Любительское исследование

 

 

Любительское исследование

Любительское исследование
Долгий- долгий дождливый день…скоро все- таки осень…тоскливо…и надо, блин, диплом писать…а так как дело это непривычное и жутко нудное, решила пригласить я Андрея на подмогу. А он и не откажется, ведь мы с ним дружим уже наверно лет 20, с самого детского сада. И был он всегда умнее меня, но никогда не отказывал в помощи и в школе не раз выручал меня на контрольных.

Звонок в дверь- Андрей пришел.
- Привет, рада тебя видеть, только ты мне можешь помочь!
- Привет! Ты всегда так говоришь! Только я один в силах решить твои проблемы, ты же знаешь, я всегда готов!
Обменявшись дружескими объятиями, мы прошли в комнату и сели у компа.
- Ну рассказывай, что тут у тебя стряслось.
И мы углубились в мой диплом. Через час у нас уже был вполне приличный план, еще через час мы уже скроили приличный диплом, снабдив его всякими ссылками из инета, и Андрей решил немного передохнуть.

- Давай выпьем чего- нибудь, а то от монитора уже в глазах рябит.
- Давай, только у меня особо то и нет ничего, только немного вина и бутылка ликера…
- Ликер подойдет! А потом продолжим готовить диплом.
Я согласилась и пошла за ликером. Достала бокалы, лед, и вернулась в комнату. За окном громыхнуло. Сверкнула молния.
- Блин, только этого не хватало…еще и свет отключат…
И словно подтвердив мои мысли, лампочка заморгала и благополучно погасла, квартира погрузилась во мрак. Мы с Андреем негромко выругались.
- Пойду свечку искать, а то это может быть надолго, а темноту не люблю.
- Давай, я подожду.

Я пошла искать свечки, нашла только три. Взяв из кухни стаканчики, чтобы воск не капал на стол, пошла в комнату на ощупь. Расставив свечи по комнате, я повернулась к Андрею.
- Ну конечно не так уж и светло, но хотя бы лбами не столкнемся- , весело ответил Андрей.
Я начала разливать ликер по бокалам.
- Что- то ты сегодня какой- то странный…обычно всегда веселый, то анекдоты рассказываешь, то надо мной прикалываешься…а сегодня слова из тебя не вытянешь…случилось что?- , и по тому, как нахмурился Андрей, я поняла, что права.
- Да нормально все…- , начал отнекиваться он, но как- то неубедительно.

- Андрюха! Ну мы знаем друг друга с пеленок, почти что как брат с сестрой, никаких секретов, выкладывай, что произошло!
- Ну понимаешь…такие вещи с сестрами как раз не обсуждают…
- Меня ты можешь попросить обо всем, я тебе стольким обязана, что наверно никогда не отплачу!
- Ну понимаешь…я тут недавно с девушкой познакомился…мы встречаемся полтора месяца…и вчера как- то перешли в разговорах на сексуальные темы…она еще девственница, понимаешь?
- Понимаю…но для тебя же это не проблема, твоему сексуальному опыту позавидовать можно - , при этих словах он только отмахнулся.
- Ну да, это что касается обычных девушек, а она совсем не такая, понимаешь! Она должна получить удовольствие, если первый раз будет неудачным, то она будет относиться к сексу с опасениями…я так этого боюсь…она мне небезразлична…

- Ну так в чем проблема то? Будь с ней ласков, нежен, не торопись, как следует возбуди ее…больше ласк, больше внимания телу и все нормально будет! Ты же умеешь ласкать девушек…- , при этих словах выражение его лица сделалось почти похоронным.
- Ну…как бы это сказать…
- Ну уж как нить скажи!- . мое терпение было на исходе.
- Я не умею делать куннилингус. Я вообще вблизи это женское место ни разу не видел.
Я чуть не подавилась ликером.
- Это при том, что любовниц у тебя было столько, что имен не вспомнить, ты этого не делал никогда???- , я как то даже подумать о таком никогда не могла.
- Да…я понимаю, звучит по дурацки, но это правда. Просто таких девушек, с которыми у меня был секс, не хотелось там ласкать…а с этой все по- другому…я хочу, чтобы ей действительно было хорошо.
- Ну и как ты хочешь выйти из этого положения? Придется тебе действовать по обстановке, так сказать на месте боевых действий!- , я не выдержала и засмеялась.

- Ну я так не могу, а вдруг сделаю что- нибудь не то, мне надо потренироваться!
- На ком? Попроси кого- нить из твоих бывших, я думаю, тебе не откажут. Ты примерно предполагаешь, кого можно попросить?
- Да, предполагаю. Тебя.
Я снова чуть не подавилась ликером.
- Меня???? Ты что, с ума сошел?
- А что, я тебе доверяю больше всех, ты самый мой близкий друг, и я могу обратиться только к тебе.
- Ты как себе это представляешь? Я сейчас разденусь, раздвину ноги и ты начнешь там в меня пальцы вставлять?- , идея казалось абсурдной.
- Ну не так…я хочу попробовать доставить тебе удовольствие…ты красивая девушка, и давно мне нравишься не только как подруга…почему бы и нет…

Я даже не знала, что сказать…Андрей был довольно симпатичным парнем, и отвращения конечно не вызывал, но вот чтобы так сразу, взять и заняться с ним сексом…Наверно ликер пить было не надо, потому, что как только я начала думать об этом, то идея показалась не такой уж и ужасной…Дома темно…гроза, дождь…романтика…тебя ублажает симпатичный парень… а почему бы и нет…

Андрей заметно нервничал. Очевидно многого ему стоило, чтобы вот так мне обо всем признаться. И я решила немного разрядить обстановку. Поставив бокал на стол, я подошла к нему, и ласково обняв его за шею, прильнула к нему губами. Он от неожиданности раскрыл рот и видимо хотел что- то сказать, но я проникла к нему в рот своим языком и начала страстно его целовать.

Он начал отвечать, его руки обняли меня за бедра и прижали к себе, мы начали страстно целоваться. Оторвавшись от него, я поглубже вздохнула и выдохнула: «Я согласна». Наверно этого он и ждал. Андрей начал осыпать мою шею нежными, легкими поцелуями, прикусывая ушко. Да уж, с тем, чтобы завести девушку, проблем у него явно не было…
Наши руки сплелись в объятиях и начали раздевать друг друга. Рубашка Андрея и моя футболка полетели на пол, я даже не заметила, как он снял с меня шорты, и я осталась в одних трусиках.

Он воспользовался этим и прильнул губами к моей груди. Он то облизывал кончики сосков, то втягивал их в рот, то чуть покусывал, и через минуту таких терзаний я уже льнула к нему и стонала. Я потянулась к ремню его брюк и начала трясущимися руками сдергивать их. Он остался в одних трусах, и по выпирающему бугру было видно, что он тоже уже сильно возбужден.

Андрей оторвался от моей груди и легонько толкнул меня. Я упала на кровать. Он начал целовать мою шею, потом грудь, легкими поцелуями прокладывая дорожку вниз, по животу и ниже…ниже…его руки нашли резинку трусиков, он начал бережно их снимать. Нарочито медленно, как бы давая время передумать, но я, поняв его замысел, подняла бедра, помогая ему их снять. Теперь я была перед ним голая, без одежды. И он откровенно мной любовался.

- Ты так хороша…я всегда хотел увидеть, какая ты без одежды…
- Увидел…- , от волнения мой голос охрип. Я не знала, что сказать.
- Теперь я могу надеяться только на тебя. Доверься мне, откройся…говори, что мне делать…
- Я стесняюсь…
- Здесь почти темно…представь, что ты фантазируешь…
Я честно попыталась представить это, но все- таки реальность давала о себе знать…
- Начни что- нибудь делать…я скажу. Что потом…

Он начал целовать мой живот, облизывать пупок, погружая язык в маленькую выемку…его руки гладили мои бедра, одну руку он подложил под ягодицы и как бы немного приподнял мои бедра.
- У тебя все чудесно получается…- , я задыхалась от возбуждения и мысли путались в голове.
- Что ты хочешь, чтобы я сделал дальше?- , нежным шепотом спросил Андрей.
Я поняла, что мне просто необходимо дойти до конца, я хотела кончить…
- Поласкай меня пальцами…не входя внутрь…
И он начал меня ласкать. Его пальцы нежно поглаживали мою горячую, влажную плоть, раздвигали губки в стороны, как бы пробуя на ощупь мою кожу.

- О да… клитор…поласкай мой клитор…- , слова срывались с языка словно в бреду…
Андрей начал легко надавливать на клитор, то вырисовывая круги, по слегка постукивая по моему возбужденному бугорку…С моих губ сорвался стон удовольствия…
- введи два пальца в меня и продолжай ласкать внутри. Но не оставляй клитор без внимания..- , приказывала я. Мне начинала нравиться эта игра…

Он послушался и ввел в мою киску два пальца…медленно…миллиметр за миллиметром…проверяя, как глубоко ими можно проникнуть…чуть прокручивая их внутри…но клитор ласкать он не переставал ни на секунду, продолжая его массировать легкими круговыми движениями, то ускоряя движения, то замедляя, то увеличивая нажим, то ослабляя…и мой клиторок , чувствуя такое обращение, начинал передавать мне волны неземного удовольствия…

- Теперь ласкай клитор языком, но не переставай двигать пальцами внутри…- , я уже начинала терять терпение. Мне безумно хотелось кончить…но я же должна «научить» Андрея…хотя судя по тому, как он это со мной проделывал, неопытным его назвать было нельзя…
Его язык коснулся моего клитора и я вскрикнула от удовольствия. «Да…продолжай…не останавливайся…»

И его язык начал атаку на мой клитор…пальцы продолжали ласкать мою плоть, он вводил и выводил пальцы, не отрывая языка от клитора, раздвигал складочки кожи и еще сильнее впивался в мой чувствительный бугорок, выводя языком на его поверхности восхитительные танцы…потом он вытащил пальцы и подложив руки под ягодицы, приподнял меня немного повыше и впился губами в мою плоть. Я уже не смогла сдержаться и начала выгибать спину навстречу его языку, двигать бедрами и сминать складки покрывала руками, не в силах контролировать свои эмоции…

А его язык и рот не останавливались не на секунду, он посасывал складочки, вводил внутрь язычок, как будто это член, потом брал в рот клитор и начинал сосать …его ладони обхватывали мои бедра и подталкивали их навстречу языку…я и сама это делала, но то, что так начал делать он сам, показывала, как он сам уже возбужден…
- Не останавливайся…я скоро кончу…введи пальцы…шевели ими…надавливай…вводи..- , я уже не осознавала, что происходит и мысли мои были сосредоточены только на приближающемся оргазме…

И он прекрасно понимал, что я уже почти готова…его язык с силой начал давить на клитор, пальцы в том же ритме бешено вращались внутри меня…другой рукой он продолжал поддерживать за ягодицу и тут я почувствовала, что его палец соскользнул и начал поглаживать мою дырочку…Он начал ласкать мой анус! Он быстро вытащил из- под меня руку, облизал палац и снова начал ласкать мою дырочку. Сначала осторожно, нежно проводя по кругу, потом слегка надавливая, при этом язык его не переставал облизывать клитор…и тут пальчик начал погружаться в мою попку, сначала на сантиметр, потом глубже…потом он вытащил его, зачерпнув немного смазки, которая уже текла с меня на покрывало, и снова начал вводить в дырочку.

Другая рука яростно долбила мою киску, я уже с силой начала насаживаться на его пальцы, одновременно позволяя ему еще глубже ввести палец в попку. Он начал двигать пальчиком в попке. Я одновременно с ним начала приподнимать и опускать бедра, в такт его движениям…и тут я почувствовала, что больше не могу терпеть…я начала кончать…я притянула его голову к себе еще ближе и он почувствовал, как мои мышцы сокращаются под его языком, как дырочка плотно обхватывает палец…с моих губ срывался уже не стон…я кричала в полный голос от наслаждения… «Да…девочка моя…да…так…да….» От его ласковых слов я начала кончать снова, извиваясь на его руках и прижимаясь клитором к его рту…

Через пару минут я пришла в себя и посмотрела вниз. Он наблюдал за тем, как мое лицо приобретает осмысленное выражение после этого великолепного оргазма.
- А я и не знал, что девушки умеют так удивительно красиво кончать…ты была бесподобна…
- Спасибо…- , я сразу снова почувствовала стеснение.
- Зато теперь ты доставишь ей неземное удовольствие, тебя не надо ничему учить, ты сам все знаешь…
- Да не надо мне никого ласкать…все, что мне было нужно, я уже сделал…
Я сначала не поняла, к чему он это, но потом от моей догадки меня чуть током не ударило.

- Так ты со мной это хотел сделать??? Просто придумал предлог? Я для тебя просто как пособие по изучению женского тела? Так, да?
От обиды у меня навернулись слезы на глаза. Так легко согласиться…как дешевая потаскуха…
- Нет, что ты…ну пожалуйста не плачь…прости меня…я не хотел сделать тебе больно…ты давно мне нравилась, я так хотел ласкать тебя, чувствовать твою реакцию на мои ласки, дотрагиваться до твоей нежной кожи…именно ты занимала все мои мысли, именно твоего тела я так жаждал…не отталкивай меня, ты мне так нужна…котенок…пожалуйста…
И по мере того, как он говорил эти слова, я начинала успокаиваться. А ведь и он мне тоже был в этом плане не безразличен…я тоже всегда подумывала о том, каков будет наш секс с ним, как мы будем ласкать друг друга…

Он заметил сомнение на моем лице и пододвинулся ко мне поближе. Его руки начали ласкать мою грудь, соски снова напряглись и по телу прокатилась знакомая волна желания. «Может не стоит, Андрей…потом уже будет поздно останавливаться…»…А он словно не слышал меня, его руки были везде, он прижимал меня к себе и облизывал язычком мою грудь, ласково стискивал мои ягодицы, закинул мою ногу себе на бедро и начал ласкать мою киску, нежно перебирая пальчиками по розовой, влажной плоти…О…это был так приятно…я не смогла ему противостоять…

Я стала отвечать на его поцелуи, льнуть к нему ближе, подняла еще выше ногу, открывая доступ к моей киске и начала двигать бедрами в такт его рукам. Мои руки ласкали его спину, спускались на бедра, от удовольствия я впивалась в его кожу ноготками, от чего он тихонько постанывал…я и решила тоже его поласкать. Чуть отстранившись, я облизала сначала один его сосок, потом другой…по его телу побежали мурашки и он сильнее стиснул меня в объятиях.

Потом я опустилась ниже и начала поигрывать язычком с его пупком. Он со стоном прижал мою голову к животу, показывая, чтобы я не останавливалась. Я спустилась еще ниже. И во всем своем великолепии перед моими глазами предстал его член. О, этот экземпляр достоин отдельного описания. В меру длинный, достаточно широкий, с чуть выпирающими тонкими венами, нежной и бархатистой кожей…ммм…так и хотелось взять его в рот…

Обхватив член рукой, я отодвинула немного крайнюю плоть и приоткрыла головку. Член в моей руке начал слегка подрагивать от возбуждения. Я облизала головку. С губ Андрея сорвался стон. Я продолжила облизывать головку, описывая язычком разные фигуры, потом начала погружать в рот только кончик, как будто слизывать мороженое…потом все больше погружать головку в рот, пока она не скрылась во рту…Андрей снова застонал и пошевелил бедрами, погружая член глубже мне в рот. Я погрузила головку полностью в рот и обхватив член губами, начала сосать.

Его член был такой горячий, такой пряный…так и хотелось прикоснуться… Я то захватывала полностью член губами, то погружала его в рот, то вытаскивала и начинала сосать только головку, поддрачивая его рукой и проводила языком вверх и вниз по толстому стволу, опускаясь до яичек, облизывала яички и снова поднималась языком до головки, погружала головку за щеку и продолжала ласкать член рукой, не вынимая изо рта…Начала выделяться смазка. Я с удовольствием слизала эту терпкую влагу и снова погрузила член в рот, ускоряя движения. Моя голова равномерно двигалась, рука подстроилась под тот же ритм и в комнате раздавались только стоны Андрея и мои причмокивания.

Скоро я поняла, что ему осталось недолго. Он был готов кончить. Я, кстати, тоже. Оторвавшись от члена, чем вызвав его недовольный вздох, я развернулась к нему и раздвинула бедра, предлагая ему снова ласкать мою киску. Он все понял. И мы начали ласкать друг друга одновременно. Я продолжила сосать его член, а его губы впились в мою нежную плоть. Мы лизали друг другу промежность и одновременно постанывали от удовольствия. Я почувствовала, что мне тоже осталось недолго и нетерпеливо задвигала бедрами, призывая его двигаться интенсивнее. Он ввел мне пальчик во влагалище и в попку и стал водить ими внутри навстречу, а клитор продолжал посасывать, не отрывая головы…я раздвигала ноги в безотчетном призыве продлить удовольствие, и он с новой силой спивался в мою плоть, буравя ее своим языком, то втягивая, то покусывая…

А я начала с силой погружать член в рот, массируя яички, водить рукой по стволу все быстрее и быстрее…Андрей захрипел и начал судорожно двигать бедрами вперед, вгоняя член почти мне в горло. В небо ударила горячая струя спермы, заполняя рот. Андрей громко стонал, а его член продолжал пульсировать у меня во рту. Я сглатывала эту сладкую жидкость, не проронив ни капли мимо…так сладко…так терпко…и чуть сжав мышцы, я тоже начала кончать, чувствуя, как мои мышцы сжимаются вокруг его пальцев во влагалище и в анусе. Он чуть прикусил клитор и я закричала от наслаждения. Бедра бешено вращались и насаживались на пальцы, а я не могла перевести дух, мне не хватало кислорода, я только тихо постанывала, пока меня кружило в вихре экстаза…

Прошло немного времени. Мы начали приходить в себя.
- Это было даже лучше, чем я себе представлял…- , удивленно прошептал Андрей.
- Еще бы…запретное всегда лучше…- , удовлетворенно прошептала я в ответ, обняла его и положив голову ему на плечо, заснула…