Лето-4

 

 

Лето-4

Лето-4
Нашелся на винте давно вроде как дописанное продолжение рассказа "ЛЕТО".На этом наверное будет все.... высосать что то еще из этой истории не представляется возможным. Чтоб было понятней, рекомендую прочесть первые три части рассказа на этом же сайте.

Утром нас с Ольгой накормили завтраком, естественно пропустив его предварительно через наши задницы. А потом а потом все умотали на море, предоставив нас самим себе. Конечно я отправился на поиски Маринки. Нашёл я её через несколько часов в лесу… Как раз на том месте, где девчонки любили её привязывать обнажённой. Маришка была привязана лицом к дереву, будто бнимая его, а в задницу был вставлен чопик. Маринка встретила меня холодно, обругала матом, обозвала похотливым козлом, и всеми его непечатными формами, а когда я попытался её отвязать, даже попыталась укусить… Укусить у неё не вышло, поэтому она удовольствовалась плевком. Вот тут то меня и взяла обида… Я же не сам, меня заставили… а она…. Ко мне так…. Я бросил всё, и решил вернуться в лагерь.

Почти у самой тропинки я напоролся на Вику. Ехидная ухмылка не обещала мне ничего хорошего. Затащив меня в кусты, она заявила командным тоном: «Раздевайся!». В другое время я бы подчинился, но сейчас я лишь стоял и смотрел на неё… а вот когда она на меня замахнулась, явно желая дать пощёчину, меня прорвало. Я повалил её на землю, завернул руки за спину, навалился телом, и принялся срывать с неё одежду. Вика стала кричать, но кто её услышит? Все ребята на диком пляже, девчонки видно в лагере… Вика одна решила прийти поглумиться с Маришки… Грибников в это время тоже здесь не бывает…. На Вике остались лишь куски тряпок да гольфы, когда меня вдруг осенило. В голову пришла спасительная мысль. Я схватил её за волосы и почему то зашептал злым шепотом ей на ухо:
- Значит так сука, или делаешь как я хочу или я сейчас пойду и Сергею расскажу в подробностях как ты у меня вчера отсосала
- Да пошел ты, он тебе член отрежет, а я Маринке как вчера предупреждала все хозяйство порву!
- Да я тебя прямо здесь сейчас опущу! И плевал я на Машкуи на себя! Мне хуже не будет, зато из тебя такую же блядь сделаем! Будешь рядом с нами раком стоять, всем своим бывшим подругам подлижешь А потом тебя вся группа в во все дыры оприходует! Но я буду первым!

С этими словами я полез её лапать.
- не надо!!!
Голос был уже не требовательным, а каким-то жалобным чтоли….
- что не надо? Ебать не надо? Как это так? Нас надо, а ты что лучше чтоли???
- Я ещё девочка! Завопила Вика, и стала вырываться….
Чтоб утихомирить её, пришлось дать ей хорошего пинка
- Вот те раз…. Главная блядь и вдруг целка!!! Ну ладно, тогда придётся по другому… Как думаешь, Что сделает Серый с ребятами, да и подружки твои, если узнают как ты у меня отсасывала???... Что молчишь??? А мне интересно… Пойду ка я проверю… Мне по приколу!

Я отпустил Вику, и двинулся к тропинке. Член стоял как каменный… ещё бы, полежали бы вы на практически голой девушке…. Но не успел я сделать и трёх шагов, как сзади раздался шорох. Я думал она меня поленом по башке бахнет, ан нет! Подбежала, вцепилась в руку, взгянула в глаза, и упав на колени заплакала. Стала уговаривать никому ничего не рассказывать… ну и конечно среди прочих посылов, перемешанных с угрозами, мелькнуло и «что хочешь для тебя сделаю».
- что хочу, говоришь? А ну кА отсоси кА для начала!
Вы бы видели её взгляд! Мольба мгновенно сменилась на ненависть, а ненависть злобу…
- Чего?
- не «чего» а как!.... Губками И язычком! Как в кинозале!
Вот ту то она и поняла в какую засаду попала! И что поделать она уже ничего не может…
- Ну же! Быстрее!!!

Я дотянулся, сломил плеть ивы, росшей у тропы, одним движением содрал с неё листья, и стегнул её по грудям. Вика вскрикнула и отскочила… Снова попробовала удрать, но я, догнав, сбил её с ног, прижал коленом к земле, и уже от души стал стегать по соблазнительным ляжкам, и просто сводящим с ума ягодицам. Стегал я пока Ветка не измочалилась… Когда я развернул Вику к себе лицом, она плакала. В глазах вместо обиды злобы и ненависти была лишь безысходность. Поняла тварь, кто теперь хозяин.
- Соси! Нежно!
Всхлипывая, девушка встала на колени, и взглянула на меня.
- спусти с меня шорты, и соси, как ты умеешь, блядушка.
Трясущимися руками Вика достала мой стоящий член и взяла его в рот. Но удовольствия от ее движения я не испытывал.
- Либо ты сейчас делаешь все как надо, либо ты еще получишь по жопе
Мои слова на нее подействовали и она заработала ртом активнее.

Почувствовав, что кончаю, я оттолкнул её от члена, и спустил всё что накопилось, прямо на её лицо… сперма висела на волосах, растекалась по щекам, гирляндой повисла на носу.
- Вот теперь ты красавица, жаль себя не видишь! И не вздумай утираться… тебе так больше идёт….
Наша гордая поблядушка вновь заплакала
- ╚Щас ты мне поднимешь его и я тебя трахну в жопу, чтобы знала как это бывает больно╩.

Она вновь взяла уже опадающий член в рот… через минуту он уже стоял как кол, в предвкушении грандиозной ебли


╚Ну давай, проси╩. Вика опять повернулась ко мне задом, снова заплакала и тихо произнесла
╚Пожалуйста, трахни меня в жопу╩
╚Ну раз пожалуйста, то можно╩. Я присел к ней и стал вводить член в ее попу. Там было слижком узко и член не лез.
╚Что сука, ни разу в попу не давала? Может мне тебя в другую дырку выебать, наверняка ты уже не девственница╩.
╚Нет, не надо. Выеби меня в жопу. Я же Маринке девственность не рвала.╩
╚Так ты, что, девочка?╩
╚Да╩
╚Ну ладно, не трону твою дырку╩. Я плюнул на анус и стал пальцем вводить слюну внутрь. Потихоньку он вошел до конца. Тогда я вынул его, плюнул еще раз и стал вводить два пальца. Вика застонала и попыталась отстраница от меня. Тогда я ее дернул за волосы на себя и два пальца резко вошли в нее. Вика закричала от боли.
╚Что ты кричишь. Хочешь, чтобы я тебе еще по жопе надавал?╩
╚Нет╩.
╚Тогда не рыпайся. Возьми свои трусы и засунь себе в рот.╩. Я вытащил пальцы и начал вставлять член. Медленно он стал входить в Викин зад. Когда член вошел на половину, я резко вогнал его до самого основания. Вика взвыла. Если бы не трусы во рту, сюда бы весь лес сбежался на ее крик. Немного подождав, чтобы Вика пришла в себя, я стал медленно выходить из нее. Когда я вышел полность то плюнул в анус снова и опять резко вставил член до конца. На этот раз визг был слабее, но она чуть не вырвалась из моих рук. Я ударил ладонь ее по попе и сказал √
╚Еще раз дернешься, всыплю по заднице еще 50 раз, а потом голую в лагерь отведу. Там с тобой церемониться не будут. Сразу целку порвут.╩
От моих слов она притихла. Легла грудью на землю, вцепилась руками в куст и больше не дергалась. Тогда я снова продолжил трахать ее упругий зад. Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Долго я так не выдержал и разрядился ей в задницу. Постоял так немного и вышел из нее. Вика тут же упала на землю и заныла. Я присел рядом и стал гладить ее грудь слегка щипля за соски. Она подняла голову и посмотрела на меня.
╚Ну как понравилось?╩ Вика не ответила, а только снова опустила голову и закрыла глаза, а потом руками и все лицо.
╚Ну ничего, теперь ты мне постоянно будешь свою жопу подставлять╩ От вида голой, плачущей, с трусами во рту девушки, только, что выебаной в задницу у меня начал снова вставать. Я перевернул ее на спину и развел широко ноги. Она опять посмотрела на меня. Вытащила трусы из рта.
╚Пожалуйста не лишай меня девственности.╩
╚Не бойся, не трону. Будешь себя хорошо вести и не трону╩. Я стал гладить ее между ног. Вика опять закрыла глаза. Она уже не плакала, а вскоре уже и тяжко задышала и начала двигать телом в такт моих прикосновений. Мой член уже стоял как кол. Я лег на спину.
╚Залазь давай своей жопой на меня, нечего разлеживаться.╩ Вика встала. Снова взяла трусы и засунула их себе в рот. Потом подошла ко мне и начала медленно присаживаться. Головка члена снова начала входить в нее. Только теперь входила легко после моей смазки. Я не выдержал и схватив ее за талию резко опустил. Какие у нее были глаза. Это надо было видеть. Глаза чуть не вылетели из орбит. С диким стоном она попыталась встать, но не успела. Я ее снова насадил на себя. Мне это даже порадовало. Она вырывается и пробует встать и член выходит из нее. А я резко тяну ее на себя и он опять входит. Наконец у нее кончаются силы и она просто падает на меня. Слезы из глаз начинают капать на меня. Я чувствовал как она плача вздрагивает всем телом. Взяв за краешек трусиков, я потихоньку вынул их из ее ротика и поцеловал ее. Потом еще раз. Она не отвечала на мои поцелуи.
╚Обними меня и поцелуй.╩ Вика нехотя обняла меня и стала целовать. А я стал трахать ее попу. Но в такой позе мне было неудобно. Тогда я приподнял ее и приказал
╚Давай прыгай, а будешь медлить я тебе целку порву. Вика стала скакать на моем члене. Так как ей было еще больно от секса в попу, то она немного стонала. Это меня вконец возбудило, но разрядиться я все не мог. Тогда я вылез из под Вики и снова поставил ее раком. Я с большой скорость начал драть ее в зад. Теперь она уже негромко выла от боли. Наконец все мое тело свело судорогой и я кончил. От усталости, весь потный, я просто свалился на землю. Вика тоже упала рядом. Теперь она уже не плакала, а просто закрыла глаза. Минут двадцать мы так и лежали. Потом я встал и стал одеваться. Потом пнул Вику. Она открыла глаза.
╚Ну как мы теперь будем дальше жить?╩ она не ответила.
╚Сейчас пойдешь к Серому ┘╩ на слове ╚Серому╩ она опять начала причитать чтобы я ничего не говорил никому, что она будет делать для меня все, что я захочу. Я подождал когда она выговориться.
╚Значит говоришь все сделаешь? А целку тебе порвать разрешишь? Впрочем я все равно никому не собирался ничего говорить. Ты просто сейчас пойдешь к Серому и всеми правдами и неправдами потребуешь у него, чтобы меня больше никто не трогал. Если меня больше никто трогать не будет за оставшееся время в лагере и кроме того ты будешь мне подчиняться, то ты сохранишь свою целку. Если меня кто тронет, но ты будешь мне подчиняться, то я тебя лишу девственности. А если и ты еще будешь плохо меня слушаться, то тогда тебя весь лагерь до конца смены иметь будет. Уж я об этом позабочусь. Ну как? Согласна на мои условия?╩
╚Да. Да. Я согласна. Я все сделаю. Я буду тебя слушаться и выполнять все, что захочешь.╩
╚Ну тогда одевайся и иди вымаливай за меня. Придешь сюда после обеда. Продолжим наше общения╩ Вика быстро оделась и убежала. Правда трусы я ей не дал одеть. А затолкал их ей в попу. Потом я отдохнул и пошел в лагерь. Приближалось время обеда. У входа в столовую я встретил Серегу.
╚Пойдем , разговор есть╩ и потянул меня за столовую. ╚Теперь ты принадлежишь Вике. Она тебя на Машку обменяла. Будешь делать все, что она скажет╩. Потом он развернулся и пошел на обед. Я самодовольно улыбаюсь пошел следом. Теперь у меня начинается новая жизнь. Теперь я буду хозяином положения. Маринку только жалко. Ну да ничего. Скоро кончится первая смена. А там посмотрим.