Любовь к пионерской школьной форме

 

 

Темы - Геи - Фетиш

Любовь к пионерской школьной форме

Любовь к пионерской школьной форме
Мое пионерское детство… Вспоминаю его с удовольствием. Сколько всего случалось! Об этом и хотел бы рассказать…

Я выписывал газету «Пионерская правда». В день выхода я с утра бежал к почтовому ящику и вынув свежий номер, прямо в подъезде начинал разглядывать фотки. Те, кто помоложе, и не поймут, почему. Все просто: тогда не было ни компьютеров, ни Интернета, ни видео. Это сейчас вы можете зайти на любой гей сайт и насладиться фотками мальчиков, а тогда единственным утешением были мои фантазии и вот – газета.

Я разглядывал ее в поисках фоток мальчишек в полный рост. Особенно мне нравилось, если была видна ширинка. Я представлял, как я подхожу, кладу руку на ширинку, щупаю сокровище, хранящееся под ней, а потом расстегиваю, спускаю с него штаны, потом с себя, прижимаюсь к мальчишке своим членом и начинаю тереться об него. Ведь я тогда даже не представлял, как надо правильно ебаться! Мне казалось, что мужчина должен просто вставить свой член в письку девушке и полежать на ней. О различных телодвижениях я даже и не подозревал. Ну ладно, не буду отвлекаться…

Итак, я разглядывал газету, и, если находил в ней подходящую фотку, приходил домой, расстилал на кровати свою школьную форму, ложился членом аккурат на ширинку и начинал тереться об нее, глядя на фотографию, представляя, как трахаюсь с мальчиком, изображенным на ней. Потом, когда у меня появилась сперма, я стал обкручивать свой член целлофаном, чтобы не запачкать форму. Но дрочить одному было скучновато, и я стал думать, как бы мне это сделать с друзьями. Об этом расскажут мои следующие истории...