Лучший отдых

 

 

Лучший отдых

Лучший отдых
Лучший отдых.

Возвращаясь домой с работы, Елена еле держалась на ногах. Сегодня она очень устала и вдобавок вдрызг разругалась с шефом, так что теперь, чтобы удержать свое место, придется согласится на встречу с ним. Это девушка позволить себе могла – Лена была достаточно красивой молодой особой, двадцати двух лет от роду, имевшей достаточно свободные взгляды на отношения. Она обладала длинными, вьющимися до плеч, темными волосами, приятным, узким личиком, загорелой кожей и притягивающими мужские взгляды грудью третьего размера и аппетитной маленькой, но упругой попкой. Всю эту прекрасную картину портило лишь хмурое личико, которое попытался украсить улыбкой какой-то грузин, в компании своих приятелей проходивший мимо.

- Вай, дэвушка, от чего такая грустная? Давай к нам, красавица, развеселим, развлечем, покажем, на что способен настоящий джигит!
Елена лишь испепелила грузина взглядом и многозначительно сунув руку в сумочку, ускорила шаг по направлению к своему дому, уже видневшемуся за скоплением серых безликих пятиэтажек. Конечно, Елена понимала, что сильно рисковала, но она была отнюдь не глупой девчонкой и догадывалась, чем могут закончиться подобные развлечения. А потому она постаралась сблефовать и дать понять, что отнюдь не будет легкой добычей. Так или иначе, хачики отстали то ли поверив в этот неуклюжий блеф, то ли не пожелав тратить на эту строптивую девку свое время, и Елена спокойно добралась до дома. Там ее тут же встретили два здоровенных черных дога, нетерпеливо крутящиеся у ее ног. Елена мысленно ругнулась, вспомнив, что предстоит еще выгулять псов. Вздохнув, девушка покормила собак, наскоро перекусила, и переодевшись – теперь она сменила деловую одежду на удобный спортивный костюм – повела собак на прогулку. Недалеко от ее дома была заброшенная стройка, куда и направилась девушка. Спустившись в приглянувшийся ей подвал, Лена бросила поводок и начала снимать с себя костюм, а доги покорно сели рядом, смотря на обнажающуюся хозяйку заинтересованными взглядами. Полностью раздевшись, девушка села перед одним из догов и молча начала поглаживать рукой собачий член, пока еще прятавшийся в мешочке. Член впрочем, быстро начал выползать наружу и когда он показался полностью, девушка наклонилась и лизнула его.
Елена частенько развлекалась со своими псами, с тех пор, как папочка подарил их ей на совершеннолетие. Девушка до этого уже лишилась девственности в лагере и была весьма искушена в сексе, а потому, начитавшись незадолго до этого в интернете порно рассказов и насмотревшись зоофильских фильмов, решила попробовать зоосекс со своими собачками.

С тех с псами девушка трахалась с псами регулярно, даже тогда, когда у нее бывали парни. Вот и сейчас Лена подумала, что может неплохо отдохнуть во время их выгула.
В общем, девушка сейчас сидела на коленях в грязи у одного из псов и наклонившись под него, старательно вылизывала и обсасывала ему член, казавшийся просто огромным. Вторая собака обошла Елену сзади, и девушка чуть изменила позу, прогнувшись и раздвинув ножки. Горячий влажный собачий язык быстро заскользил по ее бритой киске и Лена начала постанывать. При этом девушка не только сосала член, но и вылизывала задницу собаке, стремясь сделать своему любимому питомцу как можно более приятно. Затем девушка повторила все это со вторым псом, пока первый лизал ее истекающую соками пещерку.
Так продолжалось минут пять. Затем Лена встала раком, снова прогнулась и, выпятив попку, призывно покачала ей, зовя своих питомцев оседлать их развратную сучку.


Поскольку псы уже были опытные в ебле хозяйки, то один из низ запрыгнул незамедлительно. Лена вскрикнула, когда собачий член быстро и жестко ворвался в ее нежную бритую горячую и узкую киску и сразу же задвигался в ней. Пес навалился не Елену всем телом и неистово задвигал тазом. Переносить такую тяжесть девушке было физически тяжело, но она одновременно с этим получала и удовольствие от ощущения себя бесстыдной сучкой и просто от ощущения вожделенного хуя в своей щели. Наверное, если бы кто-нибудь зашел в подвал, она бы сейчас отдалась первому встречному. Лена даже пожалела, что отогнала тех грузинов. Насколько она слышала, южные мужчины были очень горячими. Но сейчас место мужчин занимали собаки, и девушке было довольно и этого. Она легла набок и задрала длинную стройную ножку, открыв себя второму псу, а первый обошел ее, нависнув тазом над головой, и хозяйка снова обхватила ртом его член, иногда перемещаясь языком на задницу. Девушка совсем забыла, что она сейчас находиться в месте, куда может войти любой и что она сейчас лежит голой на грязной земле и трахается с двумя псами.

Долго в таком положении пролежать девушка не смогла и вновь встала раком. На нее снова запрыгнул первый пес, а второй занял его место спереди и похотливая хозяйка снова начала лизать жопу собаке. В конце концов девушка почувствовала, как собачий член в ее киске увеличивается. Через мгновение пещерка Елены наполнилась собачей спермой – пес кончал прямо в собственную хозяйку. А Елена специально не собиралась отпускать собачий член, подождав, пока он сам не выскользнет из нее. Одновременно с этим собачья сперма из члена второго дога полилась и на лицо девушке. Елена с удовольствием поставляла свое личико под этот прекрасный душ и открывала ротик, чтобы не пропустить ни капли.
Когда псы успокоились, Елена вытерлась прихваченным полотенцем, оделась и отправилась домой, чтобы принять душ и позвонить шефу, договорившись на завтрашний вечер. В собачьей сучке после устроенной ее псами ебле проснулась ненасытная жажда секса и тепреь лишь новые члены могли ее заполнить. Но когда Елена выходила со стройки, ничто в девушке не напоминало о произошедшей оргии, кроме некоторой растрепанности в облике и раскрасневшегося лица, что можно было за результат пробежки. Усталость как рукой сняло и захотелось новых приключений, однако перед предстоящей ночью у своего начальника следовало отдохнуть…