Любимый братишка

 

 

Любимый братишка

Любимый братишка
Приветик, мне 16 лет, и я вам хочу рассказать одну историю которая со мной случилась, но сначала я вам расскажу о своей семье. Мы живём в большом загородном доме вчетвером, я, братик, мама, папа. Брату 18 лет.
Я часто заставала брата за онанизмом, и сама втихаря любила дрочить свою киску,я за ним любила подглядывать, и он меня ужасно возбуждал, и я решила его совратить!

Наши родители уехали на работу и мы остались одни. Пока брат был внизу на кухне,я готовилась к мастурбации, достала свой любимый огромный вибратор(длина 25 диаметр 5),развернулась так чтоб меня было отлично видно и как только услышала шаги на лестнице, быстро разделась и начала быстро дрочить киску. Я начала громко стонать и типа не замечать своего брата. Он зашёл в мою комнату и остолбенел! Я пару секунд делала вид что его не замечала, а когда подняла голову, увидела его, быстро высунула вибратор и вскочила, я была полностью голая.

- извини, я тебя не заметила, я щас быстро оденусь.
- эммм ,та ничего, я выйду- сказал Тоха( так его звали)
- да, я щас, спасибо

И быстро начала одеваться, я нашла свою самую коротенькую юбочку и специально не одела трусики, и одела самую прозрачную маечку.
Я зашла в его комнату
- Извини, мне за это ужасно стыдно...
- Ничего, этого не надо стыдиться, честно говоря сам иногда дрочу
- Я знаю - и опустила стеснительно голову.
- ха, я так и знал что это была ты!!!! ничего,ничего, не стесняйся, присаживайся

Я робко села на его стул так, чтоб было видно мою киску. Он опустил голову и улыбнулся
- Ты меня хочешь? Не стесняйся, говори как есть
- Да, сказала я и покраснела
он встал и направился ко мне и сел рядом со мной, я посмотрела на его член и заметила как он разрывает его штаны. Он обнял меня одной рукой, а другую запустил под юбочку и начал страстно целовать.

Положив меня на кровать, он начал меня раздевать и ласкать моё тело. Когда он опустился к киске и начал её нежно вылизывать, я стонала и извивалась, я полезла ручкой к его ширинке и достала его член, он разбух до неимоверных размеров, я таких ещё не видела. Когда он закончил вылизывать киску он попросил чтоб я ему сделала минетик, я взяла его в ротик и начала тщательно вылизывать каждый сантиметр его поршня, он стонал от удовольствия и вскоре кончил мне в ротик. мы решили передохнуть.

- Тох, можно я тебя попрошу ещё об одном??
- Не рассказывать родителям??- и засмеялся
- нууу, это тоже
- А что ещё?
- Трахни меня в киску пожалуйста!!!!
- Понимаешь, я не хочу что б я был твоим первым парнем и порвать твою целку
- Я уже не девочка, я сама её порвала себе, так что не бойся
- ооо, это уже лучше

Я заметила как его член снова начал возбуждаться. Он раздвинул мои ножки и медленно начал вгонять в меня свой член. С каждым разом он увеличивал темп, и через пару минут он трахал меня как шлюху и вгонял поршень по самые яйца. Мы так ебались где-то 30 мин, пока одновременно не кончили. Он высунул член, и вытер его об меня и начал это всё вылизывать. Это был лучший секс, и я даже пока не искала себе парня, потому что у меня был Тоха. Мы и сейчас так частенько развлекаемся, иногда просто дрочим друг перед другом. И нам вместе ооочень хорошо!!!!


Кто хочет со мной пообщаться пишите в аську 361395976