Любовь из раннего детства

 

 

Любовь из раннего детства

Любовь из раннего детства
Моя двоюродная сестра Жанет младше меня на два года. С самого раннего детства мы очень тепло дружили, хоть и жили в разных городах. Дружили мы с тех веремен, которых не помним и сами. Сначала, как и у всех детей, мы немного смущались при встрече, после чего, немного подшутив, налаживали контакт. Обычно мы встречались у бабушки, которая жила в своем деревянном доме на окраине города. Двор, как и любой другой подобный, представлял собой плацдарм для детских развлечений. Мы исследовали все уголки, каждый раз забираясь всё дальше. И чем запретнее было место, тем интереснее было туда заглянуть. Уже постарше мы соорудили себе качели. Это было потрясающе, когда мы получали восторг и удовольствие от летних каникул, проведенных вместе. Так мы друг-друга и полюбили.
Мы взрослели и наши расставания увеличивались. Но каждая наша встреча от этого только сильнее трепетала наши чувства. Мы были на седьмом небе от счастья, когда были рядом. Так мы воросли до 16 и 14 лет соответственно.

И вот, однажды Жанет со всей семьей приезжают к нам в город на выходные дни. Было весело всем, все радовались встрече, но больше всег были рады мы. В тот день мы много гуляли. Наш дом стоит на окраине города у леса, гуляя вдоль которого мы откровенничали. Я рассказал, что у меня есть подруга, что мы счастливы, любим друг-друга, но я понимал, что врал на счет любви, потому что я всегда любил и люблю Жанет. И она это чувствовала. Она расскзала, что у неё тоже есть друг, и я тоже понимал, что она сейчас вообще нагло обманывает меня, ведь ей всего лишь 14 лет. При её строгих родителях это было невозможно. И я не ошибся. Как выяснилось, этот молодой человек просто-напросто обращал на неё внимание.

И вот вечер, баня, застолье. Наши родители немного нас разбаловали пивом, абсолютно не контролируя, сколько мы его употребляем. При её строгих родителях это было очень удивительно. К тому времени я уже абсолютно "легально" пил пиво, вино и прочий слабый алкоголь.
Уже поздно, все натанцевавшись пошли спать. Мне постелили в кабинете, а Жанет в гостинной, так как это были единственные незанятые комнаты в нашем большом доме.
Не обращая на нас никакого внимания, будто нас и не было, все уснули. Мы в кабинете с Жанет решили посмотреть фильм. Нет, порно-фильмов у меня небыло, но была хорошая молодежная мелодрама. Мы лежали на расправленном диване и смотрели фильм. Что-то изредка обсуждали, болтали. Потом нам стало прохладно. Понятно, ведь тело без движения отдает тепло.

Я незаметно прижался к Жанет, как вдруг почувствовал уже знакомое мне чувство возбуждения. Она этого не замечала, фильм, который близился к концу, был очень интересный. И вот трогательный романтический конец. Она повернулась ко мне и молча смотрела на меня. Просто смотрела мне в глаза. Наши губы сами потянулись навстерчу. Это был такой нежный поцелуй. Мы целовались долго, мы чувствовали друг друга. Я понимал, что она это делает впервые. Но как она это делает - моментально научилась!

Мы уже практически не контролировали себя, изучая руками тела друг-друга. И всем этим управляла не похоть, а настоящая любовь! Я гладил её нежно, касаясь кончиками пальцев шеи, рук, спины, иногда ног, и вот мои руки достигли её уже начавшей формироваться груди. Её сосочки моментально встали, сопровождаясь прирывистым дыханьем. Я понимал, что она возбуждена, что она впервые так возбуждена. Честно говоря, я был в растерянности. Лишать её девственности я не мог, мне не позволяло воспитание. И тут началась борьба воспитания и чувств.
Я уже проник руками в её трусики с узором из цветочков, там было слегка сыро, но потом соки пошли обильнее, и она уже просто текла. Несмотря на свой возраст, она уже содержала свою киску и лобок в красивом виде. Я опустился и вдохнул дурманящий аромат её промежности. Мой язык изучал каждую складочку её сладкой киски, и постепенно начал стимулировать начинавший появляться клиторок. Он был маленький, такой маленький, аккуратненький и сладенкий. Именно тогда она узнала о настоящем женском счастье, которое определяет настроение и желание жить - это был настоящий первый оргазм, самый бурный, самый незабываемый.

Честно говоря, я думал, что сейчас кто-то проснется и навестит нас, но этого не случилось. Осознование пикантности ситуации добавляло адреналина в мою кровь и я, потеряв контроль над собой, начал вводить свой пальчик в её девственное влагалище. Она посмотрела на меня и тихонько сказала, что не хочет терять девственность сейчас, что она и без этого получила массу удовольствия. Я, смерившись с предстоящими болями, понял её и перешел на петтинг. Буквально мы уснули, как народ уже начал ходить - сушняк, нужды и т.п..
Так мы стали в тысячи раз ближе, чем былы раньше. Родители получили счет за междугородку и задали мне вопрос: "У вас любовь?", после этого они многое поняли, но не одобряли. Они знали, что пройдет время и мы, одумавшись, не сделаем ошибок.
Я ушел в армию.

Мы долго не виделись, лишь изредка переписывались и перезванивались. Я понимал, что у неё кто-то есть, ведь ей уже 16 лет, самый горячий и бесшабашный возраст.
И вот, вернувшись, мне представилась возможность увидеться с Жанет. У нашей бабушки был день рожденья. Мы снова в тех стенах, но уже столь повзрослевшие, поумневшие...
После всех поздравлений нам самым молодым стало скучно и мы уехали к Жанет. Разговор дома получился не долгим. Мы не забыли о наших чувствах, не утративших ни на йоту свою силу. Наши губы сплелись в страстном и горячем поцелуе. Всё, я понял, теперь мы хотим друг-друга. Но вот позвонили родители и сказали, чтобы мы накрывали стол, они сейчас приедут. Приехав, они немного выпили и ущли спать, опять совершенно забыв про нас.
Мы долго целовались, понимая, что это всё должно произойти красиво, приятно, откровенно...

И вот мы лежим обнаженные, наши вспотевшие от страсти тела были как никогда близки. Я предложил нам занять позицию 69. О, эти незабываемые чувства - первый минет. Я потерал голову... между её ног... мой язык начал вытвоять с её сладкой, сочной и уже вполне сформировавшейся киской невообразимые вещи. Она извивалась, но понимая ситуацию, она не издавала ни звука стона. Я представляю, как ей было трудно. Мы оба почти одновременно кончили. Она выпила всё до капли, не оставив "следов преступления".
Прошло немного времени и мы уже были готовы на дальнейшие события. Тогда я, лежа сверху, направил своего "бойца" на разведку и... о, как это трогательно, она сохранила для меня свою нетронутую совесть.
... один момент и сладкие ощущения побежали по моему телу. Ей практически не было больно. Крови тоже практически не было. Вот что значит хорошо подготовленная девушка.

Это был настоящий полноценный секс. Мы меняли позы, кувыркались, что-то творили, что-то падало, вот она на столе, вот она на стуле ...на подоконнике ... на полу ... у стены ... я даже не все вспомню, но вот то, как она кончала, я не забуду. Я думал, что ей плохо. Она кончала около минуты, к тому времени мы уже лежали на кровати. Она изгибалась, тряслась, что-то говорила, плакала... но она кончала красиво!!! Увидев такую картину я моментально кончил сам не знаю куда. Просто кончил. Оказалось - на простынь. После этого мы поочереди сходили в душ и легли спать в разных комнатах.

После этого я стал часто приезжать к ней в гости, понятно, у нас был регулярный секс. Снова была любовь, мы снова перезванивались, но это красивая правдивая история однажды закончилась :)