Любовь 2

 

 

Любовь 2

Любовь 2
...это была, она, я открыл дверь, она стояла передо мною в расстроенных чувствах, глаза красные зареванные, я сказал " проходи", она тихо прошла, я взял её куртку, от нее сильно пахло мужскими духами, она прошла села, я налил нам нам вина, благо я его не допил, в тот день, с горя, присел к ней, она смотрела так нежно на меня, в глазах был испуг:
"что случилось"- спросил, я
"Дима, прости, меня, он меня избил, за то что, я хотела, уйти от него" - тихо, сказала она
Я улыбнулся, приобнял, её, подумав, я отомщу тебе за разбитое, сердце..

Она кинула телефон на диван, сказала, он мне подарил, через минуту он зазвонил, на телефоне было имя Оля, Ксюша, взяла трубку, и сообщила свои кординаты, положила, опять смотря на меня,от её глаз, я просто таял, я не думал не о чем,мне было уже так напливать, но богатырь мой оживлялся, так медленно, я хотел её, я хотел ей отомстить, я хотел, её киску, страстно схватил её, и кинул на стол, все полетело на пол, я впился губами в её шею, оставляя засосы! Вдруг, дверь зазвонили, Ксюша шепнула " Это Оля", я пошел, открывать, про себя думая, когда трахну уже её. Открыв дверь,там стояла девушка высокого, роста, рыжие волосы, которые так падали, на плечи, пышная грудь, которая стояла, сосочки, почему то были дыбом, и слегка виднелись под кофты, длинные ноги, и очень крохотная юбочка на нее, чуть-чуть прекрывая трусики красного цвета, я посмотрел на лицо, глаза были на столько большие и зеленые, что я потерял дарь речи, а губы такие сладкие, блестели от блеска помады..

Здравствуй, я Оля, Ксюша у тебя " - сказала, она громко,что я сразу пришел в себя
" Да, у меня проходи" - приглашал к себе.
Она прошла, пройдя за нее, я взял со столика сигареты, надо покурить, успокоиться, прошел на кухню, через 15 минут, я зашел в комнату и увидел, это был шок. Ксюша лежала, на диване, а Оля, так проворно, вылизывала ей киску, она вздыхала очень тихо, глаза были закатаны, Оля, прошептала " Дима проходи, посмотри"

Я сел, на кресло, на против и наблюдал, при этом достав богатыря, я нежно сжал его в руки, смотря за ними, Оля, языком медленно входила в киску, так касаясь, и очень глубоко, засасывая её губки, в рот, теребя зубками. Я сильнее сжимал Богатыря в руки, как же я хочу их, вдруг Ксюша, открыв глаза, поманила меня, к ним, я накинулся как зверь, на дичь, я схватил Олю, и кинул её на пол, раздирая на ней одежду, начал касаться губами по её кожи, которая пахла диором, дорогая девочка, губами спускался ниже к заветному островку, язычком касался нежно но дико,я ворвался в киску, и начал сильно входит в нее, она потекла царапая мне спину, при каждом толчке, пальцем я нашупал её попку, и дерзко вошел в нее, оставив там палец, прижав к стенке попы, она закричала язык все входил глубже и глубже, найдя внутри точку её..которую я начал теребить, она извивалась под моим языком, кончая..

тут Ксюша стянула с меня штаны, и начала вылизывать мои яйца, всасывая их в себя, теребя языком, ооо..тихо застонал и еще сильнее начал входит в Ольгу язычком, Ксюша перевернула меня на спину, и Ольга села мне на лицо,я ворвался в её лоно, языком так глубоко что она опять начала кончать мне в рот, изливая соки, я продолжал тр! ахать её , а Ксюша тем временем делала мне миньет, заглатывая дружка глубоко я чувствовал как головка, бьет ей в глотку, и мне это нравиться, закрыв глаза, я ощутил как по дружку, скользит горячие, и он, медленно входит, в мокрое и до жути приятное, лоно, сильный толчок, и я полностью вхожу, скользя по губам киски, Оля тем временем, села так чтоб вылизывать мой ствол, при этом завязали мне глаза.

И вот мой дружок, входит так глубоко ощущаю как стенки сжимают влагалища его и он проникает вглубь, сильные толчки, вглубь, жилы на нем заиграли, а губы всасывали его внутрь...
"Ах..." через 20 минут, Ксюша бурно кончила, упав мне спиной на грудь, мой кол все стояла ,Оля заглотнула его губами,сильно сжав головку...и вытолкнула его обратно, я почувствовал что готов дальше
Оля встала, раком, медленно, начал подходить к ней взади, так как глаза завязаны, я медленно нащупал её киску которая сильно текла, пальчиками вошел в нее, о дааа...это она пещерка, направив богатыря, резко проскальзнув нее, но она оттолкнула меня, опять сильный рывок и я вошел в нее, по ногам что текло горячие, пальчиком провел попробывал да это кровь же..

"Она девственница" - крикнул я! Но меня, никто не слышал, уже, я резко начал входить, Оля кричала, я долбил её что есть мощи, и вот вот вот струя подходит к головке, последнее движение, и резко нам в попку входит палец,я кончил моментально в нее, как горячо моя стрела впивается в нее и сочится с губок, сильный оргазм охватил меня!! Оля, закричала и обессиленно упала...
Мы закурили..лежа в троем, я спросил
"Оля, зачем ты мне отдала свое сокровище"
" Дима, я хотела давно подарить тебе её, у меня есть парень, но он этого не заслуживает"

Я улыбнулся, распращавшись с ними, я уснул, на утро, залез в комп, рылся в почте, и, пришла ссылка, "посмотри", я открыл..а там был наш секс заснят, с Олей, как я лишал её невинности, в обед меня забрали их парни, но это другая история, как потом я нашел этих девчонок и что было)))