Любовь есть любовь

 

 

Темы - Остальное

Любовь есть любовь

Любовь есть любовь
"Любви без ебли не бывает".
Саша Блок
Изабелла Петровна работает во второй городской больнице врачом психиатром. Несмотря на молодые годы, она уже защитила докторскую под названием: "Шизофренический аспект любви". Девушка она симпатичная, хоть и очень странная, что, впрочем, соответствует её профессии. Лично мне она очень нравится. Ну а другим не очень. У неё голодные зелёные глаза и ангельское личико. Роста она небольшого, но и не очень маленького, в общем хорошая тёлка. Меня, как мужчину, очень раздражает экстравагантность Изабеллы.
Приходит она ко мне раз в неделю. Вначале она нерешительно топчется на месте и пристально смотрит на меня, шевелит губами ( изучает ). Ну а потом она начинает со мной флиртовать. Дала бы, да и дело с концом, и мне и ей легче, окружающим тоже. Но нет, нет, любит она подразнить меня. То показывает, как растянулись у неё колготки, то заводит разговор о бывших своих мужиках, теребя свой лифчик, то просит меня сделать ей массаж. В общем, издевается она надо мной, сами догадываетесь почему. Всякий полноценный читатель поймёт, о чём я говорю.
Как-то на днях приходит ко мне Изабелла, словно Афродита, родившаяся из пены, и говорит мне, что нашла, наконец, своего спутника жизни - мужчину своей мечты. Изабелла рассказывала мне эту историю дрожащим от волнения голосом, да и понятно, любовь есть любовь, а ебля есть ебля. Так писал А.Блок своей незнакомке.
- Еду я как-то в электричке, - повествует она. - Подсел ко мне молоденький мужчина с бегающими неопределённого цвета глазками и короткими кривыми ножками. Вначале я подумала, что он из спецслужбы или, на худой конец, американский киноактёр:
Изабелла на некоторое время прервала свой рассказ, неторопливо почесала свою попку, облизала пальцы и произнесла:
- В общем, натуральный Алек Болдуин, плэйбой. Эта мысль пришла мне в голову как-то неожиданно, так что я сама себе удивилась. Электричка же, равномерно стуча колёсами, шла своим ходом. В вагоне стоял пряный запах мандаринов, смешанный с запахом мужских носков. Молоденький мужчина, который так понравился мне, постоянно шевелил толстыми губами и сглатывал слюну, стекающую по подбородку. Впрочем, это было не так уж и заметно. Окружающие культурно отвернули головы.
Изабелла вновь почесала попку, ущипнув одновременно себя за левый сосок, и нравоучительно произнесла следующее:
- Я говорю про нормального полноценного человека, а не про какого-нибудь ёбнутого, которые у меня в клинике лежат.
Глаза Изабеллы при этом вспыхнули ядовито-зелёным огнём.
- Такие мужчины только в мечтах да в фильмах бывают, а этот губастенький наяву, понимаешь, наяву. Передо мной сидит и ножками сучит. Замерла я в сладостном ожидании. Трусики мои промокли, хоть выжимай. А он приставил перст свой к губам, расстегнул ширинку, и я увидела то, что мечтала увидеть. Вывалил он, значит, свой член:
При этих словах Изабелла смущёно опустила свои длинные ресницы и с придыханием произнесла:
- Он у него такой белый-белый, и огромный, сантиметров сорок с гаком будет. Держит он его двумя ручками и нежно такого говорит: - Ну чё, нравится?
Изабелла Петровна принялась метаться по комнате, раздирая в кровь свои ягодицы.
- А он, тот мужчина, - выкрикнула Изабелла, - достал шариковую ручку из кармана болоньевой куртки и на хуе своём алебастровом имя, адрес и номер телефона написал, тонюсенько при этом выпустив газы...
От рассказа Изабеллы сердце моё учащённо билось в груди, уж я-то знал, что такое настоящая любовь. Тем временем, Изабелла Петровна, обливаясь слезами радости, выбежала из моей комнаты. Цокот её каблучков до сих пор звучит у меня в ушах.
P.S. Месяц спустя я получил письмо следующего содержания:
Здравствуй, Мишенька! Я обрела-таки своё счастье, вновь повстречав своего любимого. Мы обвенчались в церковке. Атмосфера в Храме Господнем была целомудренная и трепетная. Да, чуть не забыла, мои коллеги-врачи, да хранит их Господь, сообщили мне очень приятную новость, что я от него понесла, и у нас вскорости будет либо мальчик либо девочка.
Целую, твоя подруга Белла.