Лолита возвращается

 

 

Лолита возвращается

Лолита возвращается
Через несколько месяцев семья Ларисы переехала в соседний город, и мы с ней не встречались почти четыре года. Мне уже было 19, я уже была на втором курсе и жила в съёмной квартире (которую оплачивали родители =))), как Лариса вернулась со своей сестрой обратно. Её сестричка нашла работу и сняла квартирку.
Однажды мне позвонили на сотовый с номера, который я не знала.
- Приветик, Анечка. Услышала я знакомый голосок. Может я зайду к тебе в гости?
- Конечно. Хмыкнула я.
Через полчаса ко мне ворвалась девушка лет 15, хорошенькая брюнеточка, тащившая за собой огромного дога.
- Нафиг ты её притащила?!
- Сестра думает, что я с Рексом гуляю.
Псина пошла шататься по моей маленькой квартире, а Лариса потащила меня в спальню. Там она повалила меня на кровать и поцеловала.
- Я так скучала. Пробормотала она.
Я улыбнулась и повалила её на спину, оказавшись сверху. Я начала покрывать её тело поцелуями, спускаясь к промежности. Я сняла с неё юбочку и трусики и лизнула её мокрую киску. Она застонала. Я лизала её лоно, насаживая его на свой язычок. Я медленно перешла к её заднему проходу, и Лариса перевернулась.
Она встала раком, оттопырив попку. Я проникла в её зад пальчиком и начала двигать им внутри, другой рукой я массировала клитор. Она стонала все громче. И вот я засунула её в попку два пальчика, другой рукой теребя клитор, который был твердым и выскакивал из складки. Наконец, Ларочка кончила.
Она несколько минут оставалась неподвижной. Потом она приподнялась, уложила меня на спину и начала лизать мою щелочку. Я закинула назад голову от удовольствия. Затем порывом рук Ларочка велела мне повернуться и встать раком.
- Сейчас ты испытаешь такое. - Хмыкнула она.
Она позвала Рекса, и я немного заволновалась. Собака мгновенно вскочила на кровать и начала меня вылизывать. Я застонала. А Рекс продолжал меня тщательно вылизывать, Ларочка же положила свою голову под меня и начала посасывать сои сосочки. Тут Рекс запрыгнул на меня, и я почувствовала, как горячая головка его члена коснулась моей щелочки. Лара теребила языком мои соски. Рекс начал входить в меня. Он протолкнул член в меня и начал интенсивно двигать внутри, заталкивая всё глубже. Рекс вгонял его уже по самое основание, а Ларочка уже теребила мой клитор. Я не могла больше и кричала от наслаждения и боли. Член Рекса начал разбухать во мне, и я кончила. Но это был не конец. Рекс перевернулся и встал задом ко мне. Боль была невыносимой, я начала опять стонать.
Через несколько минут Лара взяла дога за задние лапы и начала толкать его в мою сторону. Его член, растянувший моё влагалище, проходил ещё глубже, и я застонала сильнее. Так Ларочка его толкала раз пятнадцать, пока я не кончила. Я почувствовала, как его член запульсировал и моё влагалище заполнилось спермой. Она начала вытекать и течь по моим ногам. Рекс, наконец, вышел из меня и спрыгнул с кровати. Я перевернулась и упала на спину. Лариса легла рядом со мной.
- Ну как? Такое не почувствуешь, онанируя в постельке! - Она засмеялась.
Я лишь улыбнулась. Никто никогда меня так не выматывал.