Лучшее в моей жизни!

 

 

Лучшее в моей жизни!

Лучшее в моей жизни!
Ну, начну я пожалуй издалека. меня зовут Аня. Я уже не девственница 2 года. Я очень люблю груповуху МЖМ. Это круто.
Вот мой рассказ:
На днях я поругалась со своим парнем.(из-за того что он не хотел еще раз заняться сексом). Я решила снять стресс в ночном клубе. На всякий случай я взяла с собой противозачаточные таблетки (презики не дают клевых ощущений). Я пришла и танцевала часа наверно 2. Затем многие парочки стали уставать и пошли на диванчики заниматься сексом. мне тоже этого хотелось и я выпила пару бокалов с коктейлем. Затем ко мне подошел клевый пацан и предложил потанцевать. Я согласилась, ведь он был тааааааким красивым. Если честно я тогда уже хотела с ним переспать но удержалась и к моему удивлению он сам мне это предложил. Я сразу сказала да и приняла противозачаточные таблетки и запила их водкой.

Мы подошли к дивану и он начал меня раздевать. Я не сопротивлялась. когда на мне остались только ливчик и трусики я стала снимать с него одежду и начала делать минет. Я очень любила вкус спермы и к моей радости у него ее было очень много. Я спросила у него, девственник он или нет? а он ответил что спал со всеми девчонками в школе. Я не знала верить ему или нет. Мы начали трахаться! Я стонала а он набирал скорость. Затем мы продолжили в позе 69. Это был такой кайф, что не описать словами. Затем мы пробовали в позе наездницы. Это было совсем не больно, но и оргазма мало давало. когда он кончил в меня я стала спрашивать есть ли у него машина.

Он повел меня к ней и я предложила ему первый в своей жизни автосекс. Он был не против и через 10 минут мы уже трахались на заднем сидение его машины. Когда мы кончили мы стали болтать. оказалась, что его звали Андрей и ему было также как и мне. После того как мы немного поболтали мы поехали к нему. Оказалось что у него дома были друзья парни и он предложил мне групповуху. Я не знала что мне ответить, но он уже говорил это своим дружкам и они надели на меня наручники, пристегнули к кровати и начали ебать.

Один целовался со мной, второй ласкал мои сиськи, третий мой пупок, Андрей сосал мои половые губки, которые стали мокрыми, один из парней вводил мне свой член в попку а последний парень поливал меня спермой. Мы трахались до самого утра. Под утро я очень устала и не заметила как уснула, а парни продолжали меня ебать и сосать. Но вскоре они устали и мы все как лежали так и уснули. Я проснулась где то в 12 (за родителей я не беспокоилась они были на даче на месяц/). Мне подали странный завтрак там было ток 5 бокалов со спермой. Я с удовольствием их выпила, а потом все повторилось, как было ночью.

Я пришли домой только к вечеру и с тех пор мы с Андреем встречаемся и делаем такой секс раз или 2 в месяц, но все таки те сутки что я провела с Андреем в первый раз, были самыми лучшими на свете!!!!!!