Лорд

 

 

Лорд

Лорд
Всем привет. Меня зовут Ира, а моего парня Сергей мне 23 года. Я живу в Москве отдельно от родителей со своим парнем. Мы довольно обычная пара, единственное, что мы не редко позволяем друг другу маленькие измены на стороне. Я снимаю отдельную квартиру в Москве.
Моя история плотного общения с животными началась с того, что мои родители уезжая в отпуск, попросили меня приглядеть за собакой (за нашим ротвейлером Лордом). Я неделю ухаживала за Лордом кормила его, все было в целом нормально. Но мне не нравилось, как Лорд смотрит на то, как мы занимаемся любовью с Сергеем. Он начинал рычать, когда я кричала в порыве страсти, и все время смотрел на нас во время секса. Но я подумала, что он просто защищает меня, хотя и насторожилась. Однажды знакомые ребята пригласили меня на вечеринку одну, без Сергея, я знала, что тот, кто меня приглашал, давно добивался секса со мной. Я не была против секса с ним, он мне нравился, тем более Сергей был не против этого (я у него спросила).
Ну суть этого рассказа не в том что было на этой вечеринке. А в том, что я там выпила лишнего и сама не знаю, как переспала не только с тем с кем хотела, но и с еще двумя его друзьями. Я не шлюха сама не знаю, как это получилось... Хотя мне понравилось. Я не могла идти домой, я была очень пьяная. Я позвонила Сергею и попросила приехать за мной.
Увидев меня, он, конечно же, все понял, я была вся растрепанная, пьяная, на мне были остатки спермы. Меня трахали не снимая юбки. Я даже трусики там забыла. В общем, Сергей довез меня до дома, помог дойти до кровати положил и сказал, что утром забежит.
Я немного протрезвела в машине, так что чувствовала себя уже получше, и перед сном решила накормить Лорда. Пошла на кухню, насыпала ему сухого корма и позвала его. Он радостный подбежал я начала его гладить говорить ему, что он хороший. А он странно принюхивался к запаху из моего рта. Я только потом поняла, что оттуда пахло мужской спермой, все парни, с которыми я спала в ту ночь, кончали мне в ротик. Вдруг я заметила, что у него начал увеличиваться член. Меня как будто током ударило. Я так захотела секса... Я как во сне взяла его член в руку и начала поглаживать. Он увеличился до приличных размеров. Я, заманивая Лорда, встала на четвереньки и приподняла свою юбочку. Трусиков там конечно не было. Лорд отреагировал мгновенно, он начал лизать мою уже не раз использованную за эту ночь киску. Такого удовольствия я не испытывала никогда. Его нежный язык проникал глубоко в мою киску. Пока он запрыгнул на меня и вставил член, я успела три раза кончить. Все, что было потом, я плохо помню, я стонала, кричала, а потом отключилась. Очнулась я, видимо, минут через двадцать услышав голос Сергея. Он, оказывается, забыл сотовый у меня дома, вернулся за ним (у него есть ключи от квартиры) и застал меня как раз в тот момент, когда я стояла с узлом Лорда в моей киске.
Как ни странно он все понял и не ругался на меня. Единственное что он заставил меня сделать на следующий день сделать минет Лорду, Он знает, что я это обожаю, и когда сперма попадает в мой ротик, я ее всегда глотаю. Так я ублажила Лорда. А потом еще и Сергея. Все остались довольны. Теперь я часто беру у родителей Лорда, чтобы мы втроем могли развлечься. Сергей очень любит секс втроем с Лордом. Лорд трахает меня раком а я делаю минет Сергею. Продолжение следует.

История абсолютно реальна.
Целую всех Ира.