Летняя прогулка

 

 

Летняя прогулка

Летняя прогулка
Солнце клонилось к закату , заканчивался ещё один жаркий летний день в курортном городе на средиземноморье. Две супружеские пары тридцати лет оставив детей на бабушек и дедушек в Саратове вторую неделю отдыхали здесь.Сегодня они договорились пойти вместе в район старого города , им рассказывали что там самые лучшие бары и дискотеки.Договорившись о встрече у входа в гостинницу в восемь вечера разошлись по номерам отдохнуться и одется. Первая пара Наташа , стройная брюнетка тридцати двух лет и Павел чуть старше её , програмист , который работал вместе с Сегреем на одной фирме в Саратове, только сергей был графиком.Мужчины были поглощены своей работой на которой зарабатывали в принципе немало, что в свою очередь давало жёнам право тратиться в магазинах и бутиках.

Жена Сергея Маша была шатенка с широкими бёдрами и небольшой грудью.Своим видом она очень привлекала мужчин , но никогда не позволяла себе увлекаться . Хотя кто знает , может и было что либо когда либо. Женщинам нравилось , что одеваясь в открытую одежду мужчины на улице сворачивали себе шеи, что в свою очередь не нравилось их мужьям, но их протест был ненастойчивый. И в этот вечер они оделись подобающе , что бы произвести фурор.Маша одела короткое белое летнее платье которое просвечивало её белоснежное кружевное бельё , аташа одела обтягивающую майку и джинсовую короткую юбку подчёркивающие её грудь и вообще фигуру. Встретившись у входа внизу и получив несколько укоризненных замечаний со стороны мужей, они поймав такси отправились развлекаться в ночной город. Пока ехали в центр, таксист чут ли не сделал аварию так как не мог оторваться от зеркала заднего вида глядя на русских красавиц.

Ночь подошла ко второму часу, много алкоголя было выпито и устав все решили возвращаться. Женщины изъявили желание пройтись немного по ночному городу а потом поймать такси. На улице было немного прохладно но в то же время тепло. Дышалось легко. Стали искать такси. Вдруг рядом остановился минибус . Пассажир сидевший рядом с водителем спросил их куда им надо доехать. Мужчины ответили , тогда он радостно сказал что им в ту же сторону. И добавил на довольно сносном русском языке , что учился в России и по этому их довезут безплатно.Устало они забрались с боковой двери во внутрь. Женщины сели на заднее сидение а мужчины по бокам. Они довольно долго кружили по городу. Всё это время пассажир посматривал в зеркало на полудремавших женщин развалившихся на заднем кресле .

Их ноги привлекали его взгляд особенно Машины. Но этого никто не заметил так как все дремали.Вдруг машина задёргалась и остановилась. Водитель запричитал и зацокал языком и они с пассажиром громко разговаривая вышли наружу. Женщины обратили внимание , что чужестранцы были рослыми мускулистыми мужчинами не старше сорока лет.Выглядели мощнее чем их мужья.Алкоголь ещё не выветрелся и Наташа на миг представила как один из них имеет её сзади... стало тепло внизу живота. Все проснулись и начали выглядывать из окон в надежде увидеть , что там происходит за подняты капотом автомобиля.Пассажир заглянул в салон и скользнув взглядом по женщинам сказал мужьям , что надо выйти помочь.

Когда они вышли он захлопнул боковую дверь минибуса. Женщины сидели молча почему то стало тревожно на душе.За окном была ночь, они были на неосвещённой улице рядом с каким то невысоким строением.Вдруг послышалась возня, после чего испуганные женщины увидели , что их мужей которые почему то не сопротивляются отволакивают во внутрь строения , где зажёгся свет как только они там скрылись. Это оказался одноэтажный домик в стиле местных построек с прямыми углами и плоской крышей. Маша подбежала к двери и попыталась её открыть , но ничего не получалось она была защёлкнута. Тут появились их , теперь уже, похитители. Тот кто был пассажиром сильно отодвинул дверь , так что та чуть не вылетела из пазух.Опешивших подруг стоявших возле двери он сватил за волосы и со звериным рыком выдернул наружу и не останавливаясь, потащил их широко шагая во внутрь.

Подворачивая ноги на высоких каблуках они засеменили увлекаемые похитителем в дом.Войдя во внутрь он швырнул их на пол накрытый большим ковром, упав они так и остались на нём озираясь вокруг.Это была довольно большая комната с кроватью столом, и какими то пуфами у стены сложенными в виде большой лежанки. У другой стены лежали их мужья со связанными руками и ногами. Судя по всему они были живы только без сознания. Он подошёл к Маше и взяв за руки сильно поднял её. Она ахнула.РОстом она была ниже его на полголовы. Обняв, он поволок её к кровати, туфли упали и она сучила ,босыми ногама по каменному полу пытаясь сопротивляться.Платье задралось и показала её роскошную попу в белых стрингах.

Наташа бросилась было на него что бы помочь подруге , но получила оплеуху от водителя , который тут де подхватил её и потащил к пуфам.В этот момент Сергей открыл глаза. Голова трещала от полученного удара по затылку, но от того что он увидел похолодело внутри.Два здоровенных мужика в разных гонцах комнаты волокут их визжащих и брыкающихся жён.Павел так же зашевелился и тут же замер увидев эту карину.Сергей попытался высвободиться , но было тщетно, связаны они были умело. Приходилось только наблюдать не имея ни малейшей возможности вмешаться.Тем временем "пассажир" повалил Машу на кровать. Брителька в одного плеча слетела оголяя небольшую грудь , он тут же лёг на неё запустив ладонь между ног.

Сергею было видно как он мнёт ляжки его жены , которая без успешно пыталась освободится от него. Его ладонь проникла под тоненькие стринги и пальцы уже вовсю орудовали в ней. Спортивные штаны топорщились и было видно , что ткань с трудом сдерживает напор его члена. Он рявкнул на неё сильно тряхнув её за горло, она на секунду замерла и он продолжил тяжело дыша постанывая и что то приговаривая тереть её между ног и громко причмокивая целовать её в шею , губы и грудь , как сладкую конфету. Она тихонько похныкивала, что было странно слышать даже в такой ситуации от тридцати трёх летней женщины, совершенно сдавшись под напором здоровяка.

Треснула ткань и одним рывком он порвал стринги , через мгновение он достал свой член , довольно большой. Во всяком случае больше чем тот к которому она привыкла. И сильно вошёл в неё, Маша жалобно ахнула и заходила ходуном под насильником.Каждый его толчок вызывал скулёж и жалобное аханье из её уст. В то же время "водитель" срывал одежду с Наташи. Задрв юбку и разорвав трусики он рывком перевернул её на живот. Животом она лежала на пуфе и её попка оказалась оттопорщена.Взяв её за волосы и достав свой возбуждённый член он вошёл в неё и в два толчка она была уже прочно насажена. Держа одной рукой за волосы а другой за грудь он энергично принялся трахать её. Комната наполнилась скулёжем , пыхтением и шлепками тел.

"Пассажир" подошёл к кульминации и увеличив амплитуду движений сильно вбивал в неё свой член. Маша вся изошлась под ним, и Сергею было видно как её дёргающиеся ляжки вспотели. Тут здоровяк застонал и принялся бурно кончать в неё.Через мгновение всё закончилось. "Водила" приподнялся и потянув Наташу за волосы так что она выгнула спину как дугу, громко сопя и сжав её ягодицу то же кончил в неё.Насильники встали и "пассажир" наступив Маше на ладонь с броским маникюром низким голосом сказал:"Скажите спасибо Аллаху, что остались живы сегодня, если вызовите полицию то всё повторится и для вас и для ваших мужей , а потом мы вас убьём. Но тебя , красавица, я ещё перед этим неделю буду трахать в своём сарае." Сказав это они быстро вышли. За окном завелась машина и уехала.Что было потом? Это уже не столь интересно. Единственное что я знаю они больше никогда не поедут в восточную страну это точно.