживем- увидим. Пора на работу.
О, сосед! И давно на меня глаз положил. Опять похотливо смотрит. А что, почему бы и нет? Фигура у него ничего, ростом, правда, не вышел, а попка что надо. Ах, вечером посиделки у телевизора! Повод конечно так себе, но включаю «дурочку» и мило соглашаюсь, не обещая наверняка. Как у него глазки заблестели… Что за уродская у него машина! Подвезти? Нет, спасибо нам не по пути. Что б я села в это уродство?! Хотя…плохо ехать лучше, чем хорошо идти... Но нам действительно в разные стороны.
Ну что ж, надо вечером помыть голову и побрить ноги.

Вечер.

ОН.

Так, пол подмел, побрился, диван разложен – типа с утра не успел собрать. Черт! Вино не купил. Где-то у меня была пустая бутылка от португальского вина…Во! Сейчас быстренько из коробочки перелью…Класс! Пойдет! Закуска…Надо яблок намыть дачных. Пойдет, не водку пьем! Фильм…порно не стоит, надо легкую эротику, такую, что и не сразу поймешь чем дело кончится...Теперь приготовить свечки в комнате. Зажигать пока не буду- спугнуть можно. И презерватив под подушку. Теперь сам: домашние свободные шорты, и майка без рукав - так лучше бицепсы видны. Хорош! Вот счастье кому-то достанется! Ну наконец-то идет..

ОНА.

Так. Голову помыла..и прочие места тоже..ноги побрила. Лифчик долой! Трусы?.. Ладно, пусть остаются, но кружевные стринги. И сверху халатик- мы же соседи, сам говорил, что у него все по простому! Может презерватив в карман положить? А вдруг вывалится в самый не подходящий момент? Не буду брать. Я, думаю, он человек опытный, этого добра у него хватает (каждую неделю новая баба!). Мне иногда кажется, что в городе я одна осталась им не траханная… Ну все, пошла.

ОН.

Ой, извини диван не успел собрать…Но так даже удобней будет, по домашнему..Пока никого из друзей нет…может потом подойдут…У меня тут вино португальское завалялось…Вкусно? Еще бы! Может притушить свет что б лучше экран видно было? Вот и славно, и свечки пошли в ход. Все по плану! Халатик – это удобно. А она соображает! Еще вина…Ну, что, наверное уже пора…Так, рука на плечо..немного поглаживаем спинку…ух-ты! А лифчика и нет! Халява! Теперь рука скользит по коленке вверх…поглаживая внутреннюю сторону ноги…еще выше..уф! Вот и трусики..О! Давай, милая, гладь его! Можешь снять с меня майку и залезай в трусы… Работай, работай! Так, на чем я остановился? А, трусы…долой трусы, пальцы в лоно…потекла киска, сейчас я тебя еще разогрею…А ты ручками, ручками работай над моим монстром! Все, не могу больще терпеть, хочу оттрахать ее по полной, что б визжала подомной как поросенок!

ОНА.

Ага! Ну видно, что опытный, все подготовлено по программе: хорошее вино, диван, свечи…червивые яблоки. Ну гостей никаких не будет, и дураку понятно. Диван удобный, в меру мягкий. Так, сначала стыдливо присесть на край дивана, ногу на ногу, халатик распахнуть почти до трусов и сделать вид, что не замечаю этого. Конечно буду вино! Да…жмот, вино из коробки «Русская лоза», да и бог с ним…что я пить сюда пришла! Вот с фильмом угадал- милая легкая эротика -люблю этот фильм. Ну что он тянет… Я уже чуть ли не пол халата расстегнула! Ну наконец-то пошла рука по спине…Сюрприз! Нет там лифчика, зря ищешь! А вот теперь хорошо…рука по ноге…выше…мммм…рука сама легла ему на член…ну… «в перспективе загустеет». Что, нравится? Да не брошу я его, не брошу…И ты не останавливайся…Хотя на до мной можно было и не работать – я с утра мокрая хожу.

ОН.

Снимаю с себя остатки одежды. Немного задержусь – пусть полюбуется моим телом! Она тоже ничего, хотя и не молодая уже. Потерпи немного, сейчас я отправлю тебя на небеса.. Ну, пошел, родимый! Вот так! По самые яйца! Еще! Ну что она ерзает, только с ритма сбивает! Лежи, я сам все сделаю, наслаждайся…Удар, еще, еще…Да я просто «секс – машина»! Поменять позу? Зачем? Обо мне не беспокойся- главное сама получай удовольствие! Кто тебя еще пол часа беспрерывно трахать будет?! Вот так, хорошо, вошел в ритм…визжит уже...что я говорил! Ну давай, еще пару оргазмов и я с чистой совестью кончу. Все…хорошо…хорошо…Сколько раз кончила? Вот и славно…Поздно уже, заходи еще.
Так себе бабенка…кончает, правда, смачно! Надо покурить.

ОНА.

Да заценила я твое тело, ложись быстрей, сил ждать нет. Начнем традиционно..О! И это все?!! Да, не густо…ну и с этим можно добиться успеха, если умело поработать обоим..Дайка, милый, я тепе помогу, вот так, немного из стороны в сторону, он тогда по всем стеночкам начинает биться, а яйца клитор задевают…хорошо..Что значит «не ёрзай»? А! Ты все сам сделаешь! Ну-ну,…давай..И долго еще этот «шпилеш» продолжаться будет? Хоть бы не зевнуть…Может позу сменить? Да уж, удовольствие…Телек хоть бы не выключал тогда! Скучно..Надо повизжать немного, может он кончит быстрее…Действует! Ну-ка еще пару раз взвизгнуть…Фу…отмучилась…Кончила? Да раз пять или шесть…в мечтах! Да, поздно уже, побегу домой. Зайду как - нибудь еще…
Что б я еще хоть раз!.. В ванную, в кровать, а потом свой любимый вибратор…Он меня никогда не подводил.