Лучший секс в моей жизни

 

 

Лучший секс в моей жизни

Лучший секс в моей жизни
По профессии я - журналист. По роду своей деятельности мне приходится общаться с разными людьми (по классовому происхождению). Бывает, что утром я выслушиваю проблемы многодетных семей или лазею по помойкам или по местным КСК, а вечером нахожусь на бомонд вечеринке у самых известных людей. И вот однажды на подобной тусовке я увидела его - мужчину своей мечты(к слову, я замужем). Он - известный политик, бизнесмен. Назову его Муха...Он старше меня лет на 20 точно. Скажу так, что я девушка серьезная, мне очень трудно понравиться...я довольно миловидна, стройна, не глупа, сексуальна. И что самое главное до этог7о момента думала, что безумно люблю своего мужа. А тут увидела его и словно крышу снесло. Каждый раз мечтала о встречах с ним, мне он казался идеальныи мужчиной....и вот в один прекраный день мне повезло и я уезжаю с Мухой в командировку....Но наверное стоит сказать, что нравился он не одной мне, многие девчонки на него запали.

Интеллигентный, умный, сексапильный, красивый и БОГАТЫЙ!!!!!!!Я конечно тоже не дурна собой. Ну значит приехали мы командировку, остановились в гостинице.Он на меня ноль внимания, уж слишком привык к повышенному женскому вниманию и к деньгам...я уже почти оставила надежду быть с ним и вот после этого началось самое интересное...после съемок его компания устроила для журналистов этакую корпоративку....я как раз была с оператором и он пригласил меня на одну тусу неформалов. Я по дурости согласилась. Те ребята решили над нами приколоться и добавили нам в еду и напитки что-то дурное от чего (потом меня просветили) буквально сносит крышу и возбуждает до предела. Мы, как лохи, это все благополучно проглотили и отправились на корпоративку. Первые два часа я чувствовала себя нормально...а потом вдруг как понеслось...внизу живота сладко заныло и безумно захотелось секса - животного, безумного, всепоглощающего....

И тут я увидела ЕГО - мужчину своей мечты....как всегда Муха быд в окружении своих коллег-политико и бизнесменов, а также длинноногих красавиц. на мне в этот вечер было надето короткое коктейльно платье, черные ажурные чулки и туфли н6а высоком каблуке...одним словом секси. Скажу откровенно в этот вечер у меня снесло крышу,я невзирая на огромное количество людей, набралась смелости и подошла к нему, пригласила его на танец. Он согласился, я намерено увела его в самый темный уголок и давай жестко к нему приставать. Как оказалось, Муха тоже меня очень хотел, он спросил:
- Тиночка, ты какая-то странная сегодня
- Муха, я хочу тебя...и уже давно....
- Ты меня интригуешь? Ты ведь знала, что я тоже тебя хочу и всегда была так неприступна и холодна....


После этих слов меня вообще понесло. Я запустила руку среди его промежности, его Малыш набух и увеличился в размере...мои губы стали искать его губы и когда они соприкоснулись я чуть не кончила...его язык диким зверем блуждал в моем рту, его руки бесстыдно лапали мою грудь, мою кису. Муха оттащил меня за какой-то столик в углу, посадил на него и задрал мое платье. Его рука жадно шарила по моей сексуальной ляжке, затем его рука добралась до моей чисто выбритой киски. Честно говоря я уже взмокла от ожидания, мне хотелось, чтобы он вошел в меня взял меня как последнюю шлюху, но он не торопился. Муха крепко сжимал меня в своих объятиях, его пальцы ласкали мою пизду, которая изнывала от желания, его язык сплелся с моим языком.

Всем свои телом я чувствовала, как его Х...й упирается в мою промежность...О боже я бы многое отдала, чтобы он оказался у меня внутри/И вдруг когда я уже была на взводе, он остановился, посмотрел на меня и произнес:
- С тобой что-то не так, ты всегда холодна и неприступна, а сейчас сама раздвигаешь ноги...ты что приняла наркотик
- Муха,не грузи меня, я кое-что выпила, но я люблю тебя и хочу тебя, сделай это...ты ведь тоже всегда меня хотел...

продолжение следует...