Любовь до секса

 

 

Любовь до секса

Любовь до секса
Я потеряла девственность в 14 лет.
У меня был парень, которого я очень сильно любила, по крайней мере, мне тогда так казалось. Он был не таким как все, каким то особенным, но я никак не могла понять, что именно меня к нему так тянет.
Саше было 23 года. А мне 14. Все вокруг говорили, что ему нужен только секс, но я не верила.

Потом он сам стал мне намекать, и я уже делала вид, что не понимаю его намеков, но на самом деле я все уже отлично понимала. Я в него влюбилась по уши и не знала, как быть. Однажды он спросил меня по телефону, девственница я или нет, я сказала, что да, и он бросил трубку и не брал целый день. У меня была истерика, я была уверена, что он меня бросил. Но нет, Саша на следующий день зашел за мной, мы гуляли, и он спросил, правда ли то, что я еще «целка», в ответ я рассмеялась и сказала: я пошутила, а ты поверил?

Мы встречались, он меня уговаривал заняться сексом. Я находила причины, почему нет: то он пьяный, и мне типа не очень приятно, то у меня как будто месячные, то еще что-то. Но все равно долго откладывать я не могла, хоть и старалась найти какую-нибудь малюсенькую причину, за которую можно было бы зацепиться…
Однажды он попросил меня зайти за ним в 9 вечера. Мне это показалось странным, но я согласилась. Пришла, он открыл дверь и, не сказав ничего, начал меня целовать прямо в подъезде. Это было так классно. Я обняла его крепко, волна страсти накрыла меня. Его язык касался моего языка, губ.

Потом он стал целовать шею, я закрыла глаза и прошептала его имя. Он отстранился резко, и я еле-еле устояла на ногах. Потом Саша шире открыл дверь и сказал: «или секс, или прощай». Я стояла и ничего не говорила. Он сказал, что бы я уходила, но я стояла и смотрела на него. Я знала, что не уйду. Саша взял меня за руку и молча повел в квартиру. Я не сопротивлялась, мое сердце билось часто, в предвкушении чего-то нового и необычного. Он посадил меня на кровать и сел рядом, не отпуская мою руку…

Он положил меня и опять стал целовать. Я отвечала ему. Он снял с меня футболку, затем лифчик. Положил руки мне на грудь и начал ласкать ее. Он зажимал пальцами мои соски, мне было так приятно. Это было новое для меня ощущение. Потом Саша стал губами и языком теребить сосок. Он прикусывал его, и из меня вырвался тихий стон. Потом он проделал то же с другим соском. Он оторвался и прошептал: «ты хочешь меня?». Я сказала, что хочу. Он стянул с меня шорты и трусы. Я сомкнула колени от его взгляда. Он улыбнулся, прошептав: «доверься мне», раздвинул мне ноги и приник губами к моей уже мокрой от возбуждения киске. Это было ну просто неописуемо!

Стоны вырывались сами собой, и на этом мои приятные ощущения закончились. Он быстро разделся, и я увидела его достаточно большой, как мне показалось член. Я так хотела, чтобы Саша поскорее вошел в меня и разорвал этим орудием мою писю. Я лежала и думала, что он именно это сейчас и сделает, но он встал на колени рядом с моей головой, приподнял ее и засунул свой член мне в рот по самые яйца. Меня чуть не вырвало: я много раз смотрела по телевизору, как это делают, и это казалось мне просто ужасным и противным. Я попробовала отстраниться, но ничего не вышло. Саша только сильнее схватил меня за волосы и продолжал ебать меня в рот.

Его член заходил мне в горло, это было ужасно, я почувствовала, что слезы стекают по щекам. Он двигал бедрами все быстрее и быстрее, а потом кончил мне в рот и отстранился. Я побежала в ванную и стала выплевывать эту гадость изо рта. Потом минут пять полоскала рот. Дверь открылась, и вошел Саша. Его член снова стоял. Он посадил меня на край ванны и раздвинул ноги. Я кричала: «нет, не надо, прошу тебя», но он как будто озверел. Наклонил меня, присел, и я почувствовала его член у себя между ног. Рывком он вошел в меня, и сильная боль пронзила меня.

Саша приостановился и посмотрел на меня. Но потом стал снова и снова входить в меня, причиняя ужасные боли. Я кричала: «хватит, мне больно», но он как будто не слышал. Я стала просто орать во весь голос, тогда он отстранился, поднял меня, перевернул, наклонил так, что я опиралась на ванну, и вошел в мой зад. Я заорала от боли, и он рукой закрыл мне рот. Саша продолжал трахать меня в жопу. Это было ужасно, казалось, он разорвет мою задницу. Все продолжалось минуты, но мне они показались часами боли. Он, наконец, кончил мне в попу и вытащил свою громадину.

Саша включил душ и поднял меня. Я не могла двигаться, не было сил. Он встал со мной под душ и вымыл меня и себя. Потом он помог мне одеться. Мы не разговаривали, провожая меня до двери он спросил меня, почему я сразу не сказала, что девственница. Я ответила, что теперь это не важно…
Мы с ним больше не виделись. Я не понимаю, как я могла его так сильно и безумно любить…