Любовное насилие - 2 (продолжение)

 

 

Любовное насилие - 2 (продолжение)

Любовное насилие - 2 (продолжение)
На утро мы проснулись в моей комнате! Крепко держал свою девочку и не отпускал, она спала ангельским сном. Я встал и вышел на кухню попить, Аня громко ворочалась в своей постели и сопела. Схватив полотенце я спокойно ушёл в душ довольный и счастливый. У меня наконец то получилось с Машей не смотря на её возраст.

Я услышал шаги в коридоре, быстренько выключил воду и вышел. Через приоткрытую дверь я увидел Машу в завёрнутую в простыню, она разбудила Аню и начали с ней разговаривать. Маша ей ничего не рассказала на счёт вчерашнего а лишь только то что мы с ней сумели наладить отношения. Я перебил их разговор, взял Машу на руки как котёнка и отнёс в свою комнату одеться. Сестра просто офигела!Маша не возражала, когда мы пришли я поставил её, поцеловал и собирался выйти:
-Стой!(прошептала мне Маша)
-Что, малыш!?(тоже тихо сказал я)
-Я люблю тебя…(сказала Маша)
-Я тоже!(засмеялся я, и чмокнул её в губки)

Я ушёл на кухню, перед сестрой мы не афишировали наши отношения !Аня опять засопела, видимо вчера хорошо гульнула!(Подумал я). Маша вышла из комнаты и с улыбкой подошла ко мне. Я опять взял её на руки как котёнка и посадил на колени. Мы долго разговаривали и мне показалось что Маше не приятно было задевать тему на счёт вчерашнего. Она встала и вышла в туалет!Проснулась Аня, поела и они ушли гулять с Машей. Вечером мне позвонили ребята и позвали гулять я согласился только неудобно было перед девчонками, ну ладно потом объяснюсь!(Решил я).

Пришёл я ночью, было поздно!Я слышал как течёт вода в душе, я стал снимать одежду, разделся и собирался идти спать но из душа вышла Маша и подошла ко мне.
-Андрей, ты что пил!?(с ухмылкой спросила она).
-Нееет…(Смеясь и заикаясь произнёс я)
-Ага…Заметно!(прошептала Маша)
В один момент я опёрся на Машу и обнял её и засмеялся!
-Андрей ты дурак!
-Почему?(спросил я)
-Потому что…
Я подхватил её на руки и притащил в свою комнату.
-Андрей пусти, ненормальный. Ты меня уронишь…пусти.
-Тебе же понравилось вчера, а?!Чего молчишь…?
-Пусти меня Андрей. (жалостливо прошептала Маша)

Но я не в силах был остановится…Мне хотелось её!Я люблю её!Член стал каменным и я стал раздевать Машу она пиналась и отталкивалась. Начались ласки и поцелуи и вдруг я понел что не могу так. Я слез с неё и сел рядом схватившись за голову.
-Ты сводишь меня с сума…(сказал я)
В ответ было лишь молчание, я откинулся назад!Сквозь сон я почувствовал как на мне что то шевелится и целует меня с ног до головы. Открыв глаза я увидел на себе Машу завёрнутую в одеяло, она была такая красивая!
-Маша!(сказал тихо и протяжно я)
Она смотрела на меня своими глазками, я перевернулся на неё и засосал её. Откинул одеяла с неё и начал ласкать её тело. Её грудь и попу, мягкую и нежную киску. Мой член отвердел и я стащив с неё трусики резко вошёл в неё. От удовольствия я крепко прижал её тельце целуя её!Я начал приподниматься над ней трахая её всё быстрей и быстрей…

Она громко мычала и стонала подо мной, а я наслаждался запахам её волос и тела. Я почувствовал прилив внутри, ускорился и кончил прямо в неё. Моя горячая струя ударила в неё и она от удовольствия вцепилась в меня. Мне нравилась лежать на ней и я достаточно долго не выпускал из неё свой член.
-Малышка ты супер…(сказал я)
-…(лишь дышала она мне в ухо)
Любви все возрасты покорны. Моя малышка самая лучшая, я люблю её. Мы скрываем с ней наши отношения, многие просто могут не понять, а меня вообще посадить, потому что Маше всего 14 лет.
То что я делал с ней по началу было насилие но с любовью!А потом всё поменялось.