Любовь в стройотряде

 

 

Любовь в стройотряде

Любовь в стройотряде
Расскажу одну историю, о которой иногда вспоминаю. Имя девушки сохранено реальное.

После окончания первого курса нас отправили в стройотряд (раньше такое практиковалось) на пищевую фабрику закатывать огурцы и фрукты в банки. Дело было летом. Бесплатный отдых и ещё нам платили деньги за работу, так мы считали тогда. Там я познакомился с одной очень красивой девочкой из нашего института. Я раньше её знал, но мы не общались, потому что она училась в другой группе. Она была невысокого роста, ей было пятнадцать лет, (в это заведение можно было поступать после восьмого, девятого класса) и я думал, что она девочка. Я только что отслужил в армии, и мне был двадцать одни год. С ней было приятно дружить и общаться, она была весёлая, лёгка на подъём, красивая... Многие парни мне завидовали, и мне это нравилось. Как-то после работы, мы с ней и несколько других пар пошли гулять, было уже темно. Недалеко был спортивный летний стадион. Один фонарь слабо освещал поле, другие фонари не работали. Кто-то из ребят предложил посидеть на середине поля и пообщаться на травке. Мы с Леной недалеко отошли, буквально на 8-10 шагов от остальных и легли на траву. Лена была в тонком, летнем халатике. Я начал её обнимать, целовать в губы, в шею, в грудь, соски я с наслаждением лизал и жадно сосал!!! Мне очень это нравится. Потом я непроизвольно начал опускаться ниже, целуя животик – ей было это приятно, и я почувствовал, что она как-то тянется вверх, оставляя меня ниже. Я опустился к самым её трусикам. На ней были простые белые трусики (мне сейчас нравится когда девушка носит простые трусики - благодаря Лене, конечно!) Многое для меня происходило тогда впервые!
Лена раздвинула ножки. Я поцеловал её между ног через трусики. Целовал долго, дразня её, пытаясь языком проникнуть между её губок через трусики. От неё исходил приятный девичий запах, который я иногда пытаюсь вспоминать, чтобы возбудиться. Заметив мою не решительность, Лена сама приспустила с себя трусики, а я потянул их вниз и снял трусики только с одной ноги, но мне и этого было достаточно. Я поцеловал её в губки и теперь уже реально почувствовал приятный и возбуждающий вкус! Мне, правда, нравился её вкус, она была вкусная! (сейчас я знаю, что каждая девушка имеет свой неповторимый вкус и запах!) Тогда я думал, что все девушки должны так пахнуть и быть такими вкусными! Я был наивен и неопытен.
Я лизал Лену! впервые в жизни я лизал у девушки губки и клитор (правда, о клиторе я тогда толком ничего не знал). Догадывался, что он где-то должен быть рядом с моим языком! Я думал, что если буду лизать губки и внутри, то обязательно набреду на клитор и доставлю ей удовольствие… но ожидаемого удовольствия всё не было. Тогда я решил не терять время и войти в неё! Сама мысль, что я сейчас буду ебать красивую пятнадцатилетнюю девочку, приводила меня в восторг, тем более что ребята могли смотреть на нас… но мне было не до них. Все занимались своим делом, и кажется, никто на нас не смотрел. Я оттянул резинку своих спортивных штанов и вытащил член. Лена изогнула ножки, готовая принять мой член, и я вошёл в неё без проблем! Она была влажная и ожидающая моего члена. Я сделал в ней всего несколько движений и почувствовал как подступает сперма! Но, Слава Богу, хоть что-то я об этом знал! Я знал, что в девушку кончать нельзя ни при каких обстоятельствах! Исключение составляет одно условие, если она моя жена, и я хочу ребёнка! Она не была моей женой и ребёнка я от неё (тогда) не хотел! Я быстро вытащил член и кончил на её животик, лобок и трусики (её трусики были сняты только с одной ноги). Она улыбнулась и мягко сказала:
- Ты меня всю облил… намочил мои трусики…
Я виновато опустил взгляд, мне стало стыдно, (я не доставил ей удовольствия, она не испытала оргазма).
Потом Лена приходила к нам, к парням в комнату и ложилась ко мне на кровать. Нас в комнате было человек пятнадцать, комната была большая. Мы тихо с Леной занимались сексом, и под утро она уходила. Все ребята вели себя корректно, никто не шутил, не хихикал. Отворачивались, делали вид что спят, в общем, была полная тишина. Но как оказалось – не полная. Кто-то сказал о нашей связи Ларисе Ивановне – нашей старшей вожатой. Она была вообще то к тому же и завучем нашего учебного заведения, и мы не хотели идти с ней на конфликт. (При желании, она могла подарить мне статью за совращение малолетних). Мне был двадцать одни год, а ей пятнадцать. Хотя я Лену не совращал – это она меня совратила. Лариса Ивановна приходила утром, до подъёма и смотрела в окно. Думала, что мы её не видим. Мы договорились с Леной, что будем встречаться где угодно, но только не у нас в комнате.
У нас в комнате жил парень Вася (имя настоящее). Ему было шестнадцать лет. Он был девственником, но из себя строил профессионала в вопросах секса, говорил, что он всё знает, и этим нас раздражал. Я подговорил несколько ребят, и мы решили подшутить над ним. Лена принесла мне свои трусики и лифчик, я достал из под кровати Васин чемодан и аккуратно положил сверху Ленины трусики и лифчик и закрыл чемодан. Вечером, когда все собрались в комнате после работы, Вася вытащил чемодан и открыл его. Надо было видеть его недоумённое лицо. Те ребята кто знал о шутке, спокойно наблюдали, но Вася как дурак, взял трусики и поднял их вверх:
- А это чё? Я не понял… - при этом он сильно покраснел.
Все начали хохотать и подшучивать над ним, особенно те, кто не знал о розыгрыше. После этого случая Вася вёл себя нормально. А когда он узнал, что это я над ним подшутил, он как-то стал ближе и уважительно ко мне держаться. Думаю, что ему это понравилось. Но, извини Вася, трусики и лифчик надо было вернуть Лене, что я и сделал.
Потом я на Лену за что-то обиделся, и мы прекратили наши отношения. Окончился стройотряд. Мы окончили институт, все разъехались, кто куда…
Прошло тринадцать лет. Я работал в Москве на иностранном телевидении. Однажды мы поехали как-то в тот город, где я учился. Снимали там какой-то военный симпозиум, но это не важно. После встречи военных, нас всех посадили в автобус и повезли в другой городок, который находился в ста километрах, где встреча должна была продолжиться. Я всё мечтал, что встречу хоть кого-то из старых знакомых. Но не встречал. Я знал, что Лена родилась в этом маленьком городке, куда нас сейчас привезли на пару часов, но не был уверен, что она вернулась в него после окончания института.
Когда после окончания симпозиума я зашёл в комнатку (там было несколько девушек) чтобы упаковать свою камеру и сумку, чей-то возбуждённый женский голос позвал меня:
- Антон! (имя изменено).
Я обернулся. Молчу. Она позвала меня ещё раз:
- Антоша.
Симпатичная девушка в очках смотрит на меня. Я смотрю на девушку и молчу. Не знаю кто это.
- Ты меня не узнаешь?
Я подошёл к ней поближе.
- Нет.
- Я Лена! Маркина! (фамилия изменена).
Я отрицательно покачал головой! Ну, не знаю я этой девушки и всё! Хоть убей! Смотрю внимательно ей в лицо и глаза. Симпатичная девушка, но не узнаю!
- Я вас… не знаю….
- Я Лена, помнишь? Лукошина! (фамилия изменена).
И тут я её узнал! Фамилия мне многое сказала! Ну конечно! Лена Лукошина – стройотряд! Футбольное поле! Распахнутый лёгкий халатик! Белые трусики! Я обнял её и поцеловал. Она немного смутилась.
- Я вышла замуж! Хочешь посмотреть на моего сына?
- Хочу!
Лена открыла свой кошелёк и показала мне фотографию своего сына.
- Хороший мальчик, - сказал я.
Мы немного пообщались. Она сказала, что после окончания вернулась в свой городок, что работает преподавателем в музыкальной школе, получает мало…
Мы говорили и не могли наговориться, но меня позвал мой шеф. Нам надо было ехать. Я взял номер её телефона, обещал позвонить (и я ей позвонил!).
Когда ехал в автобусе, я думал: Почему она после окончания вернулась в свой маленький, ветхий городишко? Чтобы работать в музыкальной школе и получать жалкие гроши? Красивая девушка, она могла бы большее, могла изменить свою жизнь. Я ехал и вспоминал фотографию её сына.
- А ведь это мог бы быть мой сын… если бы тогда на футбольном поле я не вытащил из Лены свой член. Ну, ладно…