Любовное насилие

 

 

Любовное насилие

Любовное насилие
Привет!Меня зовут Андрей,мне 19 лет,я брюнет,высокого роста. Хочу поделится своей историей.Её зовут Маша и я её очень люблю,это случилось год назад я был учеником 11 класса!Я заметил её случайно. Маша лучшая подруга моей сестры.Я стеснялся с ней познакомится и заговорить и вообще старался на неё не обращать внимания,ведь ей всего 16 лет было!Она зеленоглазая,с округлёнными формами.Не девчонка а прелесть какая то!
Произошло это как я говорю случайно.Наши родители очень хорошо дружили так как работали вместе,они собирались в отъезд,
командировка.Машу они оставили нам,моя сестра очень радовалась да и я тоже то что,Маша будет 2 недели жить с нами!Когда она пришла то я старался не обращать на неё внимания,она смотрела на меня своими красивыми глазами и я просто таял когда она была рядом.

Я Пошёл в душ и случайно услышал разговор Маши и сестрёнки:
-Как ты и мечтала быть рядом с моим братишкой!
-Аня он не обращает на меня внимания,я его совсем не интересую...
-Да ну тебя,ты же сходишь по нему сума,не так ли!?
-И что?Я люблю его но я слишком маленькая для него.
-Ну да парням только это и надо...(засмеялась сестрёнка)
-Угу...
-Что угу?
-Да ничего...Я не могу ему дать того что ему нужно,вот поэтому я его и не интересую...
В моей голове пронеслась искра счастья!Неужели этот ангелочек меня тоже любит!?Я не мог поверить своим ушам.Да и в правду она не могла мне дать того что я хочу.От одной мысли что я могу причинить боль Маше,мне становилось жудко.Но я не мог сдержатся...

После душа я пошёл в комнату,мне позвонили ребята и позвали гулять,но я отказался...Сказал что настроение херовое.Моя сестрёнка собралась тоже немного погулять и звала Машу но та не в какую!Аня ушла.Я лежал на кровати и только спустя полчаса до меня дошло что мы с ней одни остались!По телу пошло возбуждение,в моей голове появились планы...
Я не мог этого сделать!Поэтому встал подошёл к компьютеру включил порнуху достал свой член и стал дрочить.Так продолжалось долго но я не мог кончить,тогда я ринулся в сторону двери.Когда я пришёл в комнату Маша спала,Она была как ангелок!Я наклонился над ней и поцеловал в губки.Член стал колом...Я от себя такого не ожидал,руки опускались ниже и ниже,я начал ей ласкать,её милые груди и сладкую писечку,сунул палец внутрь, влагалище узкое и сухое.Я целовал всё ей тело!И вдруг ШОК!Маша проснулась...Я думал это был крах...
-Андрей!?Что ты делаешь!?(сонно и нежно почти шёпотом сказала она)
-Яяяя...я...Ну это я...(Испуганно заикался я)
-Что ты!?(Тихо с ухмылкой сказал Маша)
-Я хочу тебя!!!(Громко сказал я)
-Уходи...(Прошептала)
-А что если нет?
-А то плохо будет...
-Что ты мне сделаешь?!(Почти смеялся я)
Она ничего не ответила,а лишь испуганно смотрела на меня,я нежно прислонился к ней и поцеловал завалив её!

Она начала сопротивляться!Но я был настроен решительно,Маша что то мычала по до мной и пиналась,толкалась,я не отпускал.Она не плакала а лишь смущёно пиналась и шептала что то.Я начал ощупывать её тело и стал его целовать спускаясь всё ниже,и вот наконец то я добрался до её писечки и стал её вылизывать,она была совсем сухой.Маша не давалась,когда я почувствовал что она дико возбудилась я снова поднялся к ней и шепнул:
-Я буду очень нежен!Люблю...
Я крепко схватил её что бы не вырвалась.Не успев ничего ответить она лишь выгнула спину и всхлипнула,а из влагалища потекла кровь.Маша вцепилась мне в спину и крепко прижалась!Я начал трахать её, было непривычно раз она дёргалась,Маша так сильно прижалась ко мне что было больно дышать.

Я ускорился и её хватка ослабла мне было настолько приятно что у меня от удовольствия глаза закатывались и я стонал!Через некоторое время стала постанывать и Маша,а после я ещё ускорился.Думал что сломаем кровать!После она стала стонать и...В тот момент когда я почувствовал что мы сейчас кончим я достал член и забрызгал её тело спермой.Наклонился и поцеловал её,откинулся рядом.Она полежав рядом вдруг вскочила и выбежала из комнаты!Я услышал как в душе побежала вода...Я тоже встал и снял окровавленное бельё...Подошёл ближе и услышал как вода выключилась.
Когда я открыл дверь то увидел Машу,она сидела на полу в одном полотенце и плакала.Я подошёл взял её на руки и у нёс в свою комнату.Мы с ней поговорили!И сейчас встречаемся.Я очень её люблю!

В течении недель я всячески имел её,Маша ничего не могла сделать против меня!Но ни разу она не пролила слёз.А после она не отходила от меня ни на шаг. Продолжение следует!