Лето в деревне-3

 

 

Лето в деревне-3

Лето в деревне-3
Привет ребята, давненько не писал, вот решил написать продолжение рассказа «лето в деревне»-третью часть. Ну во-первых, если вы не читали 2 моих ранних рассказа, то перед прочтением этого, советую почитать, а кому лень (а ведь есть такие!), то я напомню очень кратко 2 первых части. Я и моя сестрёнка приехали из мегаполиса на лето в деревню к бабушке и дедушки. После того, как я изнасиловал мою младшую сестрёнку мы стали лучшими друзьями (вам не советую, мало ли чего! Не трахайте своих сестёр!), затем у нас появилась личная рабыня, в лице нашей соседки Лены, которой 26 лет, а работает она учителем физики в сельской школе (учительниц трахайте! Им полезно). Сейчас я расскажу, что с нами происходило дальше в этой чудесной деревушки.

Шла третья неделя нашего пребывания в деревне. Занимался я всё тем же, ходил с дедом на рыбалку, смотрел телек, ходил на реку купаться, начал общаться с местными, даже побывал 2 раза на местной дискотеке, ездил в сад, собирал черешню для бабули. А ещё в свободное время трахал мою сестрёнку. Мы с Дашкой чаще начали заходить к наше рабыне- Ленке-шлюшке(так мы начали её называть!). Удивлял меня и садизм моей сестрёнки, все бока Ленки был в синяках из-за частых избиений, которые совершала моя сестрёнка, она била её чем попало: ремнём, скалкой, ногами. Она любила привязать её ноги к швабре, расставленные ноги, а затем бить по пизде, она получала садиское удовлетворение. Мне тоже нравилось издеваться над ней. Я щедро кормил её своей спермой, она в благодарность вылизывала мне зад, мои ноги. Мы с сестрёнкой щедро одаривали её золотым дождиком. Почти не дня не проходила, чтобы мы не навещали свою шлюшку, чтобы поиздеваться над ней. Вот так и проходили наши будни.

Однажды я отправился в магазин, зашёл за хлебом, попал в небольшую очередь. Передо мной стояла девушка, ну по возрасту наверно моя сверстница, в короткой юбке. Нельзя было сказать, что она красавица, но так мило, если пакет на голову. Немного опишу, чтоб вы поняли (может сами таких трахали!), так вот, ну рост 160-165 см, широкая в боках, но не толстая, достаточная стройная, но животик есть, ноги тоже с небольшим целлюлитом (вроде так это называется!), накрашена была по-блядски, ярко и безвкусно, и ещё одна хуйня, на ногтях облазил лак, терпеть этого не могу, надо заметить у неё было огромные сиськи, только ради этого её и можно было трахать, они просто выпирали из майки и были непропорциональны её росту. Я попытался завести разговор:
- Интересная сегодня погодка, так жарко, но спасает ветер(ну бля ничего умнее не придумал!)

- Ха, согласна, - ответила она и улыбнулась.
- Я Саша, приехал к вам на каникулы.
- Очень приятно, Кристина, вот уже 17 лет живу с этом грёбаном селе.
-Ясно, ну по- моему прекрасное село, - парировал я.
- Да ну ,- хотела ответить она кое-что ещё, но подошла её очередь к расчёту, а за ней рассчитался и я. Мы вышли из магазина.
-Тебе куда?- спросил игриво.
- Мне в сторону станции, ближе к лесу, - и указала пальцем.
- Ну мне примерно туда же, в ту сторону, но правда намного ближе, чем к станции. Идти было не очень далеко, но и не близко и дойдя до посадки (лесок такой, кто не знает!), мы присели и разговорились. Кристина смотрела на меня с вожделением, ещё бы такой парень, из мегаполиса, с такими манерами, приукрашенной речью, кароче мечта любой сельской девчёнки. Я почувствовал, как у меня поднимается член, когда я смотрю на эти огромные сиськи, которые выпирают из маечки, явно не по размеру и набравшись смелости, я протянул руки и провёл по сиське (э! будь что будет!).

Кристинка не возражала, тогда я осмелел и начал уверенно их массировать.
- Пройдём подальше,- предложила она. Мы прошли на метров 150 в глубь, уже начинался лес, я стянул с неё майку, освободил её большую грудь, это было загледение, я начал жадно сосать грудь, она было потной, из-за стоявшей жары и от того, что Кристинка прятала её в душном лифчике. Я чуть не обкончался сразу, затем я начал стягивать с неё джинсовые шортики. И засунул два пальца в мокрую пизду, девочка текла.

- Саш, только не в пизду, я девственница, но ебусь в жопу (от! Бывают же такие «технические девственницы»! ёпт!). Я стянул с неё трусы, положил на бугорок, вытащил член и надел презерватив. Задница была довольно большая и мягкая, как желе, я пристроился сзади и начал жадно трахать её в задний проход, член входил очень мягко, чувствовалось, что наша «девственница», та ещё шалава с таким разьёбанным очком, стонала она по театральному, я долго не мог кончить, потому что очко было широким и разъёбанным и член входил, как в желе. Но когда я достиг вершины, это было супер, девочка вся в поту лежала подо мной и тяжело дышала. Люблю я сельских шалав, дальше мы пошли домой, а я взял её телефончик, буду потрахивать, когда нечего делать будет. Прихожу домой, время шло к вечеру.
-Даш, сегодня идём мучеть нашу рабыньку?
- Ну давай, только недолго я ещё на дискотеку хочу сходить,- протораторила мелкая.

Мы пошли к Ленке-шлюшке. Она нас уже ждала. Сидела в коридоре голой и в собачьем ошейнике. Когда вошли, то Дашка с разбегу уебала её с ноги пол лицу. Затем взяла за ошейник и повел в комнату. Я в грязной обуви запрыгнул на диван и начал ходить по белым простыням. Дашка, в это время насиловала Ленку, засовывая ей скалку в анус. Я слез с дивана и плюнул шлюшке в рот. Затем засунул туда член и начал тупо долбить её в рот. Она не реагировала никак, просто из глаз лились слёзы, я не давал ей вдыхать воздух, а сестрёнка по прежнему заталкивала ей в анус скалку. Я обильно кончил на неё. Затем взял её за ошейник и повёл в её хлев, где было две свиньи и просил её в дерьмо, сестрёнка с удовлетворением наблюдала за этим потирая пизду. Изрядно изваляв её в куче грязи и навоза, я достал член и помочился на неё. Мы так и оставили её лежать в этой жиже, вместе со свиньями, а сами пошли домой. На улице было уже темно. К малой зашли две девчёнки, такие же дуры, как и она и они попёрлись на дискотеку.

Через час за мной зашёл мой новый знакомый Серёжа, с желанием также идти на дискотеку, он заявил, что вся «братва» ждёт меня и мы будем веселиться. Под многозначительным «братва» имело виду несколько парней, которые считали, что это их село и они его контролируют, но их задачей было не пускать на дискотеку чужаков. Хотя иногда они плохо с этим справлялись, как я пойму позже. Я думал, что увижу на дискотеке сестрёнку, но как ни странно, я её не видел, но заметил её подружек. Меня сейчас мало это интересовало, мы с парнями веселились. После того, как я изрядно набрался, мне захотелось поиметь мою ненаглядную сестрёнку, но её нигде не было. Я подошёл, к одной из тех кто её забирал и спросил:
-Настя, где Даша?
- Та хуй его знает,- ответила сранная 12-летняя малолетка. Я взял её за волосы и потащил с танцплощадки, никто не посмел мне возражать, потому что все знали, что я с Серёжей и парнями. Я затащил её за клуб, разогнав там местных малых бухальщиков.
- Ещё раз, шмара, спрашиваю, где Даша?

- Та бля, я не знаю, ныла она. Я взял её за меленькую сиську и начал давить. Она взывала от боли. Я усилил натиск.
-Она с Володей, из соседнего села поехала на гаражи, - взвыла малолетняя шмара. Меня это не на шутку разозлило. Я пошёл к гаражам и тихонечко подкрался. Увидел хорошо «замаскированный» в кустах старенький фольцваген, а в нём мою маленькую сестрёнку и Володю, парня ну лет 18-19. Толстого, который обхватил маленькое тельце моей сестры и насаживал на свой член. Он не выключил в машине свет, а я подкрался близко. Я увидел, что моя сестрёнка качается на большом агрегате, он просто раздирал её и при этом засовывал палец ей в задницу. Он тяжело пыхтел, а она кричала, что было неудивительно, было видно как колышатся его складки от напряжения и усердия, с которым он долбит мою сестрёнку, я не на шутку возбудился и достав член, сразу же кончил на куст, что был рядом.
Я вернулся на дискотеку, как ни в чём не бывало.

Через полчаса пришла сестрёнка, а за ней и Володя. Она улыбнулась мне как не в чём не бывало, я ей тоже. Мы с парнями ушли по важному делу, на которое я их подбил. Потом опять вошли и начали во всю отрываться. Вдруг слышим, дикий ор Володи, горит его машина, а вернее, машина его отца. Оказывается кто-то полил её бензином и поджёг. Хм… Интересно, кто бы это мог быть. Началась паника и беготня, приехала милиция, ну а мы к тому времени с сестрёнкой мирно спали обнявшись под одеялом.

Впрочем вот ещё один день из нашей весёлой жизни в деревне. Если понравилось, то пишите, что надо продолжение и я расскажу ещё несколько историй из нашим летних каникул с сестрой. Вам всех благ. Главное предохраняйтесь и помните, что секс должен быть безопасным и по согласию. Удачи!