Любимая сестра

 

 

Любимая сестра

Любимая сестра
Хочу рассказать реальную историю, произошедшую со мной в молодости. Сейчас я взрослый мужик и вспоминаю то, что сделал тогда с удовольствием и удивлением (как на это решился?).

Нас в семье двое детей я и моя сестра, причем мне было всего 16 лет, сестре Ольге 24 года. Разница в возрасте большая. Благодаря разнице Ольга не стеснялась меня пока я был маленький: ходила передо мной во всяком виде и го-лая в том числе, но когда я подрос, это прекратилось. Ольга не высокого рос-та с нормальной фигурой для своего роста, но особенно мне нравилась ее грудь 3-й размер хорошей формы не потерявшая и в 24 года.
Я особо никогда сексуально не пылал к сестре, к ее подружкам да, но в 10 классе я стал мужиком и естественно мне было мало моих подружек, я хотел все что шевелилось и двигалось женского пола. Я уже и дрочил и трахался мало, что помогало. И вот тут произошло то о чем я даже не думал.

Ольга уже была замужем, родила и еще кормила грудью, отчего ее сиськи были как налитые. В тот день они с мужем пришли к нам в гости, ребенка положили в кроватку ко мне в комнату (ничего себе соседство). Увидев сестру я чуть не взорвался: короткая (относительно) юбка, майка обтягивающая ее роскошный бюст и показывающая, что упакована грудь в кружевной лиф-чик, мой «дружок» встал как каменный. Я сразу ушел в свою комнату и там сидел весь вечер. Ребенок проснулся и заплакал Ольга зашла и стала его кормить, сказав мне:
- Не подсматривай!

Ага счас я видел ее отражение в мониторе компа и так завелся, что дальше уже не смог терпеть. Ольга покормила и наклонилась над кроваткой укладывая малыша, а я подкрался сзади и положил ладони на ее грудь. Она вздрогнула но сделать ничего не смогла: руки заняты ребенком. Я же не теряя времени задрал ей юбку и с размаху засунул ей стоящий как камень свой болт и начал охаживать свою сестренку по полной программе. Я сновал туда сюда несколько минут потом почувствовал, что Ольга стала подмахивать своим задом мне навстречу и тихонько постанывать. Титьки ее покачивались в такт нашим движениям а перед собой я видел ее мягкую задницу и наяривал сестру как мог. Мой болт весь скользкий от смазки скользил как будто всегда там и был. Не знаю как Ольга, а я кончил и с трудом не закричал от удовольствия, я насадил ее до конца и влил в нее все что было. После этого я ее отпустил. Она стояла передо мной с задранной юбкой, голой задницей, подраг-вающими ногами и я почувствовал, что возбуждаюсь вновь. Не знаю что на меня нашло, я схватил фотик и запечатлел ее в этом виде. Сестренка только спросила
- Ну что понравилось со взросло бабой?
- Еще как!!

С тех пор Ольга частенько помогала мне сбрасывать мой сексуальный перенапряг. Один раз даже дома на кухне при муже в соседней комнате я вынул свой болт и она аккуратно так отсосала, причем муж чуть не зашел в самый момент когда я ей кончил в рот и она преспокойно так все проглотила.