Лишение девственности в лифте

 

 

Лишение девственности в лифте

Лишение девственности в лифте
Лишение девственности в лифте.
Начну с себя: зовут меня Паша, я светловолосый парень 17 лет, живу с родителями, учусь в школе. Как-то раз со мной произошла интересная история, которую я запомню на всю свою жизнь.
Однажды после очередной игры в баскетбол я возвращался домой. Это был летний день. На улице было светло, несмотря на то, что был двенадцатый час ночи. Подойдя к подъезду и открыв дверь ключом домофона, я заметил, что кто-то приближается ко мне и придержал дверь. Это была моя соседка Тётя Лена. Выглядела она так: Крашеные волнистые волосы чуть ниже плеч, голубые глаза, ростом чуть пониже меня с милым личиком и хорошей фигуркой. Одета она была в осеннюю курточку, в юбку до колен и в чёрные колготки.

На ногах у неё были чёрные туфли на среднем каблуке. В свои 39 лет она выглядела моложе, и всё время старалась поддерживать спортивную форму. Войдя в подъезд, я подошёл к лифту и нажал кнопку вызова, тётя Лена стояла в стороне. Лифт приехал, и я вошёл в него первым и, подождав пока войдёт моя соседка смело нажал кнопку восемь, так как жили мы на одном этаже. Сам не знаю, почему, но проезжая с кем- то в лифте я чувствовал себя немного неловко, даже если это был знакомый человек. Вот и сейчас было именно так, и я старался не смотреть на тётю Лену и просто уставился в стену лифта. Проехав некоторое время, я почувствовал, что лифт остановился и подумал что это уже наш этаж, но двери лифта не открылись как обычно и свет на секунду потух. Мы оба вздрогнули, и я повторно нажал кнопку восьмого этажа, но ничего не произошло.

Тут я понял, что мы застряли, а в это время тётя Лена уже нервно нажимала кнопку вызова лифтёра. Из микрофона, откуда обычно слышен голос лифтёра, мы услышали лишь шум и помехи. Неожиданно для меня тётя Лена заговорила: - Может, попробуем, кого ни будь позвать?: - Ну, давайте, - еле слышно ответил я. Она начала первая, крикнув что-то вроде: - Помогите, мы застряли! После чего и я крикнул что-то похожее. Покричав с полминуты, мы оба замолчали, и я услышал тяжёлое дыхание тёти Лены, да и сам я уже устал кричать. Немного отдышавшись, тётя Лена в с ноткой грусти сказала: - Походу мы застряли надолго. Эта мысль посетила и меня, и я стал обдумывать наше положение. А оно было таким что, судя по всему, мы застряли здесь не просто надолго, а на всю ночь. Помолчав с минуту, я вдруг спросил про успехи её сына, с ним я общался ещё год назад пока он не уехал учиться в другой город. Между нами невольно завязалась беседа, но вскоре она прекратилась, и мы снова замолчали. Чтобы рассеять неловкое молчание тётя Лена вдруг заговорила и мне стало ещё более неловко.

-Девушка то уже есть?
-Нет… - Честно ответил я.
-А что так? – удивлённо спросила она.
-Да сам не знаю, не вяжется у меня с ними. – С досадой ответил я.
-Это очень странно, ты вон, какой симпатичный парень! – утешая, сказала она мне.
Я пожал плечами и, не успев сказать ни слова, снова услышал вопрос в свой адрес.
-А до этого-то девчонки были?
-Да, были. – Вновь честно ответил я и стал вспоминать бывшую девушку, с которой мы встречались всего два месяца.
-А что разбежались? – Опять же удивлённо спросила она.
-Да просто как-то не вышло, да и она не хотела серьёзных отношений. – Протянул я.

-И что даже не целовались? – Спросила тётя Лена, окончательно добив меня. На что я лишь отрицательно помотал головой. Подняв глаза на тётю Лену, я увидел жалость в её лице и вдруг она сказала: А хочешь я тебя поцелую? Я тут же опешил и переспросил ее, что она сказала, на что она громко и уверенно ответила: Я тебя поцелую? Хочешь? В моей голове всё перемешалось, и я не мог понять, неужели взрослая замужняя женщина хочет поцеловать меня? Я только раскрыл рот чтобы произнести что-то, как она впилась в мои губы поцелуем и после недолгого продолжения внезапно засунула язык ко мне в рот. Моему счастью не было предела! Всё в голове окончательно перевернулось и единственное, о чём я думал, это было: меня в данный момент целует красивая опытная женщина! Но вдруг она прекратила и немного отошла от меня. Через распахнутую осеннюю курточку я увидел розовую кофточку, через которую торчали набухшие соски. Мой член уже стоял во всю, и она заметила это ещё раньше меня.

Не дав мне опомниться от первого поцелуя, она вдруг снова начала меня целовать, прижавшись ко мне всем телом. Я уже привык к тому, что её язык у меня во рту, но на этом она не остановилась и уверенно взялась за мой во всю стоящий, упругий член и начала его поглаживать через джинсы. – Да я смотрю ты уже во все и не мальчик, а мужчина! – прошептала она мне на ухо и принялась ласкать его своим остреньким язычком. Моему возбуждению уже не было предела, и я не осознано схватил её за грудь. Она была среднего размера, как раз такой размер я и люблю больше всего! Я снял свою потную футболку и кинул в угол лифта, в то время как тётя Лена уже стала опускаться ниже. Я чувствовал её тёплое дыхание сначала на своей груди, потом на животе, а после почувствовал, как с меня спускаются джинсы и трусы. В то время я уже теребил её сосок, от чего как мне показалось, она начала возбуждаться. Немного отодвинув голову, она посмотрела на мой член, после чего подняла свои голубые глаза на моё лицо, а потом снова уставилась на член и резким движением обхватила его своими губами, выкрашенными в коричневый цвет.

Тётя Лена сидела на корточках и быстро насасывала мой член, при этом облизывая его острым язычком. Продлилось это не долго, потому что через тридцать секунд я уже не смог сдерживать возбуждение и кончил ей прямо в её небольшой ротик. Она вынула мой пенис изо рта и сплюнула сперму. Я был просто на пике счастья и не мог поверить, что дальше будет ещё лучше. Тётя лена встала, сняла с себя курточку затем кофточку. Передо мной открылся прекрасный вид её грудей в красном кружевном бюстгальтере, который я тут же спустил вниз, так как не знал, как он снимается. Её розовые набухшие сосочки и вообще весь её вид заставил мой член снова подняться. Она стояла передо мной в строгой юбке в колготках и туфлях. Только я успел её осмотреть, как она повернулась ко мне задом и встала рачком, открыв передо мной весь вид её округлой попки. Тётя Лена стала снимать колготки и когда она опускалась чтобы снять их со своих стройных ножек, я заметил половые губки её писечки.

Сняв колготки, она задрала юбку и громко сказала: - Давай же выеби меня скорей! Я тут же подчинился её воле и, подойдя, стал вставлять свой немаленький член в её влажное влагалище. На моё удивление её пися была не раздолбана, хотя её как-никак уже почти сорок лет! Вставив член до конца, я услышал вздох тёти Лены и её тяжёлый голос: - Ну, давай же еби меня как суку! Я, недолго думая, начал делать поступательные движения, вперёд назад обхватив её за талию. После пары таких движений я понял, что пора наращивать темп и ускорился. Тётя Лена начала охать и ахать, иногда вскрикивая и выговаривая: - О да! Давай мой мальчик! Овладей мной! Вдруг я невзначай понял, что я семнадцати летний подросток удовлетворяю взрослую женщину! Боже, какой же это был кайф! Через некоторое время я вытащил свой член из неё и быстро кончил на её спинку. После этого она достала салфетки из своей сумочки и вытерла ими своё тело, а также свой вспотевший лоб. После этого случая я смущался при виде своей соседки, но её я точно запомню как как свою первую.