Людка

 

 

Людка

Людка
Мы с матерью в двоём проживаем в доме на окраине нашего города. Дом большой, но из за ремонта не так много было места, а в добавок летом к нам приехали гости, мамина сестра с дочерью Людой. У моей тёти фигура не плохая, я это сразу заметил , а вот её дочь какая-то не складная. Худая и вся как палка ровная и плоская, хотя ей уже шёл 18 год. Да и вид не совсем привлекательный. Эти ужасные две косички, чёлка закрывающая её на половину глаза, да и сами глаза на таком худом лице казались просто ужасно большими. Она закончила школу и приехала поступать в университет к нам в город. Они расположились в моей спальни, а я перешёл в спальню моей мамы. Как то ночью я проснулся от ёрзанья матери в постели, она, переворачивалась с боку на бок, двигала ногами, как то тяжело вздыхала. Я подумал, что она заболела и хотел спросить, может чего ей нужно. Но она продолжая глубоко дышать успокоилась. Через минуту две послышалось, какое то чавканье из её постели, как будто, кто то чавкал. Затем чавканье ускорилось и мать сильно застонала, а через несколько секунд всё затихло.

Утром она была как всегда в нормальном настроении и совершенно здоровой. На следующую ночь всё было нормально, а где то через три, четыре ночи такое повторилось. Через неделю в зале закончили ремонт и я перебрался в свою спальню а тётя с дочерью перешли в зал. И вот утром лёжа в постели я слышал, как мать ушла на работу. Тётя проводив Люду в институт пожелав ей удачу опять легла. Я полежав где то с пол часа, встал с постели и хотел идти в ванную как вдруг из зала донеслось мне знакомый шум. Моя тётя, так как и мать двигалась в постели переворачиваясь ёрзая ногами. Я потихоньку подошёл к двери зала, и в зеркале шкафа увидел-отражении моей тёти лежавшей в постели. Одеяло лежало на полу, а она широко раздвинув ноги и закрыв глаза тёрла себе между ног. Через минуту послышалось знакомое чавканье, и она начала ещё быстрей двигать рукой. Потом резко сжала ноги зажав ими руку и издала протяжный стон. Я потихонечку прошёл в ванную комнату где были у нас душ и парилка. Порила имела у нас застеклённую прозрачную дверь и дверь с выходом в комнату где стояла печь, и из неё выход во двор для удобства растапливать печь и если, что подкинуть дровишек прям из парной.

Целый день до прихода Люды мы занимались с тётей, работали по дому. Поливали, прорывали траву на грядках. И так как моя мать ушла на дежурство на сутки, тётя готовила еду, убирала в доме после строителей. У же под вечер изрядно под устав тётя пошла в душ. Я по бродив по двору увидел как в ванной загорелся свет и тут меня пронзила мысль пойти подглядеть за тётей через парилку. Так было интересно посмотреть, что она там у себя так тёрла. Я прошёл в парилку и через стекло в-ней стал наблюдать. Тётя стаяла в халате у зеркала. Что то рассматривала у себя на лице. Затем она сняла халат повесив его на вешалку. Она была совершенно голая. Грудь её была большая с огромными коричневыми сосками, между ног было очень много волоса. Она взяла ножницы и бритвенный станок лежащих у зеркала и подошла к унитазу. Поставив одну ногу на него она начала срезать ножницами волос между ног. Срезав его почти полностью она намылила себе это место и начала брить. Через пять минут у неё между ног уже ничего не было и я впервые увидал для меня не понятное место, там ничего не было. Но когда тётя упустила из рух станок и нагнулась за ним я увидел ниже её дырочки в попку щель с набухшими краями. Тётя стала под душ и стала мыться. Я потихонечку вышел из парилки на улицу. Когда вечером Люда пошла в душ я опять побежал на двор и через минуту уже стоял у двери.

Люда разделась в ванной комнате, сиськи её были маленькие куда меньше чем у её матери, да и между ног волос не так много. Она стала под душ и стала мыться. Стекло на двеи запотело и оставаться в парной не было никакого смысла.
Через несколько дней тётя уехала домой, а моя мать ушла на очередное дежурство. Мы с Людой после наступления жары забрались в басейн, поплавав в нём, вылезли на солнышко. Люда села в кресло стоящие у стены дома, а я сел напротив её. Она откинула на зад голову и закрыла глаза. Я сидя напротив всё пытался заглянуть ей между ног, но трусы её закрывали там всё пространство. . Когда я в очередной раз устремил взгляд в то место а потом поднял глаза и глянул на Люду, то она уже глядела на меня и улыбаясь спросила, -Что хочешь посмотреть? Что посмотреть? -переспросил я. -Как, что ? То что у меня под трусиками. Или не интересно?Я пожал плечами. Если интересно так скажи и я покажу -сказала она. Покажи -протянул я. -Здесь могут увидеть соседи и встав пошла в дом, поманив меня за собой. Я не ожидал таких действий от такой буки и прилежной ученицы, но мой интерес бежал в переди меня, и я моментально вскочил и понёсся в след за ней. Когда я зашёл в зал Люда уже сидела на ковре. Садись рядом -сказала она, Я не успел присесть, как она сдёрнула с меня плавки и когда я подал она их совсем сняла с меня. О, так мы уже взрослые, у нас уже пушок появился -смеялась она. Я прикрыл руками всё своё хозяйство.
-Да ладно брось, ты, что, раз сказала покажу, так покажу, садись. и начала снимать свои трусы. Сев передо мной она согнула ноги в коленях и раздвинула их сказала
-Смотри, что ты вцепился в свой инструмент, я же тоже хочу посмотреть, что там у тебя весит. И если хочешь то потрогай её. Я протянул руку и коснулся её нежного волоса, потом провёл по её мягенькой писечки.
-Не бойся можешь её чуть раздвинуть.
Я раздвинул, там были какие то две складки треугольником и ниже их дырочка. А, что это спросил я уткнув пальцем в неё.
-Это то место куда мужики засовывают свои писюны.

Я видела, как маме засовывал её любовник когда приходил к ней. Вот встань и смотри. Я поднялся на колени, а она начала гладить мои яйца и сам писюн потом начала на нём растягивать шкурку ; то освобождая из под неё головку то скрывая опять. Мой писюн стал набухать и увеличился в размерах напрягся как палка. Так у меня бывало с ним последнее время, особенно ночью когда спал, он так напрягаясь будил меня. Но, что может попробуем и мы с тобой -сказала она.
-Давай попробуем.
Она легла на спину, и затащила меня на себя, я лежал между её раздвинутых ног. Она взяла мой торчащий конец и стала всовывать себе в ту дырочку, в которую я тыкал пальцем. Я почувствовал как он потихонечку заходит плотно в неё. Засунув его до конца я остановился. Ты, что давай теперь его вытаскивай, но не совсем потом опять засовывай -сказала она. Я начал делать так, как она сказала, но кроме тепла и интереса я ничего не ощущал. А вот где то через минут пять Люда начала глубоко дышать, ёрзать подо мной, затем стала сома, когда я всовывал ей, резко подвигаться мне на встречу. потом задрожала и закусив губу закрыв глаза застонала, да так громко, что я испугался. Потом она вся обмякла а я вытащил свой писюн, он по прежнему торчал, но только вот, как то приятно сжималось в низу живота и почему то хотелось на нём растягивать шкурку, как это делала Люда. Когда я начал натягивать плавки она встала и начала водить шкурку на моём писюне. Она сказала, что бы я лёг на спину, а сома продолжала растягивать на нём шкурку. Я лежал не понимая чувств, которые меня охватывают. Люда ускоряла темп и тут я почувствовал какой то прилив у меня в низу, Дрожь пролитела по всему телу и из писюна начала выскакивать какае-то белая жидкость.